Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Необходима укладка гибкой черепицы

AndrewK

Рекомендовані повідомлення

Сейчас мне необходимо

- немного укрепить деревом края карнизов на фронтонах здания

- уложить гибкую черепицу 300м кв (простая двухскатная крыша с двумя "скворечниками"), а также необходимые элементы (торцевые планки, вентиляторы и др...),

- выложить трубу для газового котла

- вывести на конек - выходы вентканалов

 

ОСБ уже положена.

 

за всю работу плачу 7000 грн - подчеркиваю, за работу,

все материалы есть в наличии.

Торг неуместен - т.к. больше денег в наличии нет.

 

Ищу специалистов с опытом работы по гибкой кровле (что несложно проверяет инженер из строительной компании с которой я сотрудничаю)

 

Буду рад если отзовутся именно специалисты, (хоть они стоят и дороже )

Если у таких специалистов - все же есть свободное время - то при желании они могут заработать пусть меньшую - но конкретную сумму денег )

 

Предложения пишите в личку,

либо звоните по тел 8050 330 0891

 

 

ЗЫ - проживание в вагончике на объекте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас кризис - и я свои услуги тоже сейчас продаю в разы дешевле - но я считаю что лучше зарабатывать деньги - а не расставлять пальцы ))

вопрос только в этом...

Если конечно даже сейчас - у кровельщика стоит ОЧЕРЕДЬ клиентов на пол-года вперед - по приятным его сердцу ценам - то конечно - он со мной работать не будет - я понимаю и уважаю его выбор )

НО если у кровельщика конкретно сейчас нет заказа - и есть пара недель времени - то я считаю - что можно и такой заказ взять.

 

А у меня просто большего бюджета нет в природе.

А так как на строительном рынке таки кризис - то желающие взять этот заказ таки найдутся - надо же чем-то людям кормить свои семьи.

Я так думаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

сейчас кризис - и я свои услуги тоже сейчас продаю в разы дешевле - но я считаю что лучше зарабатывать деньги - а не расставлять пальцы ))

вопрос только в этом...

Если конечно даже сейчас - у кровельщика стоит ОЧЕРЕДЬ клиентов на пол-года вперед - по приятным его сердцу ценам - то конечно - он со мной работать не будет - я понимаю и уважаю его выбор )

НО если у кровельщика конкретно сейчас нет заказа - и есть пара недель времени - то я считаю - что можно и такой заказ взять.

 

А у меня просто большего бюджета нет в природе.

А так как на строительном рынке таки кризис - то желающие взять этот заказ таки найдутся - надо же чем-то людям кормить свои семьи.

Я так думаю.

 

ой, Вы меня простите, но Вам страшно под такой крышей жить не будет? Хороший мастер в сезон в цене, хоть и ниже работает, но не даром, 300 м и вышеописанные работы - это 3 недели работы минимум, 2 человека минимум, не будут они за такую денежку делать, менталитет не тот.

Как вариант - привести напрямую ребят из Ивано-Франковска только на Ваш объект, забрать там и привести сюда. Когда был сильо граничен бюджет у друзей, сделали так, вроде ттт, искали по объявам, объявы давали в местную Ивано-Франковскую газету.

 

П.С. Если мои посты не приятный Вам флуд, плиз, попросите модера почистить :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, я не считаю что 7 тысяч гривень за пару недель работы - ЭТО ДАРОМ ! )

нифига себе даром....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

укладка подстилающего слоя - не по всей площади крыши - а только по периметру и ендовам

 

Кризис, кризис... какой еще кризис, у нас на некоторые бригады очередь-люди ждут пока освободятся по пару месецев. С высотками так себе, а часник строится полным ходом!

Хороших мастеров не найдете за эти деньги - гарантия!!!

А если кто и найдется, поведайте потом на форуме что с вашей крышей произошло (искренне этого не желаю вам, но за эти деньги ничего хорошего не будет.)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

будем искать ))

если не в киеве - значит в регионах

 

Самое интересное что в регионах цены уже такие же как и в Киеве (области) и ниже не опустятся-зачем ехать из дому когда по той же цене работа под боком.

Хороших поисков, но помните даже металочерепицу не каждый правильно уложет,а в вашем варианте я бы и вовсе не рисковал.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

частник не строится полным ходм - состояние рынка строительства, в том числе и частного я таки знаю - заказы есть далеко не у всех.

 

А сейчас немного эмоций:

 

меня поражает менталитет украинского пролетариата - лучше ваще сидеть без денег - но цену не опускать...

 

я тоже продаю свои профессиональные умения.

я делаю это уже 10 лет - и считаюсь одним из ведущих специалистов в этой области. И стоимость моих услуг всегда была выше среднерыночной.

 

но сейчас на моем рынке - кол-во заказов упало процентов на 70-80 (как и на рынке строительства).

и я не считаю зазорным сейчас продавать свои услуги по цене В РАЗЫ меньше чем раньше.

 

и это НОРМАЛЬНО!

не падает у меня корона от этого.

да - работаю сейчас больше, а денег получаю меньше - и это нормально - время сейчас такое!

 

и я не понимаю своим умом (с тремя образованиями) - почему же когда другим в финансовом смысле не очень хорошо - строители должны продолжать получать свои деньги - как и раньше..

 

не понимаю - чем они лучше меня или других людей?

 

 

потому, хоть я и гуманист, но очень хочу чтобы нынешнее время наконец-то охладило пылкие умы пролетариата - в желаниях шарового заколачивания бабла.

 

 

 

 

А еще почему-то все строители уверены - что у меня какая-то проблемная крыша - "с косяками"

и что ее обязательно надо переделывать.

