Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Сантехника (унитазы, умываотникиЮ прю) кукую покупать????

Дмитрий111

Рекомендовані повідомлення

Глаза разбегаются от обилия брэндов в Эпицентре и Новой линии.

Церсанит, Джика, Идеал Стандарт.....

 

Посоветуйте, пожалуйста производителя относительно недорогой сантехники (унитаз до 1000 грн, например) с которым не будет проблем при установке и эксплуатации.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Взяли церсанит за 370 грн. Отличный компакт. Незачем вываливать кучу денег. Его функции от суммы не поменяются :)

Лучше остаток вложить во что-то другое :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я по работе бываю на разных обьектах . И в большинстве случаев (а это бывают и очень крутые хозяева ) - либо Церсанит , либо Джику люди ставят . Только надо спрашивать у продавца - цена с сидушкой (и крышкой ) или без . А то бывает по разному . Лучше купить всё сразу . Лично себе буду скоро брать Церсанит , вот только нужно определиться, который меньше в длину, чтобы влез . Мне кажется , что Церсаниты чуть более белые . Около 100 $ готовь на всё .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Брали все церсанит, выбрали в агромате, переписали коды и в другой канторе по этим кодам все заказали

 

унитазы брали "подвесные" - обошлись с родной крышкой чуть более 300 грн

а вот "инсталяция" - металлическая конструкция к которой крепить унитаз обошлась чтото около 800 грн + блок с кнопками для слива воды

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а вот "инсталяция" - металлическая конструкция к которой крепить унитаз обошлась чтото около 800 грн + блок с кнопками для слива воды

 

"консоль". Консоль зашивается наглухо , поэтому имеет смысл брать что-то надежное. Например , Грое, которые дают гарнтию 10 лет на свою продукцию, какая никакая, а подстраховка. Правда, цена в 4-6 раз выше, но тут решать покупателю, что выгоднее.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вадик, в той консоли что я взял себе под Церсанит Ириду на Гейзере, доступ к внутренностям производится через кнопку... не очень может быть удобно. но все-таки решение возможных проблем присутствует :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю-незнаю: пользуясь дома IDO и Grohe (смесителями) наблюдаю меньше люфтов и больше удобства, чем на работе, где стоят Cersanit и Jika.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Незнаю-незнаю: пользуясь дома IDO и Grohe (смесителями) наблюдаю меньше люфтов и больше удобства, чем на работе, где стоят Cersanit и Jika.

А мы же пока вроде только унитазы обсуждаем :)

До смесителей ещё дойдём - тут я уже буду более знающим вопросы задавать .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А кто мне подскажет , - что есть "Гейзер" ? Ну и телефон, адрес, сайт , если можно . А то мне тоже нужно покупать унитаз,умывальник, ванную, смесители , а переплачивать неохота.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Буду признателен за координаты "дешевых" продавцов сантехники.

Можно в личку.... чтобы рекламой не посчитали :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...