Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Грузовичек СтроимДом в Киеве.

Homer

Рекомендовані повідомлення

Навеяно из многих обсуждений и вопросов с транспортом:

 

Я-б на месте Киевлян - давно сбросился-бы бабками и купил общую ГазЭл и на бортах написал-бы "www.StroimDom.com.ua". Кому нада - Банзай - могли-бы и график составить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой небольшой, типа хаммер 2, но с пулеметом на крыше -

 

 

прорабов и алкашей отстреливать :lol:

 

ну и как у классика - спросить - скока-скока? :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повозить поездить - очередь будет на месяц,

а масло сменить и ходовую перебрать - желающих не будет :)

 

не все так просто!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Повозить поездить - очередь будет на месяц,

а масло сменить и ходовую перебрать - желающих не будет :)

 

не все так просто!

 

Заложить амортизацию на юзеров - бензин тож за его счет, тока по честному.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,Хомер, - это будет как в советском союзе - общее, значит ничейное - можно не жалеть, грузить 2т, бить, царапать, загнется она быстро.. тем более газеля :(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,Хомер, - это будет как в советском союзе - общее, значит ничейное - можно не жалеть, грузить 2т, бить, царапать, загнется она быстро.. тем более газеля :(

 

Дааа, точно, колхоз будет - зато идея какая? 8)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагал в своё время, в реале, никто не захотел.

Мотивация была аналогичной - кому будет принадлежать, да ничейное - плохо. :-)

 

а вот баннерок на борт можем повесить, за отдельную плату. Деньги перечислим в Одессу! :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагал в своё время, в реале, никто не захотел.

Мотивация была аналогичной - кому будет принадлежать, да ничейное - плохо. :-)

 

Ну можна, за каким-то юр. лицом прописать (за проверенным), кому надо - путевка выписывается и поехал. Принадлежать будет СтройДому, ответственного гаранта можно назначить из тех кто Авторитет.

 

а вот баннерок на борт можем повесить, за отдельную плату. Деньги перечислим в Одессу! :-)

 

Куда привесить - если нифига нема? :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну можна, за каким-то юр. лицом прописать (за проверенным), кому надо - путевка выписывается и поехал. Принадлежать будет СтройДому, ответственного гаранта можно назначить из тех кто Авторитет.

 

гарант у нас был Кучма. :-) А вообще надо Сергея Бескрестнова потормошить!

 

Ну и сделать типа автоклуба - доставка для избранных.

скидки там или еще что. :-)

Я уже готов поучаствовать. :-)

типа "ООО".

 

Но глубоко уверен что в плане удобства конечного клиента - вовсе не то..... Как и в плане прибыли...

 

надо машину - заказал. а тут заплатил еще и жди... а людей разводить плохо....

 

 

а вот баннерок на борт можем повесить, за отдельную плату. Деньги перечислим в Одессу! :-)

 

Куда привесить - если нифига нема? :-D

 

На жеребёночка! :-) Знаешь анекдот про цыгана?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагал в своё время, в реале, никто не захотел.

Мотивация была аналогичной - кому будет принадлежать, да ничейное - плохо. :-)

 

Ну можна, за каким-то юр. лицом прописать (за проверенным)

Куда привесить - если нифига нема? :-D

 

Могу рассказать процесс регистрации грузового транспорта на юр.лицо! Когда-то у меня была такая идея.. Даже не испугала необходимость организации гаражного хозяйства, ежедневных медосмотров, путевых листов, и постановки на учет в военкомате!

В итоге я все же отказался от этой идеи, регистрация на частника на порядок менее геморойная.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу рассказать процесс регистрации грузового транспорта на юр.лицо! Когда-то у меня была такая идея.. Даже не испугала необходимость организации гаражного хозяйства, ежедневных медосмотров, путевых листов, и постановки на учет в военкомате!

В итоге я все же отказался от этой идеи, регистрация на частника на порядок менее геморойная.

 

Вадим - на мне "висит" несчастная Шкода-Фабия (на фирме) - регистрация дааааа - оставалось анализ кала учредителя принести :-D - ну и ТО каж год - но... плюсов много - я на ней сам прорысачил - 4-ре года - ДАЙцы - зато какда останавливают и видят путевку - сразу как-то интерес теряют... и рылы воротят - а если идет заезд, типа а Вы..... я сразу говорил - на те тел. дирехтура, а то щас сам позвоню :-D Магическая фраза :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня есть знакомые так у них сеть магазинов Строим Дом, я даже по первой думал что это их сайт, так что любая реклама это будет им в радость
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не,Хомер, - это будет как в советском союзе - общее, значит ничейное - можно не жалеть, грузить 2т, бить, царапать, загнется она быстро.. тем более газеля :(

 

Я согласен на 200%.

у машины должен быть один хозяин

 

когда машиной пользуется больше 1 человека(жёны не в счёт)

появляются обиды, претензии и просто портятся дружеские либо родственные отношения

 

а насчёт большой оракальной наклейки НА БОРТУ типа www.stroimdom.com.ua - это идея бомбовая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы как-то в 98-м купили себе "Форд-Транзита" из Литвы, а водителя не наняли, катались все кому не лень по очереди, пару раз царапали бочины, бампера, но когда на пути из Харькова у него на 100км./час выпала передняя тормозная колодка от старости, я понял, что так больше нельзя: нет ответственного водителя или хазяина - ж.....а машине через малый промежуток времени 8)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

такой небольшой, типа хаммер 2, но с пулеметом на крыше -

прорабов и алкашей отстреливать :lol:

ну и как у классика - спросить - скока-скока? :)

лучше БРДМ, более знакомая техника, да и продаже есть и дешевле чем в хаммер, только надо кулеметом обладнать :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а насчёт большой оракальной наклейки НА БОРТУ типа www.stroimdom.com.ua - это идея бомбовая

была у меня такая мысль,не успел связаться с Сергеем по поводу отчисления авторских прав.... :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а насчёт большой оракальной наклейки НА БОРТУ типа www.stroimdom.com.ua - это идея бомбовая

была у меня такая мысль,не успел связаться с Сергеем по поводу отчисления авторских прав.... :)

 

Давайте лучше на своих домах или воротах наклеивать www.stroimdom.com.ua. У кого, конечно, дом есть. Как в автоклубах :)

А вместо фа-фа можно будет на воротах писать "Тута был Вася!" :ROFL:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а насчёт большой оракальной наклейки НА БОРТУ типа www.stroimdom.com.ua - это идея бомбовая

была у меня такая мысль,не успел связаться с Сергеем по поводу отчисления авторских прав.... :)

 

Давайте лучше на своих домах или воротах наклеивать www.stroimdom.com.ua. У кого, конечно, дом есть. Как в автоклубах :)

А вместо фа-фа можно будет на воротах писать "Тута был Вася!" :ROFL:

 

Тааа, была такая идея - даже вроде утвердили - теперь Лешу ждем, када у него бракованный оракал найдется :-D в "Флаг строимДом" все дебаты.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

Извините, что поднял старую тему :) Занимался изучением спроса на малотоннажные перевозки для стройки, и заинтересовала высказанная здесь мысль. Если люди строятся недалеко друг от друга, или покупают материалы у одного поставщика - можно сброситься и на заказ грузовичка. А если еще и знакомы друг с другом или общаются здесь в форуме - задача облегчается.

Я поднимал тему в "Рекламе": www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=4906 - что-то вроде изучения спроса, но в разрезе идеи грузовичка "Строим Дом", мне кажется, это тоже может быть интересно как вариант партнерства.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...