 

не надо ее переделывать - все выполненные работы на данный момент - отвечают нужному мне качеству.

Именно я - изучал технологии, госты и снипы - по которым контролировал строителей.

Просто я требовательно отношусь к работе - и шаровики-строители не выдерживают таких требований.

 

И еще одна мысль - по поводу - что хорошие специалисты стоят дорого...

 

ЗАЯВЛЯЕМАЯ СтОИМОСТЬ - НИКАК не говорит о профессионализме.

ЕСТь такой же риск взять дорогого и некачественного специалиста - как и недорого и некачественного.

 

так что вопрос не в цене.

Более того - у меня не раз работали очень хорошие и НЕДОРОГИЕ специалисты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, я не считаю что 7 тысяч гривень за пару недель работы - ЭТО ДАРОМ ! )

нифига себе даром....

Ну две недели не две недели и силами скольки человек... и т.д. а в отношении того сколько зарабатывают. Поверте значительно меньше по сравнению с прошлыми временнем. Выдаем авансы по 200 грн на человека в неделю на питание (на сколько продукты поднялись?..) и скажу что это в притык и без излишеств. Ну вобщем это тема не для поиска строителей.

К чему веду - по кровле каждый третий к нам обращается за переделкой и в 100% случаев это мягкая кровля.(есть над чем подумать)

Хороших вам работяг.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Андрей, Ваша логика - абсолютно рациональна и, несомненны, Вы правы, да вот только строители думают по другому, а крышу делают именно они. Крышники всегда были высшей кастой, мало кто полезет на такие высоты без страховки и в 35 градусов жары...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

безусловно укладку мягкой кровли надо будет очень скурпулезно собственноручно проверять на промежуточных этапах.

и более того - это буду делать не только я - я приглашу специалиста - который сможет проверить качество укладки.

но я думаю - что моих мозгов, здравого смысла и понимания технологических требований к укладке - будет достаточными - для промежуточного контроля.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Таня, кстати - небольшая ремарка - по поводу работы и жары:

как я обратил внимание - в такую жару вообще практически не работают под солнцем - т.к. это чревато солнечными ударами - а работают утром и вечером.

 

А без страховки на крышах вообще нельзя работать - это нарушение техники безопасности - так что рабочие там должны быть со страховочними веревками.

 

так что работы утром и вечером, при наличии страховочных веревок - работу не усложняют ))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот подумал - а может уже пора китайцев брать работать? )))))))

к олимпиаде они понастроили много чего - опыт есть - а стоят ваще копейки..))))))))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати сейчас смотрю АВИЗО по другим городам Украины. - там много предложений по кровельным работам.

хочу прозвонить сегодня - выяснить обстановку

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я вот подумал - а может уже пора китайцев брать работать? )))))))

к олимпиаде они понастроили много чего - опыт есть - а стоят ваще копейки..))))))))))

 

Тогда вам прийдется перехать в Китай и дом там строить...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати сейчас смотрю АВИЗО по другим городам Украины. - там много предложений по кровельным работам.

хочу прозвонить сегодня - выяснить обстановку

 

Готов поспорить - цены будут выше даже некоторых на этом форуме.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Готов поспорить - цены будут выше даже некоторых на этом форуме.

 

тут Вы сильно не правы, цены в Кировограде или Кастрополе будут поменьше киевских в раза 2 точно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тут Вы сильно не правы, цены в Кировограде или Кастрополе будут поменьше киевских в раза 2 точно.

 

Тоесть если за кровлю с полным пирогом (металочерепица) на форуме просят 120 грн. то в Кировограде будут просить 60? Говорю нет, и уж тем более за эти деньги из дому не поедут. А если у вас есть реальные бригады за эти деньги-готов их проверить на своих объектах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоесть если за кровлю с полным пирогом (металочерепица) на форуме просят 120 грн. то в Кировограде будут просить 60? Говорю нет, и уж тем более за эти деньги из дому не поедут. А если у вас есть реальные бригады за эти деньги-готов их проверить на своих объектах.

 

метод, которым можно таких работяг собрать - я описала выше, дерзайте :-).

 

П.С. Кстати, по 120 грн даже на этом форуме не просят, все таки чуток выше - 150-170 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

метод, которым можно таких работяг собрать - я описала выше, дерзайте :-).

 

П.С. Кстати, по 120 грн даже на этом форуме не просят, все таки чуток выше - 150-170 грн.

 

У нас своих бригад хватает- это я к тому что не надо громких заявлений в 2 раза.Цены в 120 проскакиваютна форуме,

я это к тому что многие говорят вот в 2 раза дешевле кладка 160 грн м3(в два раза это типо 80грн, облицовка 1.7 за шт. это типо 80 коп. Таких цен нет не в Кировограде, не в каком другом отдаленном городе не говоря о Киеве.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас своих бригад хватает- это я к тому что не надо громких заявлений в 2 раза.Цены в 120 проскакиваютна форуме,

я это к тому что многие говорят вот в 2 раза дешевле кладка 160 грн м3(в два раза это типо 80грн, облицовка 1.7 за шт. это типо 80 коп. Таких цен нет не в Кировограде, не в каком другом отдаленном городе не говоря о Киеве.

 

проскакивала на форуме - да, но это редкое сключение и не факт, что от номальных товарищей.

Только не надо рассказывать, что Вы, как прораб, своим работягам честно отдаете ВСЮ сумму взятую за работу с заказчика, нэнадо :rolleyes:. Кладку по 50 коп черновой можно найти в Синевире, по 1,5 грн лицевой - там же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...