Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Какие препараты сыпите в септик ?

Lipton

Рекомендовані повідомлення

Уважаемый, Вы меня с кем-то перепутали, значит, у Вас изобилуют возвраты неработающего биопрепарата! Меня никто никуда не направлял, я сам потребовал у продавца в Ровно возмещения, но получил категорический отказ. Предполагаю, что, анализируя, почему в моём туалете не работает биоэнзим, Вы предложите исключить из моего рациона вредные для бактерий продукты или сообщите, чем мне питаться, чтобы потом не испортить аппетит Вашим бактериямJ А как Вам сообщение на сайте в вопросах и ответах этих умников, чтобы улучшить работу бактерий в выгребной яме, нужно оборудовать принудительную аэрацию. Ну, тогда не надо врать, продавая свои пакетики и скрывая правду от народа, что в естественной среде работать микробы биоэнзимы не будут. Это не тот биопрепарат, который может перерабатывать «каку» сам по себе, ему нужны помощники в виде ассенизаторов или умных дорогих машин.

 

Шановний Роман Криня! Дуже жалію що ви перейши на російську мову, хоч мейл Ви нам прислали українською! Дійсно нам прийшли 2 мейли і Ваш був перший на який було прохання зв'язатися з представником в Рівному. На жаль ні телефонного дзвінка ні контакту не відбулося! Наші представники в регіонах ні кого просто так не пошлють не розібравшись в суті проблеми. Ми не залишаємо своїх клієнтів з своїми турботами. Ми завжди даємо пораду як вийти з ситуації яка в них інує, і яку потрібно вирішити. Але з Вашої сторони не відбулося аналогічної зацікавленості, в вирішенні проблеми. Якщо вона Вас дуже турбує велике прохання зв'язатися з нашим представником в Рівному, і все рішити. Препарати Біоензим працюють на очисних спорудах міської каналізаційної системи в Чехії. Я думаю що вони (препарати) не такі вже й погані щоб не переробили Ваші нечистоти. Запевняю Вас що бактерії і Ваші нечистоти ліквідують. І ще запитання? Чому Ви так довго мовчали і аж після 1.5 місяця перерви почали обговорення на форумі цього питання зарееструвавшись сьогодні!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний Роман Криня! Дуже жалію що ви перейши на російську мову, хоч мейл Ви нам прислали українською! Дійсно нам прийшли 2 мейли і Ваш був перший на який було прохання зв'язатися з представником в Рівному. На жаль ні телефонного дзвінка ні контакту не відбулося! Наші представники в регіонах ні кого просто так не пошлють не розібравшись в суті проблеми. Ми не залишаємо своїх клієнтів з своїми турботами. Ми завжди даємо пораду як вийти з ситуації яка в них інує, і яку потрібно вирішити. Але з Вашої сторони не відбулося аналогічної зацікавленості, в вирішенні проблеми. Якщо вона Вас дуже турбує велике прохання зв'язатися з нашим представником в Рівному, і все рішити. Препарати Біоензим працюють на очисних спорудах міської каналізаційної системи в Чехії. Я думаю що вони (препарати) не такі вже й погані щоб не переробили Ваші нечистоти. Запевняю Вас що бактерії і Ваші нечистоти ліквідують. І ще запитання? Чому Ви так довго мовчали і аж після 1.5 місяця перерви почали обговорення на форумі цього питання зарееструвавшись сьогодні!

 

