Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Цыганские дома

InSAn

Рекомендовані повідомлення

В голове появились две мысли, которые хочется озвучить. Первая - в цыганском языке наверняка нет слова кризис. И вторая - вкус за деньги не купишь (с) alex_hedin - alex-hedin.livejournal.com/56535.html
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-)

 

ну есть там пару интересных фото, как по мне - в некоторых вкус есть, просто вкус данной национальности, со своими ньюансами, как для не подготоволеных :-)

 

П.С. У знакомой дом на Патриотов, в Киеве, так ей прямо во двор выходят 10 окон с циганского дома, дом стоит в 50 см от межи и занимает 5 соток из 7 соток общих - вот веселуха

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полная безвкусица... Из грязи да в князи! Вот и результат! :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-)

 

ну есть там пару интересных фото, как по мне - в некоторых вкус есть, просто вкус данной национальности, со своими ньюансами, как для не подготоволеных :-)

 

согласен , например в доме со знаком $ на стенах - стеб в стиле 20х годов ... :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ОСОБОЙ разницы между этими домами и домами новых украйинцив не вижу. Даже не эклектика-кич. Хотя можно учредить новый стиль в архитектуре и дизайне-новоцыганский. Лет через сто будут писать монограммы и защищать диссертации.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:-)

 

ну есть там пару интересных фото, как по мне - в некоторых вкус есть, просто вкус данной национальности, со своими ньюансами, как для не подготоволеных :-)

 

 

+1. Как по мне, очень стильные постановочные фотки. Непохоже, что это портреты, сделанные по заказу тех, кто на них изображен. Автор - очень профессиональный фотохудожник. Кухни, например, особенно красная, со шторами - чистая психоделика, Твин Пикс. Разнокалиберные ковры и дешевая мебель смотрятся очень трогательно.

В то же время верю, что это не просто представление автора о вкусе цыган; во всяком случае, у меня представление об их вкусе такое же :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

3 момента, особенно режущие глаз:

1. Пластмассовые цветы.

2. Пластмассовые зверушки.

3. Старая советская мебель в окружении "современного" гипсокартонного выпендрежа.

 

Стильненько......:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нормально) по своему зато. Аутентично.

 

поддерживаю.

даже поржал немножко, невесело как то но поржал...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В голове появились две мысли, которые хочется озвучить. Первая - в цыганском языке наверняка нет слова кризис. И вторая - вкус за деньги не купишь (с) alex_hedin - alex-hedin.livejournal.com/56535.html

 

У каждого мира свой дизайн...

...кстати,у некоторых форумчан,если вставить туда цыган,картинки будут не хуже,а может и живописнее даже ;) (сужу по фоткам в разделе "Как мы строимся")....или по ЖлОболонской набережной пройтись,можно встретить женщин в дорогущих платьях,рыжье(язык не поворачивается это золотыми укражениями назвать) и в пластиковых шлёпанцах за 10 гривен (вона ж коло хати выйшла прогулятись,чого выпэндрюватись на каблуках :lol: ).....или проехать по кончезасповской Дамбе,поглазеть по сторонам на дворцы...

Я вообще называю новоукраинский(вернее новопостСАВЕЦкий) стиль "войной китча с абсурдом"...А наша эстрада...а евроРЭмонты с извращением пространства гипсокартоном и покрашенного после этого в бЭжЭвый цвЭт...а авто за 50К у.е. у менеджера с голой ж..й, снимающего квартиру с засраным подъездом....а быдло из правительства.... !!! да просто оглянитесь как и где мы живём!!! ...и задумайтесь....

...цигане свободные люди,презирающие тот бред,ради которого мы рвём жопу и тратим большую часть жизни в погоне за сомнительным благополучием(шоб всйо як у людэй було)...

...а Вы не задумывались,что они прикалываются над всем этим(что б весело было),а заодно и над нами...а мы,дураки,смеёмся над теми,кто свободнее,сильнее и смеётся над нами...

...а кризис это в голове...у цыган там всё в порядке,потому и слова такого нет...кризис в голове у тех кто бежит к ним за наркотой и пр.(...оффтоп,это уже другая тема)

...А новый отель в Турции с хрустальными перилами,разве не китч.... в инете наткнулся на сюжет российских новостей об открытии самого дорогого отеля в Турции,где на Шерон Стоун говорила тёплые слова о покойном папе хозяина отеля(к столетию которого и открыт отель),прожившем всю жизнь в кавказском ауле,а Ричард Гир о том,что пора уже большому бизнесу повернуться к народу лицом...И тут же как жизнь на Черкизовском рынке,также принадлежащем хозяину отеля...Как по мне это верх китча,покруче цыганского...(что общего между Ш.Стоун и вьетнамскими нелегалами?? :lol: )вообщем смотри сюжет www.rb.ru/topstory/business/2009/07/16/144623.html

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...