Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Интернет в Хотяновке

tansss

Рекомендовані повідомлення

Есть еще вариант на Рассвет,при подъезде к Каскаду слева есть магазинчик,там рядом живет парень Максим,можно подключиться к его сети,до 2мб.-150гр.

Больше года пользовался его услугами,вобщем нормально,хотя есть нюансы..Теперь висит его оборудование на моем доме..:)надо как то снять его оттуда...:),да продать за полцены.

 

Если кому нужно могу скинуть его тел.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Поговорил с ними на предмет их планов по Рассвету. Со ссылкой на начальство и "корпоративную этику" товарищ сказал, что дальше оптику тянуть не будут, даже если соберутся клиенты. Я попросил его передать привет начальству и мнение потенциальных клиентов о разумной конкуренции. Так что нам "не светит" ничего, кроме Интерлана и его сервиса. Жаль.

 

К стати я подключен к интерлану на десне 4 и тоже общался с их руководством, они готовы в Десне 4 пересмотреть тарифные планы, а вот по поводу разрастания Поликом – сказали дальше десны 4 они не пойдут. Видимо у них были терки.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть же конкретные сайты, которые по нужным параметрам (город, улица, дом) подбирают все возможные варианты подключения интернета. Я в своем поселке 3 штуки нашел, хотя знал только об одном. Сразу подал заявку . Вот пример такого сервиса www.multitest.ua/
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Теперь висит его оборудование на моем доме..:)надо как то снять его оттуда...:),да продать за полцены.

Что за оборудование? Какое именно?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 роки потому...

Кто-то юзает инет от JetNet (www.jetnet.ua) в Хотяновке, Новоселках?

На сколько фактическая скорость отличается от заявленной?

На сколько часто ложится канал?

Есть ли лучшая альтернатива в Новоселках и кто?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, а шо это за подпись?

Плоская кровля не оставляет равнодушными как сторонников, так и противников :)

https://www.stroimdom.com.ua/forum/showpost.php?p=4543016&postcount=7

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кто-то юзает инет от JetNet (www.jetnet.ua) в Хотяновке, Новоселках?

На сколько фактическая скорость отличается от заявленной?

На сколько часто ложится канал?

Есть ли лучшая альтернатива в Новоселках и кто?

 

а они разве есть в Хотяновке? В селе или кооперативах?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а они разве есть в Хотяновке? В селе или кооперативах?

Мне казалось что есть. Здесь в теме обсуждпли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне казалось что есть. Здесь в теме обсуждпли

 

Не слышал о них. Я когда тему зачинал, дупа была полная, теперь я-мажор. У меня на столбе ДВА!!!!! оптоволокна. от Люмины и Интерлана. Эти джетнет должны были кудой то оптику протянуть в Новосёлки, кудой? если в Хотяновке ,на их сайте, нет покрытия?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не слышал о них. Я когда тему зачинал, дупа была полная, теперь я-мажор. У меня на столбе ДВА!!!!! оптоволокна. от Люмины и Интерлана. Эти джетнет должны были кудой то оптику протянуть в Новосёлки, кудой? если в Хотяновке ,на их сайте, нет покрытия?

Похоже таки правда у вас их нет. Звонил им, в Новоселках оптика. И тарифы упали.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Не слышал о них. Я когда тему зачинал, дупа была полная, теперь я-мажор. У меня на столбе ДВА!!!!! оптоволокна. от Люмины и Интерлана. Эти джетнет должны были кудой то оптику протянуть в Новосёлки, кудой? если в Хотяновке ,на их сайте, нет покрытия?

А что Люмина? Кто-то юзает? Тарифы вроде гуманее, чем у Интерлана. Есть смысл перейти на него?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А что Люмина? Кто-то юзает? Тарифы вроде гуманее, чем у Интерлана. Есть смысл перейти на него?

Звонил им. В Новоселки с заводом оптики в дом сказали 3000 подключение.

Разговаривал с техдиректором. На вопрос о стабильном канале и скорости ответил про регионалов и что если бы плохая была скорость, то я должен был понять что с ним было бы или фирмой.

На техподдержке скорость не ниже 86, если не ошибаюсь, за канал 100 обещали.

Провайдер Вышгородский, есть офис.

