Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Проект на электрику, Бориспольский р-н

Jarik

Рекомендовані повідомлення

Народ! Кто делал проект на электрику Бориспольском районе, поделитесь пожалуйста координатами. ТУ есть, надо сделать проект.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

есть одна контора, мне ее рекомендовали, но сама еще не делала (ТУ не готово). Находятся в борисполе, Киевский путь, 84, 3й єтаж, "Проектная группа", тел. в Борисполе 6-10-92.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В этой конторе я уже сделала проект. По срокам не подвели. Проект я уже сдала в РЕС. Теоретически в этот четверг должны получить либо подписанный проект, либо с правками. Вот тогда и узнаем качество самого проекта:). По деньгам - 819,60 грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотел было написать тел. той фирмы, которая делала проект, но рука не поднимается. Подал в конце декабря - получил 17 апреля. Вместо 20 дней положеных. Обязательно требуйте подписания договора на выполнение работ. С четким сроком реализации. Я когда отдавал было 450 гр. Заплатил 550. И вообще, есть огромное желание скинуть парочку СС-20 на Обленерго со всеми филиалами. Такого беспредела я еще не видел. Подключить 5 кВт от столба в 5-ти метрах на мой столб (ящик с счетчиком) проблема еще та.... Там где делал проект назвали 5000 гр. за работу. Повбивав бы гадів
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, вот и у меня есть опыт подачи документов на проект (за 450 грн. и обещания, что получу проект через 2-3 недели) в контору, которая находиться в улочке за РЕСом . Документы были поданы мной в октябре прошлого года...и в конце февраля со скандалом были забраны естественно без проекта...я ездила в эту контору раз в две недели и каждый раз мне не могли вразумительно сказать, когда же я получу свой проект. В очередной раз я послала их в .... и нашла другую выше указанную организацию.

А хотелось ведь стройку с электричеством начать...все заранее сделала...а результат...

:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот, вот и у меня есть опыт подачи документов на проект (за 450 грн. и обещания, что получу проект через 2-3 недели) в контору, которая находиться в улочке за РЕСом . Документы были поданы мной в октябре прошлого года...и в конце февраля со скандалом были забраны естественно без проекта...я ездила в эту контору раз в две недели и каждый раз мне не могли вразумительно сказать, когда же я получу свой проект. В очередной раз я послала их в .... и нашла другую выше указанную организацию.

А хотелось ведь стройку с электричеством начать...все заранее сделала...а результат...

:evil:

вот интересно, барішня, что порекомендовала мне проектировщиков на киевском пути, рассказала такую же историю. Дело было в РЭСе.Таня,єто біли не вы? Вот прикольно было б......:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Видимо это была я :). А Вы были с мужем, да?

Ага!!!!!:D:lol::lol: Вот бывает же такое!!!!!!!:D:D:D

Со знакомством, коллега-застройщик!!!!!!!:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 місяці потому...
В этой конторе я уже сделала проект. По срокам не подвели. Проект я уже сдала в РЕС. Теоретически в этот четверг должны получить либо подписанный проект, либо с правками. Вот тогда и узнаем качество самого проекта:). По деньгам - 819,60 грн.

 

Форумчане, как прошло-проходит согласование? Какие этапы подключения?

Я так понимаю:

1. Надо собрать кучу бумажек для получения ТУ

2. Вторая куча бумажек вместе с ТУ для проекта

3. если все утверждено, то ставим столбы и коробку со счетчиком

4. Само подключение

 

Не могли бы вы расписать этапы (какие бумажки от кого и куда) и время затраченное на это?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

Люди добрые. Свет тянуть 300 метров. Огласили цену за материалы и работу - 70 тыс. грн. Это нормально или не очень?

если нет, то какова более реальная цена?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...