Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

А у кого какая мебель в ванной?

Mitka

Рекомендовані повідомлення

прошу накидать фоток с вашей мебелью в ванной комнате. А то уже мозг себе сломал, что поставить в деревянную ванную.

Покупали ли готовую или заказывали? Смотрел на Аквародос и Cersanit, но по первой в инете большие нарекания по качеству, а из второго ничего не подходит. Италия/Германия не рассматриваются из-за цены.

 

Какие будут мИсли?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В начале ремонта засматривалась на дерево:rolleyes:... Мебель из темного дерева в ванную. Потом бюджет подкорректировался8-) - и выбирали из МДФ. Все что под дерево - деревянного цвета - у всех не очень. Поэтому купили белую мебель Аквародос. Серию Леонардо - сделано добротно, 2 года гарантии. Доводчики и хорошая фурнитура. У родителей Аквародосу уже 5 лет - ничто не отваливается. По сравнению с Горенье, Коло, Церсанитом - Аквародосы лучшие ( у вышеперечисленных кромки изначально плохие, полочки хлипкие и т.д.) Хорошая выставка мебели для ванн в Агромате на Булаховского - в том числе и такого ценового сегмента - там можно сравнить и выбрать.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1, тоже Аквародос, серия Леонардо, темный венге, ширина 90см, смотрится просто шикарно как на такую цену. Качество устраивает полностью!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы тоже долго думали и сравнивали цены, но остановились на КОЛО, знакомый превез по вменяемым ценам.Там есть серия, что шкафчики крепятся на стену а не на ножках, что очень удобно при уборке.А ванну покупали в эпицентре.

1399612533_.jpg.634c8de02311d6f92cdc32ac8a55950e.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

 

Какие будут мИсли?

меня тоже интересны мИсли, именно в деревянную ванную....плз

или все в ГК и не париться?

вот тут можно повыбирать фотки ванных (ссылка устарела) , но там 1,5 фотки ((

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал у одних ребят ванну, и они предложили мебель фирмы Ювента (серия Матрикс) как альтернативу Аквародосу (Маттео). Со скидками получается чуть дешевле Аквародоса. Как она вообще?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Покупал у одних ребят ванну, и они предложили мебель фирмы Ювента (серия Матрикс) как альтернативу Аквародосу (Маттео). Со скидками получается чуть дешевле Аквародоса. Как она вообще?

 

данная серия сделана из невлагостойкого ДСП, что, имхо, не соответствует ее предназначению.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

данная серия сделана из невлагостойкого ДСП, что, имхо, не соответствует ее предназначению.

 

а какая из влагостойкого?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Рассмотрите фабрику Мойдодыр. Хотя, коллекция из натурального дерева довольно дорогая.

624952415_.thumb.JPG.84f11dd66f96cc8b52663c3f0844e8c9.JPG

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Есть китайская фабрика Godi. Они воруют дизайн у итальянцев. Делают красивую и качественную мебель.

10-03.jpg.c0af71b5a37ad81d5aa2ddf49560caf5.jpg

10-06.thumb.jpg.c8d359f0daecc9966acc21d2ce399961.jpg

10-39.jpg.fbb2a251b1098c8ab7fd2bcf0f14340e.jpg

GM10-10.thumb.jpg.10bf629cef487295ba2a4e9b7abc00bc.jpg

GM10-11.jpg.b1f1b9ec327916bee2f6255ace44776f.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе взяли вот такое atollgroup.com.ua/ru/kits/barsegona_s_penalom.html :rolleyes: пока доволен
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Себе взяли вот такое atollgroup.com.ua/ru/kits/barsegona_s_penalom.html :rolleyes: пока доволен

 

Атолл видела мебель на выставке. Хорошая фурнитура, качественные фасады. Впечатлил портал Людовик. Это самая дорогая коллекция. Достойно выглядит и средняя ценовая категория - Наполеоны.

