Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

выбор плазмы(очень нужны советы)

ТРУДОГОЛИК-КАРЬЕРИСТ

Рекомендовані повідомлення

давненько я так не был озадачен выбором техники как с телевизором для родителей.

значится подобрал я вроде ящик nadavi.com.ua/descr/samsung/ue-37d6500/descr-39.php звоню своему товарищу с интернет магазина,на что он говорит что их инет магазин такими не занимаеся мол,один головняк(не выгодно),10% из них доживают свой гарантийный срок,вот я и решил что на нашем форуме есть знающие люди,помогите с выбором,кто как не я должен помогать родителям.

у кого какой?

ну и в нагрузку ищем морозильную камеру.

на ящик бюджет до 8500грн,камеру столько же.:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теме просите помочь с выбором плазмы, а сами присматриваетесь к ЛЕД телику:), Самсунги и ЛыЖы на сегодняшний день делают очень хорошие телики и по качеству картинки и по надежности, по поводу не выгодности продажи из-за частых поломок - это тот бред еще, интернет магазины не занимаются гарантийным ремонтом, этим занимаются официальные сервисные центры:), так что если Вас устраивают все навороты и цена телика, берите и не сомневайтесь:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В теме просите помочь с выбором плазмы, а сами присматриваетесь к ЛЕД телику:), Самсунги и ЛыЖы на сегодняшний день делают очень хорошие телики и по качеству картинки и по надежности, по поводу не выгодности продажи из-за частых поломок - это тот бред еще, интернет магазины не занимаются гарантийным ремонтом, этим занимаются официальные сервисные центры:), так что если Вас устраивают все навороты и цена телика, берите и не сомневайтесь:)[/quote

строитель я :pardon:

лед или плазма разницы то особой как я осведомлен нету.

бред не бред,но реально клгда тебе продадут вещь в магазине за несколько штук грн,а скажем техника накроется после полугода,то репутация магазина,сам понимаешь.....

так что маркетинг еще тот.

лижи слышал воопще в киеве начали собирать(уж лучше китай).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

строитель я :pardon:

лед или плазма разницы то особой как я осведомлен нету.

бред не бред,но реально клгда тебе продадут вещь в магазине за несколько штук грн,а скажем техника накроется после полугода,то репутация магазина,сам понимаешь.....

так что маркетинг еще тот.

лижи слышал воопще в киеве начали собирать(уж лучше китай).

 

скажем так между лед и плазмой разница как между ракушкой и газобетоном:), разница в качестве картинки, яркости, енергопотреблении, ЛЕД во всем лучше:)

На счет репутации, так в большинстве случаев покупатели даже не звонял в интернет магазин где покупали технику, потому что в гарантийном талоне указаны телефоны гарантийного сервисного центра, да и не когда не поверю я что самсунги дохнут так часто, у нас самому старому телику самсунг 10 лет где-то, не разу не какого намека даже на поломку не было:)

На счет сборки, точно сказать не могу,знаю что раньше собирали под Киевом и самсунги и лыжы не все конечно, но самые ходовые модели точно, и на сколько я знаю собирали очень не плохо, каждый телик тестировался по несколько часов и повальных возвратов не было, там собирать то не чего, собрать конструктор их корпуса, платы и екрана:)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Самые лучшие рекомендации по ЛЕД. Плазма - отстой.

У меня Сонька Бравия KDL-52ex700 уже год. Никаких проблем.

Есть диагонали поменьше. Но лучшего качества нет.

 

У нас последние 20 лет техника только Сони. Ни одного ремонта. Ни один аппарат до сих пор не выбросили. Самый старый 20-ти лет от роду уже и рады бы выбросить (дизайн устаревший), а он работает, как молодой .

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

скажем так между лед и плазмой разница как между ракушкой и газобетоном:), разница в качестве картинки, яркости, енергопотреблении, ЛЕД во всем лучше:)

На счет репутации, так в большинстве случаев покупатели даже не звонял в интернет магазин где покупали технику, потому что в гарантийном талоне указаны телефоны гарантийного сервисного центра, да и не когда не поверю я что самсунги дохнут так часто, у нас самому старому телику самсунг 10 лет где-то, не разу не какого намека даже на поломку не было:)

На счет сборки, точно сказать не могу,знаю что раньше собирали под Киевом и самсунги и лыжы не все конечно, но самые ходовые модели точно, и на сколько я знаю собирали очень не плохо, каждый телик тестировался по несколько часов и повальных возвратов не было, там собирать то не чего, собрать конструктор их корпуса, платы и екрана:)

как тебе сказать,если я куплю жене красную икру (сам не употребляю:)),а она окажется не совсем "красной",то я пока теплый собирусь,и поеду в магазин,меня не будет интересовать кто ее производил или на складе перепутали чего нибуть,а уж потом все друзья будут знать что в том магазине парят говно.....

коротко,сервисы тоже зарабатывают не мало....

кстати у меня все самсунг и монитор,три телефона,мп3 плеер,холодильник,фотоаппарат...,даже ноут склонялся брать самсунг,но слава богу отговорили....

Самые лучшие рекомендации по ЛЕД. Плазма - отстой.

У меня Сонька Бравия KDL-52ex700 уже год. Никаких проблем.

Есть диагонали поменьше. Но лучшего качества нет.

 

У нас последние 20 лет техника только Сони. Ни одного ремонта. Ни один аппарат до сих пор не выбросили. Самый старый 20-ти лет от роду уже и рады бы выбросить (дизайн устаревший), а он работает, как молодой .

пока благодарю за помощь,а там посмотрим...:beer:

кто произвел ваш тел?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

приобретение было сделано на выходных выбор пал на

 

LCD телевизор Samsung UE-37D6100,пока все нравится.

откликнувшимся благодарность.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...