Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Кто в новом "Эпицентре" был?

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Кажется, ценами они решили не заманивать - не ниже остальных маркетов этой сети.

Но площади и масштабы впечатляют.

Хотя ажиотаж первых дней вокруг "Эпицентра" и "Ашана" нешуточный - развязка забита, проезжается на 10-15 минут медленней, чем до их открытия.

Мне кажется - очень неудачное место для таких масштабов гипермаркетов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то мне с Куренёвки не надо будет ездить на Л.берег или на Теремки. (возле Обойного - убогенько)...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Согласен с IesuiT развязку надо делать новую.

Теперь следует ожидать постоянных пробок.

Сам завтра поеду посмотрю.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мне туда вобще пешком можно ходить...:)

И продукты и материалы...теперь все под боком..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людей и машин сегодня очень много.

Причем многие приехали просто поглазеть

 

РАЗМЕРЫ впечатляют.

 

Жена оченила количество наименований цветов

Оставил ее там и иди спокойно покупай все что надо для дома.

 

Хорошо продумали развязку.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кажется, ценами они решили не заманивать - не ниже остальных маркетов этой сети.

Но площади и масштабы впечатляют.

Хотя ажиотаж первых дней вокруг "Эпицентра" и "Ашана" нешуточный - развязка забита, проезжается на 10-15 минут медленней, чем до их открытия.

Мне кажется - очень неудачное место для таких масштабов гипермаркетов.

увидели очередь заехать на паркоффку, потом забитую саму паркоффку и решили купить че надо на н.борщаговке. что и усуществили без шума и пыли

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А где его открыли, этот новый?

 

 

Гипермаркет на 96 касс открыт по ул.Берковецкой, 6. Возле него оборудован паркинг на 2 тыс. машиномест

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

была в Ашане

как в анекдоте "лучше б я умер вчера"

там ТАКОЕ творится

в эпицентр даже не ткнулись.. там забито и ужасно

но обязательно подамся туда - очень удобно все находиться ))

пробки будут, факт

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

были там в субботу вечером. к ашану невозможно было проехать - пробки даже на парковке. Зато к эпицентру лучше подъезжать со стороны коцюбинского и никаких проблем с въездом и парковкой небудет. Размеры впечатляют! и место для нас очень удобное...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Людей и машин сегодня очень много.

Причем многие приехали просто поглазеть

Так это и ОТЛИЧНО.

На кассах очередей не было.

А в Ашан к сожалению, все заходили не только поглазеть :( .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жена оченила количество наименований цветов

Оставил ее там и иди спокойно покупай все что надо для дома.

 

а это факт, по другом никак

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А мы с мужем решили "попытать счастья" в объявленной новым Эпицентром акции - 12-го разыгрывали круиз по Европе, а вчера 100тыс. грн. и в довесок еще по двадцать едениц всякой бытовой техники. Условия - купить что-то на сумму от 200грн. и зарегестрировать чек на стойке информации. Обязательно нужно было присутствовать на розыгрыши, в 21-00.

В субботу днем поехали туда, сделать заветную покупку:), припарковались с трудом, где-то на бордюре (хорошо, что машина вездеход:D). Покупателей, конечно, была тьма, но т.к. касс очень много, очередей не было. Очень понравился второй этаж, особенно отдел плитки и сантехники. Ассортимент значительно больше, чем в других Эпиках.

Призы благополучо розыграли, мы благополучно ничего не выиграли:D. Зато повеселились от души. Не смотря на холод, и в субботу, и в воскресенье вечером народу было немеряно - все хотели 100 штук выиграть :D С виду вся процедура лотереи проходила честно. Смутил меня один момент. Вчера, когда дошло до розыгрыша главного приза, слушу мужик сзади меня говорит - сейчас выиграет барышня, неприметная такая, в вязаной шапочке. Начинают розыгравать - первых двух притендентов не оказалось среди присутствующих (а может их и в природе не существовало, так, назвали левые фамилии "для затравки"). И наконец объявляют третьего претендента, из толпы слышен истошный женский визг и на сцене появляется барышня... в вязаной шапочке:lol: Наверно, мужик тот, экстрасенсом был:D

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да

я слезами облилась, что мы как раз последнюю комнатку в доме финишировали и мне теперь там почти не нужно ничего..

но сад огород и декор ведь никто не отменял ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...