Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подскажите цены .

Natali1962

Рекомендовані повідомлення

Пожалуйста, прокомментируйте цены на такие виды работ с учетом моих данных и сегодняшнего строительного сезона.

Черновой пол по грунту под теплый пол первый этаж . Грунт , песок занесли , утрамбовали .

Стяжка по пенопласту , панелям второй этаж , площадь 100 кв. м.

Перегородки второй этаж ( до стяжки или после ??? ) кирпич 1/2 .

И вопрос к знатокам. Из чего лучше делать перегородки на втором этаже ( мансарда , высота 2.6) из кирпича или газоблока "десятка" ? Цена - качество ?

 

Всем , спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:)"С учетом ваших данных" , мабуть сделали бы всю эту работу "безвозмездно,т.е.даром" ,будь я трошки помоложе,эх...

А если по существу,то могу сообщить следующие цены:

Черновой пол по грунту под теплый пол первый этаж . Грунт , песок занесли , утрамбовали .-бетонная армированная стяжка минимум 50мм-25грн/м2,гидроизоляция -10грн/м2,утепление-10грн/м2.теплый пол-от 40грн/м2,

Армированная Стяжка по пенопласту-25грн/м2 , панелям второй этаж от 50грн/шт, площадь 100 кв. м.

Перегородки второй этаж ( до стяжки или после ??? ) кирпич 1/2-49грн/м2или газоблока "десятка"-30грн/м2

Кстати,а электрофикацию своего замка вы уже провели?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему я так поздно начала стройку !!!:oops: :) Лет бы... надцать тому назад я бы смогла еще пару - тройку грн. выторговать у вас на каждой позиции.:).

Спасибо за озвученные цены.

Электрофикацию избушки на куриных ножках еще не проводили.

Но мне кажется что у вас найдется Данила мастер и на эту работу!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну почему я так поздно начала стройку !!!:oops: :) Лет бы... надцать тому назад я бы смогла еще пару - тройку грн. выторговать у вас на каждой позиции.:).

Я думаю,что у Вас и сейчас это получится...

Спасибо за озвученные цены.

Слушайте на здоровье:Rose:

Электрофикацию избушки на куриных ножках еще не проводили.

Но мне кажется что у вас найдется Данила мастер и на эту работу!:)

 

И абсолютно правильно Вы думаете ,еще как найдётся,лишь бы потом не пропал...:)

А нам остаётся только шептать заклинания типа : избушка-избушка,повернись к нашему Даниилу ...O:-),а к другим мастерам ...:evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Люблю людей с чувством юмора! С такими дружить и работать легче !:)

Есть и у нас Данила мастер , но что - то тянет шельмец с началом работ.

Сезон , однако , в разгаре! Есть из чего вибирать ему. А мы на поклон к нему с челобитной грамотой. А если "нет" скажет , то к вам гонца отправим.

А не подскажите , нужно черновой пол под теплые полы по грунту ( см 50- 70 внесли и утрамбовали ) дополнительно армировать чтобы он не просел местами и было к чему крепить пирог теплого пола ? Или достаточно увеличить его толщину ?

Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да уж,с нами дружить можно и нужно!:friends:

А вот "на поклон" к кому бы-то ни было,ходить,наверное,не стоит,а то воспользуются "шельмецы" моментом и на хрупкие женские плечи вскарабкаются:x,таскай их потом:Yahoo!:,не приведи господь...

А насчёт состава "тёплых полов"по грунту,можем по дружбе сообщить следующее,по науке,этот пирожок должен иметь такую многослойную начинку :

-утрамбованный грунт

-песчаная прослойка,уплотнённая щебнем-50-100мм

-бетонная подготовка из бетона В7.5 -50-70мм

-гидроизоляционный слой из рулонных материалов на мастике

-бетонный пол из бетона В15,армированный сеткой Вр1 100х100мм -50-70мм

-теплозащитный слой из ЭППС с экраном -30-50мм

-теплоноситель(водяные трубы или электропровода)

-чистовая цементно-песчаная стяжка,армированная любой металлической сеткой -минимум 40-50мм

-проектное верхнее покрытие(желательно с хорошей теплопроводностью)

Но вся эта стряпня - идеальный вариант,а на практике зачастую можно несколько "сэкономить",:)например,не сыпать песка,не делать бетонную подготовку (а просто пролить щебень цементно-песчаным раствором),вместо ЭППС напихать дензнаков :-P(желательно зелёных -лучше греют) и т.д.

Так что здесь есть место для трудового подвига и творческой самодеятельности...

главное - не пересолить:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может еще кто - то озвучит расценки на стяжку и кладку перегородок ?;) Хотелось бы услышать еще варианты .:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Черновая стяжка - 25 грн.м2

Маячная стяжка - 45 грн.м2

Перегородки в 1/2 кирпича -45 грн.м2

Перегородки с 10 блока-30 грн.м2

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...