Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Посоветуйте базу отдыха

Vano

Рекомендовані повідомлення

Посоветуйте, плз, базу отдыха недалеко от Киева, где можно отдохнуть с беременной женой. Очень хочется, чтобы со всеми удобствами, чтобы рядом был лес и, желательно, рыбалка...

Все, что мы пока находим это либо дешевые каркасные домики с пружинными кроватями и туалетом на улице либо навороченные отели по 200 баксов за номер...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Посоветуйте, плз, базу отдыха недалеко от Киева, где можно отдохнуть с беременной женой. Очень хочется, чтобы со всеми удобствами, чтобы рядом был лес и, желательно, рыбалка...

Все, что мы пока находим это либо дешевые каркасные домики с пружинными кроватями и туалетом на улице либо навороченные отели по 200 баксов за номер...

 

в том году занимался почти аналогичнім поиском - предложений єконом класа - 0.

плюнул и уехал в Карпаті - Свалява, нормальная гостиница (по евр меркам почти 4 звезді) - воздуха,вода........

 

 

п.с. все что нашел - Метрополь 238-4432 829424185 - насколько помню не оч далеко от Киева возле воды.Номера были супер!

 

п.с. присоеденяюсь к поиску

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том году занимался почти аналогичнім поиском - предложений єконом класа - 0.

плюнул и уехал в Карпаті - Свалява, нормальная гостиница (по евр меркам почти 4 звезді) - воздуха,вода........

 

 

п.с. все что нашел - Метрополь 238-4432 829424185 - насколько помню не оч далеко от Киева возле воды.Номера были супер!

 

п.с. присоеденяюсь к поиску

 

Так мы даже и не об эконом-классе говорим - мы готовы потратить до 100 у.е. в сутки на человека, но это уже по принципу "ол инклюзив"! Но только не получается как-то... Последняя база, куда я звонила, вообще отпад - 200 у.е. в сутки номер, питание в ресторане по отдельным тарифам (завтрак на двоих, например, 200 грн) :o

Т.е., это 350-400 у.е. в сутки, на пять дней - 2 штуки баксов. Я в шоке! :o На эти деньги можно вдвоем слетать куда-нибудь на моря на недельку...

А в Карпаты мы изначально и собирались, очень любим те места. Но мне врач запретил дальше чем на 100 км от Киева отъезжать на восьмом месяце беременности :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конча-Заспа санаторий Жовтень. Как раз с нужным для Вас мед. уклоном. Когда был в последний раз то запомнилось. Беременные по лесу ходят, а мужики рыбу ловят. Летом 18 дней на одного 500-600 уе.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, мы были в субботу в СПА центре в Ворзеле. Дороговато, но нам понравилось: 4 вида саун, бассейн с массажами разными, джакузи, массажи и т.д.

Номер тоже заказывали :-) Панорама+

 

сайт www.spa-center.kiev.ua

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Конча-Заспа санаторий Жовтень. Как раз с нужным для Вас мед. уклоном. Когда был в последний раз то запомнилось. Беременные по лесу ходят, а мужики рыбу ловят. Летом 18 дней на одного 500-600 уе.

 

Я уже много про этот санаторий слышала, но во-первых там берут только до 32 недель, а у меня уже 31 будет... т.е. скорее всего не возьмут.

а во-вторых, мне говоили, что там именно в беременное отделение с мужьями нельзя, а условия хорошие только там... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ребята, мы были в субботу в СПА центре в Ворзеле. Дороговато, но нам понравилось: 4 вида саун, бассейн с массажами разными, джакузи, массажи и т.д.

Номер тоже заказывали :-) Панорама+

 

сайт www.spa-center.kiev.ua

 

Ссылка не открывается :(

а там лес есть?

а рыбалка?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

на какой срок Вы хотите и в какое время ? у меня есть конкретное предложение.

 

Мы хотим на 5-7 дней в любое время с 26 апреля по 12 мая.

Какое предложение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ссылка не открывается :(

а там лес есть?

а рыбалка?

 

Блин работал же на прошлой неделе... :(

 

Озеро есть как с рыбалком не знаю честно говоря.... не до рыбалки было:), лес - Ворзель это городок прямо в лесу :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

пошукайте здесь:

(ссылка устарела)

 

Паш, спасибо, конечно, за ссылку на базу банка НРБ :D, но это именно та, про которую я вначале темы писала про 200 баксов за домик и 200 грн за завтрак :D

Кстати, вполне могу поверить, что сама база великолепна (хотя отзывы фиговые :(), т.к. приходилось бывать в принадлежащем этому же банку санатории "Море" в Алуште - все на высшем уровне.

 

А вообще сайт (ссылка устарела) очень классный. Я облазила его уже вдоль и поперек и даже порасставляла себе закладки на будущее ))))

Но очень хотелось бы чтобы кто-нибудь посоветовал базу где был сам, т.к. верить всему, что говорят менеджеры баз по телефону, нельзя, а объехать все и проверить самим уже практически и времени не осталось...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Блин работал же на прошлой неделе... :(

 

Озеро есть как с рыбалком не знаю честно говоря.... не до рыбалки было:), лес - Ворзель это городок прямо в лесу :)

 

Ну тогда рассказывай как туда звонить и сколько это удовольствие стоит!

