Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Вартість зносу будинку

Khimik

Рекомендовані повідомлення

в основном на кубы . Например бетон 300 гривен куб , кладка в зависимости от того - аккуратно разобрать или нет . Плюс отдельно перекрытия , кран , вообщем так где-то .
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Власне сабж - може хтось зносив недавно...

Як рахується? метри, куби? :rolleyes:

 

Единой расценки нет и быть не может. Каждый демонтаж рассчитывается индивидуально. Даже демонтаж однородного материала (бетон, кирпичная стена) может отличаться в разы в зависимости от множества факторов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Единой расценки нет и быть не может. Каждый демонтаж рассчитывается индивидуально. Даже демонтаж однородного материала (бетон, кирпичная стена) может отличаться в разы в зависимости от множества факторов.

 

в первую очередь от того кто будет делать , есть люди без совести .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в первую очередь от того кто будет делать , есть люди без совести .

 

Я этот фактор не учитывал. Там масса технических проблем.

Это вопрос из разряда:-"Сколько стОит автомобиль?"

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Полдома аккуратно отрезали и вывезли за 3500 U$ в 2008г.

Сейчас это стоит больше.

Кризис :)

 

P1010008.JPG

 

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE019.jpg

 

%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE024.jpg

 

CIMG8777.JPG

 

CIMG8771.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В 2008 г. (курс 5.05) за одноэтажный дом площадью 80м.кв. знакомые строители по -божески просили 10т.дол. :(.Но там очень неудобный,узкий заезд,работа предполагалась ручная на

95%.Вывоз строит.мусора только тачкой.Машины и сам вывоз входил в эту стоимость.Стены были 50 см толщиной из сплошного желтого кирпича.

 

 

Строительная фирма просила 12 т.дол.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В позапрошлом году ( еще не было кризиса !!!) сносили старый дом на участке. Дом старый, еще немецкий штаб стоял ( люди говорят) , но экскаватор ели разрушил. Там такие бревна были почти как новые! А толщина!!! А еще вокруг дома залит новый фундамент неимоверной толщины.:)

Так вот! Дали объявления в газеты. Звонков было много . Цены предлагали как по мне , заоблачные. Такое впечатление что собирались сносить бункер, а не ветхий дом. В итоге наняли экскаватор с машиной для вывоза строймусора и обошлось все это около тысячи долларов ( 5000 грн.). Еще в эту сумму вошли работы по расчистке остатков. А бревна , жесть, скобы и т. д разобрали домовитые соседи.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в основном считают на кубы.привязывают под вывоз мусора,и под то какой стройматериал здания.Пол дома как у КОРНИ у нас в области(днепропетровская) в зависимости от города на примере Кривого Рога порядка6-10 т грн срасчисткой и вывозом мусора.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В позапрошлом году ( еще не было кризиса !!!) сносили старый дом на участке. Дом старый, еще немецкий штаб стоял ( люди говорят) , но экскаватор ели разрушил. Там такие бревна были почти как новые! А толщина!!! А еще вокруг дома залит новый фундамент неимоверной толщины.:)

А зачем сносить если бревна как новые? Фаготом обложить и песня! Знакомый так старый дом отшаманил!

 

Так вот! Дали объявления в газеты. Звонков было много . Цены предлагали как по мне , заоблачные. Такое впечатление что собирались сносить бункер, а не ветхий дом. В итоге наняли экскаватор с машиной для вывоза строймусора и обошлось все это около тысячи долларов ( 5000 грн.). Еще в эту сумму вошли работы по расчистке остатков.

Я как сносил веранду взял "петушок" и КаМАЗ самосвал, за пару часов все сделали!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В позапрошлом году ( еще не было кризиса !!!) сносили старый дом на участке. Дом старый, еще немецкий штаб стоял ( люди говорят) , но экскаватор ели разрушил. Там такие бревна были почти как новые! А толщина!!! А еще вокруг дома залит новый фундамент неимоверной толщины.:)

Так вот! Дали объявления в газеты. Звонков было много . Цены предлагали как по мне , заоблачные. Такое впечатление что собирались сносить бункер, а не ветхий дом. В итоге наняли экскаватор с машиной для вывоза строймусора и обошлось все это около тысячи долларов ( 5000 грн.). Еще в эту сумму вошли работы по расчистке остатков. А бревна , жесть, скобы и т. д разобрали домовитые соседи.:)

 

Я себе сносил старый саманный 100 летний , так 2 часа T-150 ( погрузчик ) и 500 гривен денег , получилась куча земли в перемешку с досками . Крышу пришлось разбирать .

 

Знакомому разбирали - я уже написал - считали на кубы в основном и цены колеблятся в двое-в трое . Часть кирпича разобрали и почистили ( другая цена ) .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да мы тогда не собирались строиться вот и снесли старый дом!

Так, площадку для гольфа готовили!:) А потом пошло - поехало!

А платили почасово . Отдельно экскаваторщику , отдельно водителю машины. Ребята работали почти без перекуров . Дня два помню мотались. И правда раньше строили на века! Мне предлагали его взорвать, но побоялись что современные дома рухнут рядом! :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...