Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

помогите подобрать ВОЗДУХОНЕПРОНИЦАЕМУЮ краску

Надежда Я

Рекомендовані повідомлення

Вопрос к специалистам: нужна ВОЗДУХОНЕПРОНИЦАЕМАЯ краска (м.б. лак, смесь или что-то другое) для нанесения на гипсокартонную стену,чтобы устранить посторонние запахи бытовой химии, ПРОНИКАЮЩИЕ !!! через неё из соседнего помещения.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так же думаю, что проблема не в гипсе, а в мелких щелях, через которые просачивается воздух. Нужно пространство между гиспокартоном чем-то заполнить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если думаете что дело в краске, то не "парте" себе мозг и покрасьте обычной маслянной краской минимум 2 а лучше 3 слоя. Но я тоже сомневаюсь , что дело в краске.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если верить вот этой статье www.malyarok.ru/paint/emulsion/voddisp/ , то любая вододисперсионная краска подойдет. Личной практики в подобной ситуации с запахом не было.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так вот. Это все глупости. Вододисперсионная краска, дышет и впитывает сильные запахи. В итоге если убрать эту химию за стеной, будет пахнуть сама краска той же химией.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вопрос к специалистам: нужна ВОЗДУХОНЕПРОНИЦАЕМАЯ краска (м.б. лак, смесь или что-то другое) для нанесения на гипсокартонную стену,чтобы устранить посторонние запахи бытовой химии, ПРОНИКАЮЩИЕ !!! через неё из соседнего помещения.

 

вам подойдут дисперсионные краски для внутреннего использования.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...