Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Туалетный домик, хвастаюсь.

Larisa

Рекомендовані повідомлення

Долго мучились по вопросу приобретения туалетного домика, успела поприставать к форумчанам. Наконец сделали сами - друг семьи. Выкладываю для обозрения. Начали в обед, к вечеру основная конструкция была готова.

1.thumb.jpg.fdc788a5b7faf2203a95fb50b00bc5da.jpg

2.thumb.jpg.0b565e05b65707c5399be201dc9b1365.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Снаружи, для защиты и красоты, покрыли морилкой. В качестве сидушки -использован пластиковый бак от старой стиралки, случайно увиденной возле мусорных баков по пути от дома к участку.

3.thumb.jpg.202db481c03a51ad50beeac5f1848ce0.jpg

4.thumb.jpg.1c64e16f739e98c0d0804e10b36b883c.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша из остатков поликарбоната (остались куски от монтажа теплицы). Работа 1,5 дня. Себестоимость - 600 грн.

5.thumb.jpg.c098f73f25ce1b48403492c1d055d9cd.jpg

6.thumb.jpg.f7b01876bd4d119ec2d5fadefc05d852.jpg

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заодно сколотили и стол с лавками. В качестве ножек использовали бревна, которые в избытке у нас были вдоль трасс, после чистки леса поваленного этой зимой. Стол вышел почти бесплатно.

1_1.thumb.jpg.b7396d213ab6134374f9c4d51b9302f3.jpg

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расположение домика некудышнее.

А вид из окна?

Что уткнуться в деревянную дверь деревянного цвета и....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заодно сколотили и стол с лавками. В качестве ножек использовали бревна, которые в избытке у нас были вдоль трасс, после чистки леса поваленного этой зимой. Стол вышел почти бесплатно.

 

а меня жена достает - сделай столик -сделай столик...

Скажу ей, что бревна на ножки от столика Лариса уже увезла, пэтому не из чего делать:)

 

А вобще спасибо за мысль - езжу через лес, а бревна никак не вспомню взять!!

 

ЗЫ - идея с крышей на туалет супер!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Расположение домика некудышнее.

А вид из окна?

Что уткнуться в деревянную дверь деревянного цвета и....

 

Из какого окна??? Пока, к сожалению, окон еще нет (вернее строений). :smile:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за коментарии. Очень приятно получить оценку усилий (особенно если она положительная). А то, я аж расстроилась вначале. Думаю, неужели только старожили общаются. Хочется ведь тоже стать частью форума.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо за коментарии. Очень приятно получить оценку усилий (особенно если она положительная). А то, я аж расстроилась вначале. Думаю, неужели только старожили общаются. Хочется ведь тоже стать частью форума.

 

Не расстраивайтесь, Larisa. Все классно сделано, особенно осознание, что своими руками. Вижу на заднем плане бетонный забор, поделитесь информацией, кто делал, сколько стоит? Я как раз подыскиваю фирмы кто делает качественно бетонные заборы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лариса, крыша, конечно, оригинальная. Но вот какая мысля прилетела: летом, на солнышке, у вас в "домике" будет парилка. Поликарбонат не препятствует свету и нагреву поверхностей, но препятствует оттоку горячего воздуха вверх
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Не расстраивайтесь, Larisa. Все классно сделано, особенно осознание, что своими руками. Вижу на заднем плане бетонный забор, поделитесь информацией, кто делал, сколько стоит? Я как раз подыскиваю фирмы кто делает качественно бетонные заборы.

 

Бетонный забор делали люди из Борисполя (Саша). Контакт могу дать в личку. Стоимость вначале озвучивал как все, но сбросил после торга. Получилось 320 грн./секция высотой 1,75 м и длиной 2 м. О качестве работы мое мнение не однозначное. Сама установка была сделана очень хорошо. Качество же секций - не идеально. Но, все забракованные мною секции были демонтированы и заменены на новые, практически без сопротивления. Это "+". Минус в том, что такой замены было до 1/3. Поэтому, если тщательно контролировать процесс - возможно получится качественный забор. Если контролировать нет времени и желания, то стоит сразу выбирать контору с более качественными секциями.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Лариса, крыша, конечно, оригинальная. Но вот какая мысля прилетела: летом, на солнышке, у вас в "домике" будет парилка. Поликарбонат не препятствует свету и нагреву поверхностей, но препятствует оттоку горячего воздуха вверх

 

Наверное, это так. Но, такая крыша была выбрана не из-за ее оригинальности, а из жадности. Т.е. просто было использовано, то, что было в наличии. К тому же, не такая же там и большая поверхность под поликарбонатом, в "домике" есть дырочки для оттока воздуха. Да и не думаю, что в "домике" так уж долго будут находиться посетители.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наверное, это так. Но, такая крыша была выбрана не из-за ее оригинальности, а из жадности. Т.е. просто было использовано, то, что было в наличии. К тому же, не такая же там и большая поверхность под поликарбонатом, в "домике" есть дырочки для оттока воздуха. Да и не думаю, что в "домике" так уж долго будут находиться посетители.

 

У нас в городе на одном рынке над рядами такая "крыша". Летом повеситься можно от духоты

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас в городе на одном рынке над рядами такая "крыша". Летом повеситься можно от духоты

 

Сравнили! Мне кажется на любом крытом рынке душно (какая бы там не была крыша). В конце-концов, если будет все так уж мрачно, как описываете вы, не такая уж проблема будет накрыть такую крышу любым деревянным щитом от солнца. В конце-концов это только туалет, да и то временный. У нас на соседних участках строители для себя посооружали из рубероида и клеенки. Вот это мне кажется будет ужас.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Заодно сколотили и стол с лавками. В качестве ножек использовали бревна, которые в избытке у нас были вдоль трасс, после чистки леса поваленного этой зимой. Стол вышел почти бесплатно.

....туалет прикольный...насчет вида согласен с Propeller ...со временем когда покрасите забор надо будет замаскировать туалет под цвет забора или высокой растительностью...а вот столик выш долго не простоит - сгниют ножки...так что запасайтесь запасными)))

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 9 місяців потому...
И никто не похвалил....:unknown:

Крыша высший КЛАСС!!! Обязательно сделаю себе такую! Спасибо за идею!:Bravo:

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очень креативный гальюн. Не часто встретишь оригинальное решение в привычных сооружениях. Мыслим-то стереотипно...

А чтоб задухи в жару не было, можно этот поликарбонат собрать на отдельной раме. А её, в свою очередь, поднять на проставках над сооружением. Воздух будет лучше циркулировать.

Главное, смотрте, чтоб какой-нить маньк на соседнем участке не соорудил "пизанскую башню" и не торчал там с биноклем... :D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Крыша из остатков поликарбоната (остались куски от монтажа теплицы). Работа 1,5 дня. Себестоимость - 600 грн.

 

Эхъ))) Жаль, что не с прозрачного стекла.. Я бы ходил почаще абы на звезды смотреть)))) Молодца!:beer::D

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...