Начинающий форумчанин «биоэнзим», Вам не дают покоя навязчивые идеи, я уже говорил, что Вы меня с кем-то путаете, что даёт основание утверждать, что претензии не только от меня по поводу Вашего биоэнзима. Я Вам не писал и тем более на украинском языке, не собирался с Вами вступать в диалог, а как раньше сообщал, потребовал возмещение у продавца в Ровно. Кого Вы собираетесь здесь одурачить, хорош прикидываться и перекладывать с больной головы на здоровую. В своей торговой лавке лоточник торгует похоже комбикормом расфасованным в маленькие жёлтые коробочки с изображением земного шара. Повёлся я на эту приманку, теперь сожалею, выходит совести у Вас нет. Ваша позиция отмораживаться мне понятна, так поступают чаще всего бандиты. По совету от Macintosh жду от Вас публичных извинений за то, что Вы имеете наглость не только признавать ущербность проданного Вами товара, а ещё и предъявлять мне обвинения в том, что я о чём-то с Вами уже договаривался ранее и получал инструкции, номера телефонов. Хочу, чтоб народ знал своих героев. Биоэнзим – это яркий пример подлых продавцов некачественных товаров, которые впихнут барахло и тебя же обвинят. Для таких здесь есть раздел – чёрный список.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Начинающий форумчанин «биоэнзим», Вам не дают покоя навязчивые идеи, я уже говорил, что Вы меня с кем-то путаете, что даёт основание утверждать, что претензии не только от меня по поводу Вашего биоэнзима. Я Вам не писал и тем более на украинском языке, не собирался с Вами вступать в диалог, а как раньше сообщал, потребовал возмещение у продавца в Ровно. Кого Вы собираетесь здесь одурачить, хорош прикидываться и перекладывать с больной головы на здоровую. В своей торговой лавке лоточник торгует похоже комбикормом расфасованным в маленькие жёлтые коробочки с изображением земного шара. Повёлся я на эту приманку, теперь сожалею, выходит совести у Вас нет. Ваша позиция отмораживаться мне понятна, так поступают чаще всего бандиты. По совету от Macintosh жду от Вас публичных извинений за то, что Вы имеете наглость не только признавать ущербность проданного Вами товара, а ещё и предъявлять мне обвинения в том, что я о чём-то с Вами уже договаривался ранее и получал инструкции, номера телефонов. Хочу, чтоб народ знал своих героев. Биоэнзим – это яркий пример подлых продавцов некачественных товаров, которые впихнут барахло и тебя же обвинят. Для таких здесь есть раздел – чёрный список.

 

Шановний Роман Криня!

З Ровно на сайт www.bioenzym.com прийшов тільки один мейл і судячи з усього від Вас! На жаль Ви не володієте українською мовою, хоча мейл був написаний українською. Значить цей мейл писали не Ви! Але ви стверджуєте, що саме Ви його написали (див. попередні пости). Висновок напрошується один - Ви не проживаете в Рівному, і вирішити питання по суті у Вас ве має бажання.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочу тоже спросить, но только у форумчан, а не у продавцов, пользуетесь ли вы препаратами для септика, если да, то какими и есть ли эффект от них ???

 

Ответы и рекомендации от форумчан с парой сообщений на форуме я никогда не читаю и не беру на вооружение :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В своей торговой лавке лоточник торгует похоже комбикормом расфасованным в маленькие жёлтые коробочки с изображением земного шара.

 

Похоже история принимает все больше детективный оборот.Зная многие препараты в лицо, исходя из Вами описанной ситуации, могу предположить несколько вариантов:

-лоточник решил реализовать неликвидные запасы водограя и переложил его в упаковки от биоэнзима

-водограй решил улучшить свое положение и насолить конкурентам и кладет свои пакетики в упаковку биоэнзима

-китайцы начали подделывать биоэнзим

 

возможны еще варианты, это я так на вскидку набросал.Хорошо бы лоточника в студию, я так понял у него и сертификатов небыло.В телевизоре с утра до вечера твердят, чтоб не покупали ничего без сертификатов и не возникали бы ситуации "дурак-сам дурак"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой препарат сыпался до того? Название?

 

Попробую поискать может осталась пустая пачка. Если не найду посмотрю по лавкам и в сетке...., а что это имеет значение?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Результат:смердеть начало так "шо аж очи выедает"

уровень попер в верх уже 3/4

 

странно все как-то

 

Попробую поискать может осталась пустая пачка. Если не найду посмотрю по лавкам и в сетке...., а что это имеет значение?

 

Дело хозяйское, но только подумал, что если за 9 лет применения не помните, что сыпали, может это хлорка была.У меня была хлорка в синем пакете, да и вонь от применения соответствует Вашему описанию.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дело хозяйское, но только подумал, что если за 9 лет применения не помните, что сыпали, может это хлорка была.У меня была хлорка в синем пакете, да и вонь от применения соответствует Вашему описанию.