 

Вот только где она продается, не знаю. Я пыталась с ними договориться о сотрудничестве...:( переговоры зашли в тупик

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Атолл видела мебель на выставке. Хорошая фурнитура, качественные фасады. Впечатлил портал Людовик. Это самая дорогая коллекция. Достойно выглядит и средняя ценовая категория - Наполеоны.

 

Вот только где она продается, не знаю. Я пыталась с ними договориться о сотрудничестве...:( переговоры зашли в тупик

Брал в магазине в Киеве.На сайте есть контакты их интернетмагазина - попробуйте через их .А вообще нана самому ехать к ним и на месте дог. т.к. грят сейчас Россы все выгребают у них.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали вот такие варианты www.mebi.kiev.ua/gallery/for-home/bathrooms/

Все под заказ по Вашим размерам. Цены в основном выше, чем на серийные изделия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делали вот такие варианты www.mebi.kiev.ua/gallery/for-home/bathrooms/

Все под заказ по Вашим размерам. Цены в основном выше, чем на серийные изделия

 

Неплохо. Но вы ж в Киеве, а я в Донецке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Атолл видела мебель на выставке. Хорошая фурнитура, качественные фасады.

 

Вот только где она продается, не знаю. Я пыталась с ними договориться о сотрудничестве...:( переговоры зашли в тупик

 

+1. Как-то весьма неохотно идут на контакт. Впечатление такое, что розничные клиенты не интересуют вообще. Делают в Енакиево.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Атолл видела мебель на выставке. Хорошая фурнитура, качественные фасады. Впечатлил портал Людовик. Это самая дорогая коллекция. Достойно выглядит и средняя ценовая категория - Наполеоны.

 

Вот только где она продается, не знаю. Я пыталась с ними договориться о сотрудничестве...:( переговоры зашли в тупик

 

 

Нет, ну я все понимаю, но Атолл....

Вы бы еще посоветовали съездить на рынок "Юность" в Киеве (или какой то из Донецких аналогов) и преобрести там.

У Атолла на фасаде пленка, причем не наилучшего качества. Ту гарантию, которую они дают мебель не выдерживает аблсолютно.

Впрочем - хозяин барин...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нет, ну я все понимаю, но Атолл....

Вы бы еще посоветовали съездить на рынок "Юность" в Киеве (или какой то из Донецких аналогов) и преобрести там.

У Атолла на фасаде пленка, причем не наилучшего качества. Ту гарантию, которую они дают мебель не выдерживает аблсолютно.

Впрочем - хозяин барин...

 

+1.

Нашел в паре донецких магазов. Пощупал - фигня. По качеству тот же Аквародос, только дороже. За что такие деньги - непонятно.

 

Итого выбор мой пал на Ювенту Матрикс. Вроде неплохое качество в этом ценовом сегменте.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

китайская фабрика. Делают качественную мебель.

Я такого ще не бачив. Вот это мне понравилось www.gorenje.ua/ru/avon-walnut-apple-green

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 6 місяців потому...
данная серия сделана из невлагостойкого ДСП, что, имхо, не соответствует ее предназначению.

 

Хм, действительно?

 

На сайте они как-то уклончиво пишут про "- Корпус мебели изготовлен из ламинированного декоративного ДСП толщиной 18мм (производитель «Egger» Австрия)."...

 

Плохо что заказать из "годного" ДСП ящики то можно, а вот такую раковину я в Украине не могу найти:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хм, действительно?

 

На сайте они как-то уклончиво пишут про "- Корпус мебели изготовлен из ламинированного декоративного ДСП толщиной 18мм (производитель «Egger» Австрия)."...

 

Плохо что заказать из "годного" ДСП ящики то можно, а вот такую раковину я в Украине не могу найти:

(ссылка устарела)

 

С раковиной сложнее. Скорее всего Турция. Отдельно врятли найдется. Но с такой раковиной столешница тумбы проживет недолго. Воздействия влаги - негарантийный случай.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я уже 6 лет эксплуатирую мебель KOLO (польша) - очень качественная продукция и относительно доступная по цене.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...