Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужна бригада по фундаменту

DmitriyK

Рекомендовані повідомлення

Добрый день!

 

Посоветуте, подалуйста, НОРМАЛЬНУЮ бригаду, которая сможет быстро и качественно сделать ленточный фундамент. Обзвон "авизо" результатов не дал - половина народу просто не хочет ничего делать, а вторая половина или хочет очень много денег или предлагает делать фундамент под 16 этажный дом.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О соседи :D есть у меня один чел, хз захочет он заниматься, у них щас работы много.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О соседи :D есть у меня один чел, хз захочет он заниматься, у них щас работы много.

 

Погребы? :) А как-то можно с этим человеком связаться, бо морозы все ближе и ближе а движения никакого нет...

 

P.S. и что-то с сайтом fuzik.net немного не того :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О соседи :D есть у меня один чел, хз захочет он заниматься, у них щас работы много.

 

Погребы? :) А как-то можно с этим человеком связаться, бо морозы все ближе и ближе а движения никакого нет...

 

P.S. и что-то с сайтом fuzik.net немного не того :(

 

а самому попробовать не хочется? если простой ленточный ,

бригада студентов выкопает траншею, заказываете миксер,покупаете пару ящиков пива ,собираете 3-4 друзей и вперед!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

а самому попробовать не хочется? если простой ленточный ,

бригада студентов выкопает траншею, заказываете миксер,покупаете пару ящиков пива ,собираете 3-4 друзей и вперед!!!

 

Да я бы с радостью но, к сожалению, приходится выбирать: или работа или стройка. Да и армировать его надо, а опыта у меня не так много, только голая теория :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...