 

А Вы внимательно почитайте пост №23, или запомнить не можете что там написано, НЕРЕГУЛЯРНО!. А это значит от случая к случаю, может 1-2 раза в год, а пару лет вооще не сыпал. Насчет хлорки не считайте других людей за идиотов и даунов! Не умеющих читать что на пачке и вкладышах написано.

 

 

странно все как-то

 

А может тот НЕРЕГУЛЯРНЫЙ препарат таки лучше работал? Или вооще не работал, и переработка проходила естественным путем?

 

хлорка в синем пакете

 

см. пост №23 ПАЧКЕ!

 

Я детально описал реальную ситуацию (возможно немного резковато) чтобы совместно разобратся и найти выход. Вопрос как я понимаю для многих очень актуальный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Какой препарат сыпался до того? Название?

 

Нашол название препарата НЕРЕГУЛЯРНО применявшегося - "БИОМИКС". Фото пачки во вложении.

Был он постоянно в продаже на Оболоне, за рынком магазин "Для дома и сада", стоил, помоему, 42 грн. Потом пропал, вот я и переключился......

1251313714_.jpg.89d2643a39c061d61d13c95032211d5f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репрлики экипажа из двух ассенизаторов Macintosh и

bioenzym дают повод сделать вывод о несостоятельности бизнесменов, как продавцов.

- выбранный к продаже товар не даёт шансов получить от покупателей благодарность, а совсем наоборот и это напрягает названную парочку;

- атаки на обманутых покупателей носят системный характер;

- сообщения дуэта торгашей биоэнзимом в этом форуме смело можно публиковать, как программные заявления партии борцов с покупателями и проффесиональных кидал.

- реклама вообще в данном разделе не разрешена!

- меня, как и других уважаемых форумчан, интерисует не мнение этих двух, а участников форума - не продавцов, а потребителей товаров и услуг.

Внимание, Модераторы! Пора обратить внимание на проколы биоэнзима!

  • Лайк 5
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю модерам в шапку вынести опрос по существующим биопрепаратам! Определим коллективно и чесно реально работающий!

"Тырсу с дрожжами" и хитро..ж..ми "бизьнесьменами" в топку!

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторам не нужно ничего удалять. После прочитанного я для себя один вывод сделала - биоэнзим покупать не буду однозначно.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Шановний Роман Криня!

З Ровно на сайт www.bioenzym.com прийшов тільки один мейл і судячи з усього від Вас! На жаль Ви не володієте українською мовою, хоча мейл був написаний українською. Значить цей мейл писали не Ви! Але ви стверджуєте, що саме Ви його написали (див. попередні пости). Висновок напрошується один - Ви не проживаете в Рівному, і вирішити питання по суті у Вас ве має бажання.

 

Bioenzime ! Я на сайт ни разу не писал, зато мой земляк-приятель из Костополя вам хамам на сайте писал, что после применения bioenzima у него возникли проблемы с выгребной ямой, в виде ухудшения впитывания и жуть-какого запаха, что, кстати говоря, верно подметил mazurito. Так Валера (мой приятель) сказал, что его очень тактично направили в известном направлении, оставив без ответа, и удалили вопрос. Это как называется? Это что за конторка такая я хотел бы знать, как такая организация вообще работать может или это потому что мы в Украине живём или это в Украине так живётся из-за вас жуликов? Хамы и вредители вот Вы кто!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Користуюсь Біоензим Р-1.три місяці.Запахів із ями точно нема , какашок тоже не видно ( може вони потонули ... ).недавно в кухні забився вмивальник .Попробував використати Біоензим від жирів - помогло .

До цього рік користувався полським JPR ( купив в епіцентрі ) в тулеті на дворі.Порошок сипав два рази в місяць.Весь цей час думав що препарат не помагає ( з туалета йшли запашки ) але коли перестав користуватися порошком то зрозумів що всетаки щось він і помагає бо через місяць аромати з туалета скажем пішли просто невиносимі .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Репрлики экипажа из двух ассенизаторов Macintosh и

bioenzym дают повод сделать вывод о несостоятельности бизнесменов, как продавцов.

