Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Репутация!?

baton1976

Нужна ли репутация на форуме?  

138 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

А почему на нашем форуме нет такой полезной штуки, как репутация?

На большинстве форумов пользователи могут оставлять отзывы друг о друге. И при общении ты видишь, с кем имеешь дело.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А почему на нашем форуме нет такой полезной штуки, как репутация?

На большинстве форумов пользователи могут оставлять отзывы друг о друге. И при общении ты видишь, с кем имеешь дело.

возможно движок форума не позволяет. начните с простого вопроса, и если ответ отрицательный, то ваши голосовалки до фени))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

возможно движок форума не позволяет. начните с простого вопроса, и если ответ отрицательный, то ваши голосовалки до фени))

 

Да движок вроде стандартный: vBulletin® Version 3.7.4

Надо админов понапрягать, пусть прикрутят опцию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем глубокий смысл?

Человек получил плюсиков за, допустим, советы в ландшафте, но ни бум-бум в постройке дома. Скажет какую-нибудь глупость по этому поводу, но рейтинг-то положительный и вроде как человеку стоит верить. А в действительности и нет.

 

Если не ошибаюсь, то такая тема уже была. Можно поискать.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В чем глубокий смысл?

Человек получил плюсиков за, допустим, советы в ландшафте, но ни бум-бум в постройке дома. Скажет какую-нибудь глупость по этому поводу, но рейтинг-то положительный и вроде как человеку стоит верить. А в действительности и нет.

 

 

 

+1 .А какой критерий выбора? Если форум узкой специализации то почему бы не проголосоваль, а у нас шире некуда ,разве что созвездия не обсуждаем. Авторитет- хорош до определенного момента.

 

_____________________

Робин Гуд :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Движок позволяет делать оценку пользователя с примечанием за что и почему выставлен "плюсик" или "минус".
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

включил репутацию... только надо перевести подписи к каждому уровню репутации.. а то оно по дефолту на инглише..

сегодня еще добавлю кнопку Спасибо :)

  • Лайк 7
  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

включил репутацию... только надо перевести подписи к каждому уровню репутации.. а то оно по дефолту на инглише..

сегодня еще добавлю кнопку Спасибо :)

 

Привет всем!

Моё видение - репутация должна определяться мнением форумчан, вроде как на форуме www.forumhouse.ru, только путем нажатия кнопки "сказать спасибо" в области каждого опубликованного сообщения.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

включил репутацию... только надо перевести подписи к каждому уровню репутации.. а то оно по дефолту на инглише..

сегодня еще добавлю кнопку Спасибо :)

как изменить репутацию - вижу. даже поигрался на твоей в тестовом режиме. как посмотреть - не вижу.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как изменить репутацию - вижу. даже поигрался на твоей в тестовом режиме. как посмотреть - не вижу.

 

оно по умолчанию очень тупо показывает - в виде зеленых квадратиков :)

я сделаю по нормальному, в виде текста...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы предложил тогда сделать в виде "+" и "-", чтобы можно было оценивать в обоих направлениях. Змінено користувачем Marko
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще не понятно, чем отличается повышение репутации (в плюс) от нажатия кнопки спасибо? оно ведь дублирует друг друга, не так ли?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

еще не понятно, чем отличается повышение репутации (в плюс) от нажатия кнопки спасибо? оно ведь дублирует друг друга, не так ли?

 

кнопка спасибо это плагин к движку форума... его можно настроить на добавление определенного уровня репутации пользователю, которому сказали спасибо... а встроенная репутация позволяет добавить отзыв как позитивный так и негативный.. и оставить коммент...

 

имхо кнопка спасибо намного удобнее...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

имхо кнопка спасибо намного удобнее...

 

А мне кнопка "спасибо" не нравится из-за того, что форум загромождается пачками "спасиб" - становится неудобно читать :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

кнопка спасибо это плагин к движку форума... его можно настроить на добавление определенного уровня репутации пользователю, которому сказали спасибо... а встроенная репутация позволяет добавить отзыв как позитивный так и негативный.. и оставить коммент...

 

имхо кнопка спасибо намного удобнее...

я не уловил твоего настроения. констатируешь, но главного не говоришь. дублируют они друг друга или нет? что будем оставлять?

я бы оставил репутацию, т.к. можно в плюс и в минус, и комментировать. а спасибо только в плюс. оставлять оба варианта имхо бессмысленно.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я не уловил твоего настроения. констатируешь, но главного не говоришь. дублируют они друг друга или нет? что будем оставлять?

я бы оставил репутацию, т.к. можно в плюс и в минус, и комментировать. а спасибо только в плюс. оставлять оба варианта имхо бессмысленно.

 

репутация в движке одна... просто способа на нее влиять два... один через пиктограму репутации, второй через кнопку спасибо. функция "спасибо" нужна для выделения качественных сообщений... это стандарт.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне кнопка "спасибо" не нравится из-за того, что форум загромождается пачками "спасиб" - становится неудобно читать :(

 

поживем - увидим... возможно поставим хак для скрытия этих "пачек" :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

репутация в движке одна... просто способа на нее влиять два...

я с этим не спорю. так что оставляем два способа влиять? я бы убрал один, т.е. кнопку "спасибо", ибо он неполноценный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

так что оставляем два способа влиять? я бы убрал один, т.е. кнопку "спасибо", ибо он неполноценный.

 

Поддерживаю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

репутация в движке одна... просто способа на нее влиять два... один через пиктограму репутации, второй через кнопку спасибо. функция "спасибо" нужна для выделения качественных сообщений... это стандарт.

и в догонку: объедини эту тему и созданную тобой тему про кнопку "спасибо". А то создается впечатление, что ты сам не понимаешь что и зачем там нажимается. лишь бы повключать все рюшечки стандартного движка.

  • Сумно 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поддерживаю.

 

+1

 

поживем - увидим... возможно поставим хак для скрытия этих "пачек" :)

 

Было бы неплохо...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Движок позволяет делать оценку пользователя с примечанием за что и почему выставлен "плюсик" или "минус".

 

А это можно как-то увидеть ?

 

Меня, например, заинтересовала репутация этого форумчанина :

 

K2

Форумчанин

 

avatar75_1.gif

 

Регистрация: 08.06.2006

Адрес: Музычи

Пол: Мужской

Сообщений: 2,274

Вы сказали Спасибо: 0

Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

Репутация: -7

reputation_neg.gif

 

Кто, когда и за что его так ?

 

Резкая манера Ильи мало кому нравится. Но неужели, он в частном строительстве менее опытен, чем девочка с идиотским вопросом "из чего строить дом" ?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тоже долго смотрела, даже перечитала его посты за последнее время.

Смысл тогда в репутации?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...