Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Декор из шпаклевки.

ДимаПальцев

Рекомендовані повідомлення

(ссылка на изображение устарела)(ссылка на изображение устарела)[/img](ссылка на изображение устарела) Это некоторые фотки как можно сделать из шпаклевки декор, получается дешевле обоев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот как раз мучаюсь с этой темой))

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

 

(ссылка на изображение устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

какая шпаклевка?

 

Дюфа профишпатель. Посоветуешь чтото? Коллега из Владивостока фугенфюллером насобачился неплохо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои образцы Садолином Макси сделаны, мы уже где-то с Вами общались на эту тему. А как Дюфа по эластичности?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

мои образцы Садолином Макси сделаны, мы уже где-то с Вами общались на эту тему. А как Дюфа по эластичности?

 

Эластичная. Против шитрока очень даже. Макси дороже значительно. Дюфа стоит 96грн - 15 литров

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

садолин макси 131,5 грн. ведро 10л. и в 10 раз дешевле Ойкосовского Креоса.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаю, что в месте с Дюфой шагает Эффект Дизайн торговой марки Мефферд, у них большой выбор декоративных шпаклевок. Очень интересно получается, если мастер с хорошей фантазией.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мирок, попробуйте делать кельмой, должно лучше получиться, и только акриловой шпаклевкой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мирок, попробуйте делать кельмой, должно лучше получиться, и только акриловой шпаклевкой.

 

Дюфа виниловая по моему. Ну сегодняшний кажись утвердили )

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас получается совсем не то, что на этих фотках. Узор сделан гребешком с длинными зубьями. Такие квадратики очень рельефные из смеси стартовой и финишной шпаклевки. Потом покрашены. Что это такое, кто знает? Делают ли так внутрянку? Кто такое встречал? У вас на фото узор больше плоский, а не рельефный.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шпатель наверное вы использовали тот, что для клея для плитки надо? :) Выбросьте его в мусорный бак или срежьте зубчики покороче. А лучше купите кельму, только кельма без зубчиков и все получится.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А шпатель наверное вы использовали тот, что для клея для плитки надо? :) Выбросьте его в мусорный бак или срежьте зубчики покороче. А лучше купите кельму, только кельма без зубчиков и все получится.

 

Поздно, батенька, боржоми пить, когда почки отвалились! Вот завтра фотки сделаю, оцените. Уже готово.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Поздно, батенька, боржоми пить, когда почки отвалились! Вот завтра фотки сделаю, оцените. Уже готово.

 

интересно бы глянуть бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А я вот как раз мучаюсь с этой темой))

у меня товарищ делал что то подобное

сначала сатенгипсом ,потом покрывал какой то штукой типа "патина" ( точно название не помню)в эпицентре покупал

получилось неплохо и все сделал сам

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня товарищ делал что то подобное

сначала сатенгипсом ,потом покрывал какой то штукой типа "патина" ( точно название не помню)в эпицентре покупал

получилось неплохо и все сделал сам

 

да я себе откосы на кухне сделал сатеном+ПВА с заходом на стену 6см. Прикольно. Но на большой площади сатеном плохо. Быстро отсыхает. Даже с ПВА.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

садолин макси 131,5 грн. ведро 10л. и в 10 раз дешевле Ойкосовского Креоса.

 

макси в Эпицнтре (15,03,09) - 242 грн у Вас наверное еще старые цены

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в ашане в донецке садолин макси 131,5 грн :) ведро, но это секрет.

Мирок, грунтую СТ 17

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы когда-то делали такой эффект (6 лет назад про венецианку еще никто не знал - было просто творчество, семейно) Садолином, шпатлевка для каменных работ LHW. Наносили на оштукатуренную стену, обычным шпателем муж делал. До сих пор все "стоит" , ничего не потрескалось. Садолин не дорогой, если столько лет держится, ничего не трещит и ремонт не делали уже давно, все, как новенькое :)
  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы когда-то делали такой эффект (6 лет назад про венецианку еще никто не знал - было просто творчество, семейно) Садолином, шпатлевка для каменных работ LHW. Наносили на оштукатуренную стену, обычным шпателем муж делал. До сих пор все "стоит" , ничего не потрескалось. Садолин не дорогой, если столько лет держится, ничего не трещит и ремонт не делали уже давно, все, как новенькое :)

 

6 лет назад это лично Вы не знали про венецианку? А поверх Садолина что применяли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну не знали мы тогда такого, как венецианка))) А поверх красили водоэмульсионкой и муж еще клей в нее добавлял. Водоэмульсионка была тоже Садолин, вроде Биндо7, но я могу ошибаться, так как из всех водоэмульсионок только Биндо7 и знаю/помню.

А клей добавляли,что держалось дольше, не стиралось и мыть можно было

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

очень понравились представленные работы, молодцы!

на сегодняшний день имею стены штукатуренные цементно-песчаной штукатуркой, подскажите можно ли декоративную шпаклевку наносить прямо на штукатурку или надо сделать шпаклевку а потом по ней декоративную?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...