- выбранный к продаже товар не даёт шансов получить от покупателей благодарность, а совсем наоборот и это напрягает названную парочку;

- атаки на обманутых покупателей носят системный характер;

- сообщения дуэта торгашей биоэнзимом в этом форуме смело можно публиковать, как программные заявления партии борцов с покупателями и проффесиональных кидал.

- реклама вообще в данном разделе не разрешена!

- меня, как и других уважаемых форумчан, интерисует не мнение этих двух, а участников форума - не продавцов, а потребителей товаров и услуг.

Внимание, Модераторы! Пора обратить внимание на проколы биоэнзима!

 

Уважаемый Тropa!

Вам повсюду мерещатся враги, Вы поищите на даной ветке ещё несколько человек, которые пользовались Биоензимом, и их тоже зачислите к экипажу асенизаторов! Хотя одно время был один товарищ с большого города на востоке Украины, который сам себе оды писал и сам на них отвечал! Я к нему и другим напр. Макинтош отношение не имею, модераторы могут это проверить! Можете их и спросить. Относительно состоятельности бизнеса - не Вам покупателю это судить, или Вы не покупатель, а продавец?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Модераторам не нужно ничего удалять. После прочитанного я для себя один вывод сделала - биоэнзим покупать не буду однозначно.

 

Уважаемая Надежда!

Покупать или не покупать - это Ваше право! Если какой-то продукт Вам не нравится, то нет проблем Вы его не покупаете. Относительно Биоензима. Если Вам выпадет случай увидеть и пощупать коробку Биоензима, то сможете сравнить с другими коробками. И уверяю Вас что то что качество коробочки соответствует качеству препарата! Чтобы пользователи не делали ошибок при применении препаратов, существует данный форум, а не тупые посты что не работает! Это кстати относится ко всем препаратам продаваемым на Украине. Я думаю что они тоже имеют проблемы неверного использования препаратами аналогичног типа.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю модерам в шапку вынести опрос по существующим биопрепаратам! Определим коллективно и чесно реально работающий!

"Тырсу с дрожжами" и хитро..ж..ми "бизьнесьменами" в топку!

 

Поддерживаю Вашу точку зрения. Но это не может быть объективное точка зрения! По моему стоит обратиться к продавцам, и пусть они предоставят по одной коробочке препарата, потом или модераторы или другие авторитетные люди сделают анализ процесса с применением в действии, все это дело фотографируют и на форум! Это и будет объективная точка зрения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я детально описал реальную ситуацию (возможно немного резковато) чтобы совместно разобратся и найти выход. Вопрос как я понимаю для многих очень актуальный.

 

В отдельных редких случаях, при условии, что раньше препараты не применялись, после первого применения биопрепарата может наблюдатся некоторое повышенное выделение неприятного запаха, связанное с реакцией биопрепарата и необработанных отходов, которое должно прекратится через пару дней, после чего неприятные запахи, выделяемые нормально выгребной ямой, должны уменьшится.Учитывая, что Вы применяли Биомикс (с этим препаратом я не знаком и судить не могу) давно и не регулярно, то можно считать, что выше указанное условие подходит.Но запахи должны были пропасть, как было выше сказанно.

 

"Прирост" отходов в Вашем выгребе объяснить применением биопрепарата невозможно.

Надо анализировать дальше.

У меня был случай, когда казалось, что биопрепарат в выгребе перестал работать, но после проведенного "расследования" выяснилось, что жена, наводя чистоту, выпустила в канализацию бутылку хлорсодержащей химии.После применения дополнительной дозы биопрепарата, среда нормализировалась.Это я к тому, что ответы бывают и на поверхности.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Предлагаю модерам в шапку вынести опрос по существующим биопрепаратам! Определим коллективно и чесно реально работающий!

"Тырсу с дрожжами" и хитро..ж..ми "бизьнесьменами" в топку!

 

Класc! Но опрос из-за чемпионов в регистрации ников на одного человека будет необъективным. А лучше и объективнее написать в телевизор в передачу "Знак якості", чтоб провели независимое тестирование биопрепаратов.Вопрос волнующий многих и важный для экологии нашей страны, может и прислушаются к петиции форумчан (леску рыболовную могут тестировать а биопрепараты слабо?).Готов подписатся.

