Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

наконец огласили прайс....

Polina1

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.

 

Хочу просить критики, дабы быть уверенной в правильности своих поступков.:) Бригада будет делать фундамент. Нарисовали такое: 15,5 м3, арматура 12 с доставкой( 75 км от Киева) 3130+560 грн., бетон марка 200 780грн за куб=12100грн, шилевка-гвозди на цоколь 750грн, работа 7000грн. Итого 23540

Можно начинать волноваться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Хочу просить критики, дабы быть уверенной в правильности своих поступков.:) Бригада будет делать фундамент. Нарисовали такое: 15,5 м3, арматура 12 с доставкой( 75 км от Киева) 3130+560 грн., бетон марка 200 780грн за куб=12100грн, шилевка-гвозди на цоколь 750грн, работа 7000грн. Итого 23540

Можно начинать волноваться?

Да мадам-пора волноваться :D

попросите детализировать смету ,а то не понятно где 3-4 тысчи прилепить:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

Хочу просить критики, дабы быть уверенной в правильности своих поступков.:) Бригада будет делать фундамент. Нарисовали такое: 15,5 м3, арматура 12 с доставкой( 75 км от Киева) 3130+560 грн., бетон марка 200 780грн за куб=12100грн, шилевка-гвозди на цоколь 750грн, работа 7000грн. Итого 23540

Можно начинать волноваться?

 

1.Арматура не меряется в м3,а в метрах погонных и кг.По цене это около 1/2 тонны арматуры,на 16 кубов как-то многовато.(ИМХО)

2.Бетон П2 В20 F200 W6 З м3 529,20 (прайс Ковальской)

3.451 грн/куб за работу- тоже не мало,хотя, точно надо оговорить (рассписать) все виды работ по фундаменту.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще нужно к бетону добавить стоимость доставки и учесть что скидок на ковальской, которые были раньше уже нет.

а вообще нужна полная смета

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.Арматура не меряется в м3,а в метрах погонных и кг.По цене это около 1/2 тонны арматуры,на 16 кубов как-то многовато.(ИМХО).

А я разве написала в м3?:)12 это наверное толщина, а больше цифр никаких. Так продиктовали: арматура 12в колличестве 500(чего не уточнили).

 

2.Бетон П2 В20 F200 W6 З м3 529,20 (прайс Ковальской)

3.451 грн/куб за работу- тоже не мало,хотя, точно надо оговорить (рассписать) все виды работ по фундаменту.

Все правильно, а с доставкой 75 км от города 780 у Ковальской

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

451 грн/куб за работу- тоже не мало,хотя, точно надо оговорить (рассписать) все виды работ по фундаменту.

 

 

Копают траншею, армируют, делают опалубку на 20-ти см цоколь, заливают бетон.

Еще добавили услуги геодезиста выставить углы 700 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.

 

Хочу просить критики, дабы быть уверенной в правильности своих поступков.:) Бригада будет делать фундамент. Нарисовали такое: 15,5 м3, арматура 12 с доставкой( 75 км от Киева) 3130+560 грн., бетон марка 200 780грн за куб=12100грн, шилевка-гвозди на цоколь 750грн, работа 7000грн. Итого 23540

Можно начинать волноваться?

А я же предлагал вам нормальную бригаду из Чернигова,что погнались за дешевизной,ну вот и получили подводные камни...это во-первых,а во-вторых,вам не желательно везти бетон из Киева,за 2 часа в пути он просто расслоится на фракции от вибрации,как ты его не крути,поставщик в паспорте на бетон указывает,что гарантирует качество бетонной смеси в течении 2-х часов после загрузки в миксер.Да и не выгодно платить столько за доставкуНадо поспрашать где-то ближе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я же предлагал вам нормальную бригаду из Чернигова,что погнались за дешевизной,ну вот и получили подводные камни...это во-первых,а во-вторых,вам не желательно везти бетон из Киева,за 2 часа в пути он просто расслоится на фракции от вибрации,как ты его не крути,поставщик в паспорте на бетон указывает,что гарантирует качество бетонной смеси в течении 2-х часов после загрузки в миксер.Да и не выгодно платить столько за доставкуНадо поспрашать где-то ближе...

 

Спасибо за Ваше предложение, но бригаде нужно где-то жить. У меня нет возможности предоставить жилье. По поводу бетона: если Вы сможете подсказать, где можно его купить в районе г.Козелец Черниговской обл. ближе, чем в Киеве, буду Вам безмерно благодарна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за Ваше предложение, но бригаде нужно где-то жить. У меня нет возможности предоставить жилье. По поводу бетона: если Вы сможете подсказать, где можно его купить в районе г.Козелец Черниговской обл. ближе, чем в Киеве, буду Вам безмерно благодарна.

Посмотрите в Нежине

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а еще нужно к бетону добавить стоимость доставки и учесть что скидок на ковальской, которые были раньше уже нет.

а вообще нужна полная смета

 

Что разве на бетон скидок больше не дают? :( И как давно?

Ранее давали на П3 W15 F50 проблем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашла бетон в Броварах в БЗСК дешевле на 210 грн с доставкой за м3 , чем предлагают строители. Не знаете, как качество?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нашла бетон в Броварах в БЗСК дешевле на 210 грн с доставкой за м3 , чем предлагают строители. Не знаете, как качество?

 

Бетон нормальный - брал прошлой осенью.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу бетона, еще в Броварах есть Ритим, а в Дымерке Регион-2001, в Калиновке Профи-бетон...могу поделиться контактами..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

По поводу бетона, еще в Броварах есть Ритим, а в Дымерке Регион-2001, в Калиновке Профи-бетон...могу поделиться контактами..

 

 

Спасибо, делитесь:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...