Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

куплю проект

Александр79

Рекомендовані повідомлення

Здравствуйте.

посоветуйте, пожалуйста, где купить типовый проект дома?

спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какие у Вас требования к проекту?

Если подойдет - могу предложить свой :) !

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Смотря, что Вам больше нравится...

Мы свой покупали в Магазине Проектов www.magazinproektov.com.ua

У них, как я понимаю, собраны все дома, которые сейчас предлагаются в Украине - и российские, и польские, и украинские....

Так что - звоните, выбирайте :wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

одноэтажный с мансардный этажом дом. где-то 8х10

первый этаж - гараж, гостинная, кухня, с/у

мансардный этаж - спальные комнаты и с/у.

материал - пеноблоки, перекрытия - панели.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой ЛИДИЯ+.

www.myhome.com.ua

Сейчас строю первый этаж. Цоколь построил. Строим коробку сами своими силами по выходным.

Есть фото готового такого дома.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нуууу... ничего невыполнимого в этих требованиях нет.

единственный совет из личного опыта - не обязательно сужать свой поиск на проектах из блоков - все равно таких типовых оооочень мало. Мы взяли типовой проект из кирпича, который полностью устраивал нас по планировке и наши строители без проблем за пару дней пересчитали на блоки (и при том бесплатно).

(ссылка устарела)

вот еще, но без гаража (ссылка устарела)

(ссылка устарела)

и вообще, вопрос - как у дома могут выйти габариты 8х10, если гараж будет минимум 3,5х6м? тут надо или "погабаритнее" брать все или, если маленький участок, то как-то отдельно гараж ставить.... :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой ЛИДИЯ+.

www.myhome.com.ua

Сейчас строю первый этаж. Цоколь построил. Строим коробку сами своими силами по выходным.

Есть фото готового такого дома.

 

А чего ветку свою не открываете? У нас мало тех, кто своими силами. Героев нужно знать в лицо!!! :Rose: Правда, как у вас получается?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Продам свой ЛИДИЯ+.

www.myhome.com.ua

Сейчас строю первый этаж. Цоколь построил. Строим коробку сами своими силами по выходным.

Есть фото готового такого дома.

 

А чего ветку свою не открываете? У нас мало тех, кто своими силами. Героев нужно знать в лицо!!! :Rose: Правда, как у вас получается?

Получается все пока хорошо. Зимой постараюсь свою ветку открыть. Времени очень мало. 5 дней в офисе 2 дня на стройке. Выходных НЕТ!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти у всех проектах, которые я пересмотрел монолитные перекрытия, а меня интересуют панельные.

Гараж будет где-то 5.0 на 4.0 + кухня, гостинная и с/у думаю вн. площадь 1го этажа будет оголо 80м2

Я уже все пересмотрел, ничего подходящего:(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

почти у всех проектах, которые я пересмотрел монолитные перекрытия, а меня интересуют панельные.

Гараж будет где-то 5.0 на 4.0 + кухня, гостинная и с/у думаю вн. площадь 1го этажа будет оголо 80м2

Я уже все пересмотрел, ничего подходящего:(

5м - мало в длинну, хотя бы 5,3м

 

Либо плохо ищете, либо не верные противоречивые требования.

 

Столь жесткие ограничения по размеру, можно предположить только если маленький, узкий участок. И въезд соответсвенно с узкой стоорны нужен.

При этом имеем - 8м. 80смвнешник стены, минимум 20см стена между гаражем и домом. Т.е внутрений размер 7м.

Ширина гаража планируемая 4м, т.е на все остальное остается 3.

Если проект под плиты, то за 5м гаражем, должны быть еще одна кап стена 40см. Полезная длинна дома - 8,8. Из них 5м гараж.

 

Итого на первом этаже имеем одно помещение 7,2х3,8 = 27,4кв которое можно отдать под гостиную-кухню-студио.

И второе 3х5=15кв на которых должны разместиться СУ (2кв) + тамбур (3кв) + лестница (4-6кв) + топочная (4-5кв) + прихожая (5-6кв).

Как видим все эти помещения даже при минимально возможных размерах - не помещаются + 27кв на кухню+столовую+гостиную - маловато. Тем более окна на задний двор (что весьма не популярно).

 

Не трать время, типовый проект ты не найдешь, потому что не один архитектор в здравом уме его не станет делать.

 

зы. Гараж в доме при доме меньше 10х10 - абсурд.

ззы. Выбрось гараж из требований - и будет счастье.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

абсолютно согласна с sevlad. И по поводу перекрытий - монолит только в польских проектах, в украинских и российских чаще всего плиты. Но по Вашим требованиям врядли можно найти проект - они не очень разумные с точки зрения проживания. Хотя среди польских проектов есть похожие варианты:

(ссылка устарела)

вот 11,6х7,5м (ссылка устарела)

вот пооооооочти Ваш вариант (ссылка устарела)

И пересчитать, по большому счету, монолит на плиты абсолютно не проблема. Просто, до принятия окончательного решения, покажите выбранный проект строителям своим, а они подскажут, с каким именно из них будет легче выполнить перерасчет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

могу предложить роект L 263 1-P можите посмотреть в интернете внешний вид. пишите via55@ukr.net
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 років потому...
Заходите уже и к нам, может найдется что ищете akvilonpro.com.ua/ru/docs/proektu-domov/s-garazhom.html Как вариант проект "Женя"
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...