Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Виноват.

Ferzь

Рекомендовані повідомлення

Я допустил ошибку, но поверте не сознательную,чесно думал что скопировал а на самом деле написал сам с ошибкой и оговорил Хомера,за что и прошу прощения.С этим штрафом согласен.,но а тема причём тут .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хомер ,тему за что закрыл то?Поправь заголовок по администраторски,ненужное вытри и стой на страже порядка.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тему закрыли за ругань, на двух страницах кроме ругательств нет ничего. Значит нечего сказать по существу, вот тему и закрыли!

 

Проглянул еще раз ту тему... не пойму, где Вы видели там ругань? Кроме одного излишне экспрессивного поста под конец темы все в рамках правил и приличий. Да и тема действительно не простая и интересная (для курилки). Я вот тоже, например, не могу понять людей - миллионеров, которые на своих золотых сотках на Печерске живут в жалких лачугах. А сотка там 200 000 долларов может стоить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это совершенно отдельная от первой и направление совершенно иное и не продолжение первой,разве что в заглавии ошибка и какаято непонятка-так что это повод для закрытия?Я публично покаялся,получил штраф.Это уже личняком попахивает и оскорблением.Задал вопрос,ответа вразумитльного нет.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень сильное ощущение - все эти темы-сериалы создаются с целью поддеть больней Рысь. Ты уж покопайся в своей головушке, Ферзь, что за маниакальные желания у тебя такие - ранить человека? Аль наступила она тебе на что больно?

Может встречу одноклубников устроим, будем мирить Ферзя с Рысью?=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, я на Ферзя вовсе не думала обижаться, просто я так поняла, что меня забанили на 10 дней за употребление нецензурного слова в адрес родного государства -- мне в личку написали. Я и думала, что заходить нельзя. Вот я и жду, пока 10 дней пройдет. Оказывается, можно мне зайти -- я не знала. Чайник я .

А на собачников обижаться вообще мне нельзя -- сама собачница. А ведь Ферзь -- очень благородный человек: ему заводчики подсунули больную собаку, он не выбросил ее и не вернул назад, а лечит и старается делать все, как надо. Это очень похвально. И собака у него в конце концов поправится -- я твердо верю:)

А по поводу города и горожан сейчас напишу в соответствующей ветке, если это сообщение пройдет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Иезуит, что Вы все по болтливым веткам, а как же Ваша стройка? Ваш пример действует вдохновляюще, пишите, как там у Вас. Ждем.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо. Я пока по мелочам - отчитываться не о чем.=) Не вывешивать же фотографии нержавеющей мойки, под которую временно сколотил каркас и врезал ее в старую боковину от прошлой кухни на время, пока новой кухонной мебелью не обжился?=)

Ну и то, что две пары выходных посветил разборке до основания и ремонту кресел и софы тоже мало кого заинтересует.=) Это не совсем стройка в принципе.=) Мочи нет - хочется вселиться, но развезло дороги к участкам, в принципе, каких-то метров 400, но оставлять ночевать машину не на участке не хочется - сдерживают только дороги. Вот подсохнут и возьмусь опять за работу.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я пока по мелочам - отчитываться не о чем.=) Не вывешивать же фотографии нержавеющей мойки, под которую временно сколотил каркас и врезал ее в старую боковину от прошлой кухни на время, пока новой кухонной мебелью не обжился?=)

Ну и то, что две пары выходных посветил разборке до основания и ремонту кресел и софы тоже мало кого заинтересует.=) Это не совсем стройка в принципе.=)

 

И по мойке, и по креслам - мастеркласс в дизайнерские идеи/сделай своими руками. Нам свои Мастера ой, как нужны:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

О. А я туда как-то не заглядывал даже. Спасиб. Я завтра тогда ...=)

А пока пошел туда читать.=)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...