 

П.С.: Ну вам может было и не до рыбалки, а нам чем-то надо заниматься целую неделю :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонить 80449748048. Но неделю там точно делать нечего... это так на выходные максимум, главный прикол в спа комплексе, ну и ресторан хороший.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Номер от 500 грн до 1200 грн. Из минусов - совсем рядом варшавка.

Если так рядом, что ее и видно и слышно, то не катит. Мне хочется большей тишины и оторванности от цивилизации... Т.е. выходные, конечно, можно отдохнуть, но я хочу неделю бродить по лесу или сидеть с удочкой и ловить карасиков подальше от людей...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если так рядом, что ее и видно и слышно, то не катит. Мне хочется большей тишины и оторванности от цивилизации... Т.е. выходные, конечно, можно отдохнуть, но я хочу неделю бродить по лесу или сидеть с улочкой и ловить карасиков подальше от людей...

тада не катит... :( мне кажется будет проблематично найти такое местечко с хорошим сервисом за вменяемые деньги... но дорогу оселит идущий, так что надо искать :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айрин, Вы знаете, у меня такое желание, как у Вас, -- как появилось в том же состоянии, что и у Вас,так до сих пор не проходит!:D Так что я Вас очень хорошо понимаю:)Я сейчас ищу старые советские базы отдыха на Десне, на Роси, Корсунь-Шевченковский, Каневский. Есть еще зеленый туризм. Например, в Балыко-Щучинкею Это с питанием. В Ходорове почти договорилась пансионат сельского типа (бывшая школа), но с июня. Питание там отличное. Возле Корсуня есть отличная база в лесу на Роси, где есть люксы. Но там питания нет. То есть на старых базах можно найти люксы. Мне кажется, не надо гнаться за удобствами. А машина у вас есть, в случае чего 1,5-2 часа и Киев. Не бойтесь -- я в Вашем положении просидела почти до конца в Осокорках, когда там еще не было моста метро и добирались катерами, а скорую вызвать было нереально. Нас там целая компания таких же собралась -- весело было. И у всех все в порядке -- на свежем воздухе все лучше проходит. И купалась, и плавала, и карасей ловила, только ни одного не поймала:D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Айрин, Вы знаете, у меня такое желание, как у Вас, -- как появилось в том же состоянии, что и у Вас,так до сих пор не проходит!:D Так что я Вас очень хорошо понимаю:)Я сейчас ищу старые советские базы отдыха на Десне, на Роси, Корсунь-Шевченковский, Каневский. Есть еще зеленый туризм. Например, в Балыко-Щучинкею Это с питанием. В Ходорове почти договорилась пансионат сельского типа (бывшая школа), но с июня. Питание там отличное. Возле Корсуня есть отличная база в лесу на Роси, где есть люксы. Но там питания нет. То есть на старых базах можно найти люксы. Мне кажется, не надо гнаться за удобствами. А машина у вас есть, в случае чего 1,5-2 часа и Киев. Не бойтесь -- я в Вашем положении просидела почти до конца в Осокорках, когда там еще не было моста метро и добирались катерами, а скорую вызвать было нереально. Нас там целая компания таких же собралась -- весело было. И у всех все в порядке -- на свежем воздухе все лучше проходит. И купалась, и плавала, и карасей ловила, только ни одного не поймала:D

 

У меня такое желание давно стало хроническим, но, как говорят, в моем состоянии все хронические заболевания обостряются :D

А старых баз отдыха советского типа мы уже объездили немало и очень любим такой отдых (если честно, то намного больше отдыха в пятизвездочных отелях Египта или Турции). Также с удовольствием выезжаем на природу с палаткой или, путешествуя на машине, ночуем прямо в ней...

Мы вовсе не гонимся за удобствами, т.к. очень непривередливы. Но сейчас ситуация другая - комфорт и хорошие условия требуются не столько мне, сколько будущему ребенку: возможность приготовить или купить здоровую еду; спать в не душной, но и не холодной, комнате на хорошей кровати; принять теплый душ или даже ванну; если готовить, то не на допотопной газовой горелке и не бояться, что молоко или кефир испортятся за ночь в плохо работающем холодильнике...

А насчет карасей - так это вообще обязательное условие :D Я рыбачка с раннего детства. Так и мечтаю - сесть в удобное кресло, вытянуть ноги, поставить с одной стороны от себя ведерко с водой, а с другой коробочку с наживкой, взять удочку... А кругом тишина...

А дальше 150 км я все равно забираться не хочу, даже при наличии машины. Я буду нервничать.

Была бы Вам очень благодарна, если бы вы поделились координатами тех мест, где были и где понравилось.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

база на берегу Десны (в Новосёлках за Хотяновкой) со всеми удобствами, мы там отдыхали пока дома своего не было, всю вторую беременность там провела и как только родила - на третий день уже были на базе))) летом 2006года стоимость за 21 день была 2100 грн за дом.

 

тел. (8044) 9649488

 

спросите директора базы Галину Ивановну или Лену.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

тада не катит... :( мне кажется будет проблематично найти такое местечко с хорошим сервисом за вменяемые деньги... но дорогу оселит идущий, так что надо искать :)

вот кстати тема для бизнеса ..маленькая база для отдыха ..думаю при правильном подходе проблем с клиентурой не будет( сам сталкивался с проблемой отдыха под киевом на выходные)

PS насчет правильного подхода...сегодня занесло в дарницу по делам , время было обеднее , хотел найти пирожок:), увидел павильончик, типа кафе, сервис был ,типа я абрамович приехавший в ниццу...., приглашали завтра на уху с семги:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...