Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

квартира новострой для свободной бригады( ремонт)

chizh

Рекомендовані повідомлення

Ищется профессиональная бригада для выполнения ремонта в двухкомнатной квартире-новострое, общей площадью 84 метра.

 

Расценки по основным видам работ

1. сантехника, разводка пп на 7 точек+фильтры -1000 гривен

2. Плитка, укладка с укреплением существующей стяжки ( общая площадь 100 метров) – 45 гривен за метр

3.Стяжка ( площадь 15 метров) – 30 грн метр

4.Штукатурка маячная ( 40 метров)- 20 грн метр

5. Ламинат ( 20 метров)- 20 грн метр

6.Шпатлевка с покраской потолка ( 70 мтеров) -40грн метр

7. Шпатлевка стен под покраску с покраской - 30 грн метр

8.Шпатлевка стен под обои с поклейкой обоев- 20 грн метр

9. Шпатлевка стен под обои без поклейки- 10 грн метр

10.Откосы с покраской ( общее кол-во 30) – 20 грн метр погонный

11. Багет наклейка с покраской – 7 грн метр

12. Плинтус – 5 грн метр

 

жду готовых предложений на адрес chizh1969@meta.ua

 

С уважением

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Наконец-то, хоть один кто-то четко написал цены, по которым он хочет получить выполненный объект :) как по мне, вполне реально и демократично, для одной бригады не икра, но на хлеб с маслом хватит..

Может хоть сейчас не будет постов типа " звоните, договоримся", "... прораб дядя миша - супер чувак..."

 

сори за офтоп.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

+1. Молодец.

Чиж, посмотрите со стяжкой под ламинат-надо ровную поверхность. Ламината у вас 20 метров а стяжки 15. И потолок 14 м - оставите врагам или натяжной??

Может, конечно с плиточником не повезти, за такие деньги. но плиточник -отдельная песня и все зависит от стоимости плитки и мастерства исполнителя. Некоторые, которых я смотрел за 120 грн\м я бы и 30 не дал. Только смотреть.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищется профессиональная бригада для выполнения ремонта в двухкомнатной квартире-новострое, общей площадью 84 метра.

 

Расценки по основным видам работ

1. сантехника, разводка пп на 7 точек+фильтры -1000 гривен

2. Плитка, укладка с укреплением существующей стяжки ( общая площадь 100 метров) – 45 гривен за метр

3.Стяжка ( площадь 15 метров) – 30 грн метр

4.Штукатурка маячная ( 40 метров)- 20 грн метр

5. Ламинат ( 20 метров)- 20 грн метр

6.Шпатлевка с покраской потолка ( 70 мтеров) -40грн метр

7. Шпатлевка стен под покраску с покраской - 30 грн метр

8.Шпатлевка стен под обои с поклейкой обоев- 20 грн метр

9. Шпатлевка стен под обои без поклейки- 10 грн метр

10.Откосы с покраской ( общее кол-во 30) – 20 грн метр погонный

11. Багет наклейка с покраской – 7 грн метр

12. Плинтус – 5 грн метр

 

жду готовых предложений на адрес chizh1969@meta.ua

 

С уважением

Что-то у вас с обьемами не-то? Интересно,а когда это стяжка стала дороже маячной и аж на 50%?Если Вы делаете квартиру полностью.то у Вас по стенам должно быть минимум метров 150.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С цифирью все верно

 

разница по потолку, да это натяжные в санузлах

стоимость стяжки поболее, так как это стяжка в санузлах а там еще гидроизоляцию нужно сделать

что касается плиточника, то конечно же будет проведен тест на знание предмета с наводящими и провокационными вопросами.

 

я понимаю, что на мое предложение могут клюнуть скажем так "слабые" исполнители, но постараюсь сделать правильный-качественный отбор и дать работу достойным.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как мне кажется рецепт простой

1. Ознакомится с их предыдущими работами

2..Задать вопросы по теоретической части и по технологии работ

3. Увидеть какими инструментами пользуются

4. Внешний вид тоже немаловажен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

как мне кажется рецепт простой

1. Ознакомится с их предыдущими работами

2..Задать вопросы по теоретической части и по технологии работ

3. Увидеть какими инструментами пользуются

4. Внешний вид тоже немаловажен

 

Неужели Вы и вправду думаете,что к Вам придет бригада в спец-одежде (и с Хилти) и шустренько начнут делать штукатурку маячн.по 20гр.м2??