В Новоселках появился 2 месяца назад.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
Интерлан поменял тарифы наконец-то! Хоть теперь скорость адекватная.

Вот, здоровая конкуренция начинает работать! У меня до июля проплачено, интересно, пересчитают остаток по новым тарифам? Хотя не все так просто: сделали "подарок" за шестой месяц только для старших тарифов - 350 и 500 грн. Так что общая сумма будет не так сильно уменьшена для менее скоростных тарифов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 місяці потому...

Выбираю между Lumina и Interlan.

Тарифы одинаковые. Что с качеством, саппортом? Кого из них порекомендуете?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю между Lumina и Interlan.

Я пока купил 4Г модем и контрактный КС за 95 грн/мес

www.speedtest.net/result/7600619284. Пока не нашёл где бы не хватило скорости...

 

Женя, если чё подключите дайте знать плз...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Женя, если чё подключите дайте знать плз...

Андрей, первые впечатления...

Сделал заявку на сайтах с двумя вопросами, а именно стоимость подключения и сроки.

Lumina перезвонили через 3 часа, сказали сразу стоимость подключения 3000 грн. и срок от 3 до 10 дней.

 

Interlan отреагировал только после моего звонка. Сначала искали заявку. Нашли, перезвонили, уточняли координаты. Потом перезвонили и угадывали где находится дом, на гугле его еще нет. В ходе разговора выяснилось, что уже берут заявку на подключение, а я всего лишь задал 2 вопроса. Да, стоимость у них 2000, сроки те же.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Выбираю между Lumina и Interlan.

Тарифы одинаковые. Что с качеством, саппортом? Кого из них порекомендуете?

О Лумине ничего пока сказать не могу. По поводу Интерлана: техподдержка никакая, если что на линии, по их телефону не дозвониться. Заявленную скорость дают, но потоки часто рвутся, что при просмотре IPTV раздражает. Без интернет ТВ этого почти не заметно. Ранее давали ссылку на свой плэйлист, сейчас сделали платное ТВ с каким то оператором. Дешевле самому сделать плэйлист. Моя оценка качества - 4 с минусом из пяти.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

После отключения услуги МТС Коннект на которой я просидел 10 лет, решил подключиться к Интерлану, благо, оптика провайдера по улице протянута. Подал заявку на подключение на сайте... проходит почти неделя... ничего )))... интересно... звоню... говорю, я на прошлой неделе заявку давал на сайте... отвечают - видим )))).... и чё?... передаем вашу заявку в отдел подключений... отлично думаю. И вот прошла еще неделя и мне сегодня позвонили ))) Если они так подключают, то как они вообще поддерживают )))

 

Тоже пока купил карточку Vodafone Unlim 3G 100грн абонплата плюс 50 грн за возможность раздавать инет на другие устройства

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
Выбираю между Lumina и Interlan.

Тарифы одинаковые. Что с качеством, саппортом? Кого из них порекомендуете?

Пользуемся Lumina более 3 лет в Хотяновке "Десна-4", устраивает абсолютно всё. Тариф 150 грн-(такой же, как в городе в квартире)хватает на дом, фильмы-видео тянет; если забудем оплатить вовремя-ждут, присылают смс, сразу не отключают. В техподдержку обращались единожды, реакция в тот же день. Тьфу-тьфу

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже подключился к Интерлан. Причина - Lumina не ответили на запрос подключения через web и не отвечали на звонки.

Завели оптику, но еще не активировал, поэтому нечего ответить.

По подключению все довольно быстро, в срок.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уже подключился к Интерлан. Причина - Lumina не ответили на запрос подключения через web и не отвечали на звонки.

Завели оптику, но еще не активировал, поэтому нечего ответить.

По подключению все довольно быстро, в срок.

Понятно, для тех у кого вопрос открыт, телефон Лумины 0504184088.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понятно, для тех у кого вопрос открыт, телефон Лумины 0504184088.

Именно по этим номерам набирал (050) 418-4088; (067) 454-8872;

Ответа ноль, перезвона ноль. Обратной связи с сайта не было.

 

Набирал несколько раз и несколько дней, дважды или трижды оставлял заявку на сайте. Очень странно, так как первый раз ответили оперативно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...