Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Стоимость стропильной системы

Uvex

Рекомендовані повідомлення

Всем привет!

Будем выгонять коробку через пару недель. На полную крышу денег нет, поэтому построим стропильную систему и накроем каким-то дешевым материалом на зиму (типа рубероида).

 

Сколько может стоить работа квадратного метра стропильной системы под цементно-песчаную черепицу?

 

И соответственно сколько может стоить квадратный метр накрытия рубероидом?

 

Спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем привет!

Будем выгонять коробку через пару недель. На полную крышу денег нет, поэтому построим стропильную систему и накроем каким-то дешевым материалом на зиму (типа рубероида).

 

Сколько может стоить работа квадратного метра стропильной системы под цементно-песчаную черепицу?

 

И соответственно сколько может стоить квадратный метр накрытия рубероидом?

 

Спасибо!

Мои рабочие за стропила брали пол цены(крыша делалась изначалбно под МЧ).В моем случае-10 у.е. Разници в стропилах под ЦПЧ или др. материал помоему нет особо т.к. никто стропила меньше 150*50 не берет и растояния больше метра между ногами не делает.Разница может быть в укладке самой кровли.Черепица наверное дороже.

Правда не пойму как Вы рубероид класть собрались т.к. на него надо сплошную обрешетку.Хотя если есть недорогая доска можно из нее сделать, а потом снять ее и сделать обрешетку под черепицу.

Ну и, набравшись наглости, позволю себе предложить Вам стропила если такие подойдут :www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=10489

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Где-то $25. надо смотреть форму и говорить.

 

25$ за стропильную - обсыпет.

30$ за всю крышу под ключ - более реальная цена на сегодня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сомневаюсь, что можно сделать такое за 30. Реальная цена в районе 45-50. Сужу по своей крыше.

 

ужос. почему так дорого? почему не 30?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ужос. почему так дорого? почему не 30?

 

25-30 берут в среднем за обычную двухскатку. Хотя я думаю можно договориться с толковыми кровельщиками.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

a есть ли смысл тратить на это деньги? накрыть рубероидом стены прижать кирпичем....столько строек таким образом перезимовывало...смысл???
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

a есть ли смысл тратить на это деньги? накрыть рубероидом стены прижать кирпичем....столько строек таким образом перезимовывало...смысл???

 

справедливая мысль. целиком ее разделяю. но что делать с фронтонами и перегородками мансардного этажа? хочу выгнать в этом году

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

наверное можно и закрыть рубнроидом. но как по мне то лучше сделать крышу, и закрыть коробку по периметру, другое дело если с финансами тяжело - то тогда я допускаю и такой вариант.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...