Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Подшив крыши.

Travnica

Рекомендовані повідомлення

А кто то знает алтернативу пластику и дереву при подшиве крыши?

Нам по дизайну нужна белая подшивка, но пластик -Неее!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я видела через несколько лет пластик. Он горизонтально положеный- прогибается и желтеет!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См. выше. Нам нужна белая подшивка и вообще - пластик химия! а хочется "натураль" :wink:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

См. выше. Нам нужна белая подшивка и вообще - пластик химия! а хочется "натураль" :wink:

 

дешево и сердито.. Подшить деревом и покрасить... :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Существует ещё металлическая вагонка. Она изготовлена по той же технологии, что и металлочерепица. Цвета разные. Я пластик не люблю во всех его проявлениях, поэтому склоняюсь к металлической вагонке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Может Вам профнастил подойдет. Материал крашенная сталь. Выбор цвета огромный. Режется практически любой длины начиная с 30см.

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дегустация вслепую - тому, кто отличит крашенное железо от качественного пластика подарю желтые тюльпаны. %)

если смотреть на свес крыши,т.е. максимум с метра.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Огромное спасибо! А то голова кругом идет! Весь день мысли об одном предмете! Друзья странно поглядывают :o

А что скажете www.arhitex.com.ua/?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы подшиваем обычно виниловым сайдингом. Для подшивки кровли он называется соффит-панели, они есть и с перфорацией для кровельной вентиляции. Фирм-производителей много: Словенисайдинг, VOX, и т.п.) Он держит ультрафиолет, зиму-лето, расцветок хватает на любого от белого до т.коричневого. Цена 25-35грн/кв.м.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
А есть какие то госты по расценкам подшива?(погонные метры или кв -- на это госты) А то мне брегадир начитал двойной метраж (вертикальную часть и горизонтальную подшива) Предварительно не обговаривалось:(
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А есть какие то госты по расценкам подшива?(погонные метры или кв -- на это госты) А то мне брегадир начитал двойной метраж (вертикальную часть и горизонтальную подшива) Предварительно не обговаривалось:(

 

Есть такой форум "Строимдом",там много разного интересного www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25797

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть такой форум "Строимдом",там много разного интересного www.stroimdom.com.ua/forum/showthread.php?t=25797

 

 

Я спрашивал за госты есть такие вообще??? Считаеться все в погонных метрах или же до определенного размера например: до 50 см считаеться по п.метрам, а поле идет уже м.кв. ЕСТЬ ли какие то документы что б это подтвердить?? Мне считают почти двойную цену за подшив дома (и горизонтальный и вертикальный подшив)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Подшейте эструдированным пенопластом 30, потом шпаклюйте с стеклосеткой и красите. Все будет ок! Никаких трещин.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спрашивал за госты есть такие вообще??? Считаеться все в погонных метрах или же до определенного размера например: до 50 см считаеться по п.метрам, а поле идет уже м.кв. ЕСТЬ ли какие то документы что б это подтвердить?? Мне считают почти двойную цену за подшив дома (и горизонтальный и вертикальный подшив)

 

Кровлю сделали дешево вот теперь и нагоняют Обычная практика разведения. Я считаю за м.п всего ркарниза и гор и верт его части

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я спрашивал за госты есть такие вообще??? Считаеться все в погонных метрах или же до определенного размера например: до 50 см считаеться по п.метрам, а поле идет уже м.кв. ЕСТЬ ли какие то документы что б это подтвердить?? Мне считают почти двойную цену за подшив дома (и горизонтальный и вертикальный подшив)

 

Я считаю метр погонный карниза(включая вертикальную лобовую доску и зашивку металлом) при ширине свеса до 1м10см,а шире и подшивку навесов в метрах квадратных.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bobidram, без паники.

Во первых, подшивки карниза не бывает только вертикальной или только горизонтальной. Они неразрывны.

Во вторых, платите только за тот объём который вы изначально обсуждали. если кто то забыл упомянуть о том что надо 2 стороны считать то придумайте какую нибудь скидку наобум, типа забыл предупредить что мне все делают скидку. на каждый фокус есть ответный фокус. и не бойтесь. подобную практику пресекать нужно на корню!

И на конец, на всякий случай, выложите объём и сумму, которую с вас хотят. Посмотрим, может и нормальные цены. Бывают оригиналы всякие, со своими нестандартными прайсами.

желательно всю сумму за кровлю и объём и состав работ.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Bobidram, ГОСТы и СНИиПы дело тёмное.

Те кто работает с АВК может подтвердить мои слова.

Как таковой расценки в ДБН имеющую состав работ которй мы все представляем себе НЕТ. Т.к. ДБНы построены на основе советских СНИиПов 60-70 годов. Есть немного похожие.

Так что тут простор для творчества.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

На фото вагонка до и после покраски. В связи с необходимостью сделать свес белым можно подобрать краску.

11092009063.thumb.jpg.8b59b16733ba544898799737e2d18ced.jpg

 

11092009064.thumb.jpg.bb9333ba6749446859700e0b51e568e5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...