Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

дрвухуровненвые потолки из ГКЛ

stas71

Рекомендовані повідомлення

Разругался с гипсокартоником , по поводу , что такое двухуровневые потолки из ГКЛ , соответственно и оплата за работу . Подскажите , плиз , какие потолки считаются двухуровневыми и какая за этот адский труд оплата .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Разругался с гипсокартоником , по поводу , что такое двухуровневые потолки из ГКЛ , соответственно и оплата за работу . Подскажите , плиз , какие потолки считаются двухуровневыми и какая за этот адский труд оплата .

 

Те в которых два уровня. Две плоскости. Отдельно считаются еще борта конструкции. Видимо человек хотел получить за них деньги. А вообще странно что сразу не обсчитал. Адский не адский. Но труд. А он вобще должен быть оплачен по договоренность если к качеству претензий нет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело , что еще не сделал , пытался побыстрее начать , в конце концов после моего наезда соизволил обозначить смету за работу в 700 грн. за 10,5 кв м потолка , на просьбу обосновать цену сказал , что разделил летние расценки на 2 . До сих пор пытаюсь понять , что это значит , это что цена 2х уровневого потолка была 150 грн. Вроде с цифрами работаю всю жизнь , но что то просчитать не могу . Взял паузу до завтра , что б с уважаемым форумом посоветоваться . Потолок представляет полотно с квадратным углублением где-то 1 м кв для лампы , по 2 стенам ложбинка для неонового шнура.

Прошу помочь в нашем споре

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в том то и дело , что еще не сделал , пытался побыстрее начать , в конце концов после моего наезда соизволил обозначить смету за работу в 700 грн. за 10,5 кв м потолка , на просьбу обосновать цену сказал , что разделил летние расценки на 2 . До сих пор пытаюсь понять , что это значит , это что цена 2х уровневого потолка была 150 грн. Вроде с цифрами работаю всю жизнь , но что то просчитать не могу . Взял паузу до завтра , что б с уважаемым форумом посоветоваться . Потолок представляет полотно с квадратным углублением где-то 1 м кв для лампы , по 2 стенам ложбинка для неонового шнура.

Прошу помочь в нашем споре

 

Квадратура считается как квадратура. По расценке. К примеру метр квадратный 35грн. Все узкие полосы (борта) меряются в погонных метрах и умножаются на расценку к примеру 20 грн. Полукруги так же, но по 30грн. Примерно так у нас считается.

 

Бывает еще всю сумму умножаем на какой-либо сложностной коэффициент. Если монтаж чем-то осложнён. Например: Большая высота, стоящий над душой заказчик(шутко:D).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...