Змінено користувачем Macintosh
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Относительно Биоензима. Если Вам выпадет случай увидеть и пощупать коробку Биоензима, то сможете сравнить с другими коробками. И уверяю Вас что то что качество коробочки соответствует качеству препарата! Чтобы пользователи не делали ошибок при применении препаратов, существует данный форум, а не тупые посты что не работает!

 

Уважаемый Биоэнзим. Для того чтобы мне не щупать (не пробовать на вкус и запах) коробку из под Биоэнзима и не сравнивать её с другими коробками (какие и где взять для прощупывания?), я всего-навсего хочу услышать мнения других форумчан, которые применяют препараты для септиков. Сама, в свою очередь, если имею личный опыт по какому-либо вопросу, тоже стараюсь на этом форуме им поделиться.

 

Если я буду нуждаться в информации от продавцов продукции, будьте спокойны, я умею получать информацию из разных источников и правильно ею пользоваться. А вот Вам на этом форуме с заявлениями о тупых постах, скорее всего, делать будет уже нечего.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемый Биоэнзим. Для того чтобы мне не щупать (не пробовать на вкус и запах) коробку из под Биоэнзима и не сравнивать её с другими коробками (какие и где взять для прощупывания?), я всего-навсего хочу услышать мнения других форумчан, которые применяют препараты для септиков. Сама, в свою очередь, если имею личный опыт по какому-либо вопросу, тоже стараюсь на этом форуме им поделиться.

 

Если я буду нуждаться в информации от продавцов продукции, будьте спокойны, я умею получать информацию из разных источников и правильно ею пользоваться. А вот Вам на этом форуме с заявлениями о тупых постах, скорее всего, делать будет уже нечего.

 

Уважаемая Надежда!

В Вашем умении находить информацию у меня сомнений нет! Но человек который что-то делает он всегда ошибается. Если ничего не делать тогда ошибок нет. Хуже от того буду ли я на форуме или нет будет самим форумчанам. Они не смогут если захотят получить квалифицированную информацию от продавца! А я не смогу объяснить причины неудач в большинстве связанные с неправельним применением или не туда применяли! Поверьте это дело (писание на форуме) занимает кучу времени, которое можно потратить на другое!

в

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, ассенизаторы, Macintosh и bioenzym. Оставьте этот раздел форума и перейдите в раздел рекламы, обратитесь за рекламной поддержкой в соответствующие организации, или жаба душит, хочется на халяву. Дайте возможность без своих коментариев пообщаться людям на форуме, ведь Вы тут живёте, ну ей Богу.

Я создал для Вас новую тему "Общалка для Macintosh и bioenzym" , идите туда. Надеюсь модераторы понимают, что такие продавцы престижу форуму не добавят.

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, ассенизаторы, Macintosh и bioenzym. Оставьте этот раздел форума и перейдите в раздел рекламы, обратитесь за рекламной поддержкой в соответствующие организации, или жаба душит, хочется на халяву. Дайте возможность без своих коментариев пообщаться людям на форуме, ведь Вы тут живёте, ну ей Богу.

Я создал для Вас новую тему "Общалка для Macintosh и bioenzym" , идите туда. Надеюсь модераторы понимают, что такие продавцы престижу форуму не добавят.

 

Господин Тropa!

Вы предоставите свой препарат на тестирование или нет?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

. Хуже от того буду ли я на форуме или нет будет самим форумчанам. Они не смогут если захотят получить квалифицированную информацию от продавца! А я не смогу объяснить причины неудач в большинстве связанные с неправельним применением или не туда применяли! Поверьте это дело (писание на форуме) занимает кучу времени, которое можно потратить на другое!

в

 

Уважаемый Биоэнзим, через лупу изучила все Ваши посты и ни в одном не нашла квалифицированной информации. Может надо уметь читать между строк или изучить шрифт для слепых, чтобы что-то полезное там найти????

Вы можете смело тратить свое время на что-то другое, отличное от написания на этом форуме :)

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...