Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Поведение Модератора - Сергей Людоед.

Homer

Отношение к Вопросу.  

9 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

На основании - начала развала самой мирной и одной из самых посещаемых веток - про котов.... прошу Администраторов и Форумчан - ознакомиться с-ниже следующим.

---------------------------

Сергей Людоед писал(а):

Lghomer писал(а):

Сергей Людоед писал(а):

Ты или неграмотный, или походу тебя колбасит по жизни. Как говорится, смех без причины. - признак ...... Smile

 

 

Не пузырись... Very Happy причин для смеха много... ты основная...

 

сам писал - скоро в лес пойдет - и там наверное помрет - а если не дойдет до леса ...??? правильно - поможешь.

 

 

Сперва ответь за свои слова.

 

найди и процитируй где я написал, что "скоро в лес пойдет".

 

после этого продолжим наш диалог.

 

Хотя, направленность твоих мыслей ясна.

кастрировать, отвести в лес...

Ты видимо сам не очень любишь котов, но в этом не признаешся. похоже, в детстве котов мучал во дворе...

 

 

Вы уважаемый - раз на-то пошло - за свои оскарбления в мою сторону "Ответить" не собираетесь - вон они... в самом верху цитаты... а затем в конце....???? Это что касается первого вопроса.

 

Теперь далее - Вы уважаемый носите титул и права модератора - я прав ???? ничего не перепутал??? Вы очень назойливо просили админов - наградить Вас оными (я кстати писал..."дайте эти права Людоеду.") и со всеми этими правами - Вы вероломно влезли - на самый мирный топик - с пропагандой фашисткого естественного отбора - применительно к котам - которых как показала эта ветка - многие любят....???? и считают членами своих семей....??? В итоге Ваших действий - Вы умудрились из мирной ветки - ... получить ругань в Ваш адрес. Это во вторых.

 

И самое интересное - когда Вы получили достойный отпор - ТО....???? ВДРУГ....??? Вы решили - типа.... А-я-ж могу ветку закрыть - и кой кого "подчистить".... Very Happy я-ж полу-бог - меня-ж елы-палы модератором звать - .....

 

Уважаемый Людоед - у Вас звездная болезнь на бытовом уровне. Не Вы эту ветку строили - это сделали форумчане - которые любят своих питомцев. Помещали тут своих "героев" - рассказывали о их нравах - и т.д ЧТО ВАС СЮДА (так некомпетентно) ПРИНЕСЛО???? Это в третьих.

 

А Вот самое интерестное -....???? Модератор который - устраивает склоки по личной инициативе - сталкивает лбами форумчан - не компетентен в вопросе - но всеравно лезет со своими рекомендациями....??? За-тем стирает неугодные для него ответы в тему...??? Дальше грозит закрыть ветку...??? Это, что??? Это такой новый стиль P.R-раскрутки форума....???? С такой политикой - тут скоро останется только один человек - Сергей Людоед.

Это по четвертому вопросу.

 

Я предлагаю - разместить ветку опросник - на предмет лишения Вас уважаемый полномочий - модератора. Т.к. есть риск - что этот месседж Вы то-же можете "подчистить" - все выше сказанное - я пошлю админам.

 

С Уважением Lghomer.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не надо ссориться! Людоед уже все осознал. Это у него характер такой. Сейчас и тут собаку размещу.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У людей видно энергии и времени много лишнего, некуда применить :) Лучше бы их направили на то дело, ради которого "мы здесь все собрались", т.е. на ...........??? Правильно, на строительство личной "хатынки" :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У людей видно энергии и времени много лишнего, некуда применить :) Лучше бы их направили на то дело, ради которого "мы здесь все собрались", т.е. на ...........??? Правильно, на строительство личной "хатынки" :-D

 

поддерживаю!!!

у кого много "лишней энергии "могу предоставить лопату и "фронт работ" :lol: :lol: :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У людей видно энергии и времени много лишнего, некуда применить :) Лучше бы их направили на то дело, ради которого "мы здесь все собрались", т.е. на ...........??? Правильно, на строительство личной "хатынки" :-D

 

поддерживаю!!!

у кого много "лишней энергии "могу предоставить лопату и "фронт работ" :lol: :lol: :lol:

 

....зачем тогда этот форум...??? ... правильно для общения и обмена опытом ... и то и другое должно быть - демократичным.

 

P.S. У меня то-же есть 6-ть штыковых и 3-ри совковых лопат ... и фронто-В работ .... у-у-ууу :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...