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Неужели Вы и вправду думаете,что к Вам придет бригада в спец-одежде (и с Хилти) и шустренько начнут делать штукатурку маячн.по 20гр.м2??

 

конечно бригаду в спецодежде и с хилти я не жду........

 

но вы знаете ,зная стоимость ремонта, я им сам могу купить и хилти и по два комплекта фирменной одежды на каждого

 

заметьте, безвозмездно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, кстати, что касаемо интсрумента, я имел ввиду не марку

 

знаете для меня например важно чтобы плиточник ложил плитку гребенкой а не мастерком...ну и в том же духе

 

а что касается формы и инструмента " ведущих европейских, американских и японских " фирм, то увы это не показатель

 

простой пример, мне кондеи ставили из модной фирмы модные ребята в комбезах и с инструментом хилти или макито

так эти ребята когда стену сверлили, мало того что пол дня сверлили так пол стены изуродовали потом пожимали плечами и кивали на стену ну типа стена такая

 

так что ваш сарказм про 20 гривен и комбинезоны увы не пример для сравнения

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ищется профессиональная бригада для выполнения ремонта в двухкомнатной квартире-новострое, общей площадью 84 метра.

 

Расценки по основным видам работ

1. сантехника, разводка пп на 7 точек+фильтры -1000 гривен

2. Плитка, укладка с укреплением существующей стяжки ( общая площадь 100 метров) – 45 гривен за метр

3.Стяжка ( площадь 15 метров) – 30 грн метр

4.Штукатурка маячная ( 40 метров)- 20 грн метр

5. Ламинат ( 20 метров)- 20 грн метр

6.Шпатлевка с покраской потолка ( 70 мтеров) -40грн метр

7. Шпатлевка стен под покраску с покраской - 30 грн метр

8.Шпатлевка стен под обои с поклейкой обоев- 20 грн метр

9. Шпатлевка стен под обои без поклейки- 10 грн метр

10.Откосы с покраской ( общее кол-во 30) – 20 грн метр погонный

11. Багет наклейка с покраской – 7 грн метр

12. Плинтус – 5 грн метр

 

жду готовых предложений на адрес chizh1969@meta.ua

 

С уважением

с такими рссценками только с улицы западенцев. :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

С цифирью все верно

 

разница по потолку, да это натяжные в санузлах

стоимость стяжки поболее, так как это стяжка в санузлах а там еще гидроизоляцию нужно сделать

что касается плиточника, то конечно же будет проведен тест на знание предмета с наводящими и провокационными вопросами.

 

я понимаю, что на мое предложение могут клюнуть скажем так "слабые" исполнители, но постараюсь сделать правильный-качественный отбор и дать работу достойным.

 

А может передумаете ставить натяжные и сделаете из влагостойкого ГК - поверьте по цене будет дешевле - из собственного опыта говорю. За 23-25 долларов по текущему курсу будет Самый Галимый натяжной потолок, и по курсу 5 - ГК с покраской. А безшовный холст вам от 50 уев обойдется - посмотрите на ширину рулона и размеры СУ. и еще некоторые натяжисты за малые объемы устанавливают цену "минимальной комнаты" типа в 5м.кв. Пока у вас в квартире стройка - делайте ГК. надо будет делать ремонт когда переедете -сделаете натяжные.

 

Для того чтобы сделать гидроизоляцию в СУ достаточно налить слой силикатного клея по стяжке либо в цемент добавить гидрофобную присадку. Присадка на цену работы не влияет никак.

А по поводу чем будет плиточник ложить - не самое важное. Важнее чем резать. И еще важнее как выглядит готовое изделие. Мне один деятель с ценой 25 уев зимой заявил "геометрическая форма помещения не позволяет..." и оставил под стеной 5 см прирезки. Хорошо что не у меня. А с инструментами у него все неплохо было.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...