Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

технология покраски обоев

stas71

Рекомендовані повідомлення

купил обои РАШ , рулон 25 м , ширина 1.06 , хочу поклеить в жилом цоколе( домашний кинотеатр ,теплый пол , потолок гипсокартон отшпаклеваный ,стены кирпич , 2 окошка небольших , вытяжка 100мм ). Подскажите технологию поклейки и покраски , если можно пошагово . Нужно ли грунтовать , какой клей предпочтительнее , какая краска лучше , сколько слоев краски нужно , пигмент как разводить или есть готовые цвета ,ну и еще какие тонкости есть .

Буду очень благодарен .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...
купил обои РАШ , рулон 25 м , ширина 1.06 , хочу поклеить в жилом цоколе( домашний кинотеатр ,теплый пол , потолок гипсокартон отшпаклеваный ,стены кирпич , 2 окошка небольших , вытяжка 100мм ). Подскажите технологию поклейки и покраски , если можно пошагово . Нужно ли грунтовать , какой клей предпочтительнее , какая краска лучше , сколько слоев краски нужно , пигмент как разводить или есть готовые цвета ,ну и еще какие тонкости есть .

Буду очень благодарен .

 

у меня обои РАШ поклеины практически везде - очень довольна и Вы я думаю будет довольны

по технологии Вам ответили - от себя замечу, что необходим очень хороший клей, т.к. обои тяжелые, ну и мастер естественно, особых проблем при хороших стенах не должно возникнуть

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...