Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

В гараж ролеты или секционные ворота ?

e341

Рекомендовані повідомлення

Конечно ворота. Теплее, красивее, толще, надёжней, эстетичнеё. Только представте себе, какой будет приёмный кожух для 2 метров с хвостиком ролет. :o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивее ,то красивее но $$$ ,за 1 ворота могу поставить 2-е ролет 77-го профиля,напрегает то что над головой будет висеть направляюшие , эл.двигатель и прчие бебихи.По прочности-поломать ворота и ролеты будет одинаково сложно,по "теплу" однозначно ворота,как и по красоте
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты ролеты с электроприводом по цене просчитывал? Разница в цене будет мизерная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А ты ролеты с электроприводом по цене просчитывал? Разница в цене будет мизерная.
100-пудово, баксов в 300 будет разница, ворота - онли...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня 2е ворот с приводом обошлись в 2900, толщина самих створок 4см (по идее промерзать не должно)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Красивее ,то красивее но $$$ ,за 1 ворота могу поставить 2-е ролет 77-го профиля,напрегает то что над головой будет висеть направляюшие , эл.двигатель и прчие бебихи.По прочности-поломать ворота и ролеты будет одинаково сложно,по "теплу" однозначно ворота,как и по красоте

 

а теплоизоляция того и того .... над этим стоит задуматься .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пару дней назад на выставке приценивался к воротам Hormann 2,75x2m - насчитали 1070 евро с монтажем...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто себе гаражные ворота делал и остался доволен - дайте плз контакты производителей, особенно приветствуются с сайтами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто себе гаражные ворота делал и остался доволен - дайте плз контакты производителей, особенно приветствуются с сайтами.

 

покупал вот у этого человека:

Слава 8067 314 51 11

8067 502 02 35

ранее мы заказывали у него шлагбаум во двор 19ти этажного дома, оперативностью и отношением к работе остались довольны

 

У меня проемы получились достаточно большие потому орентироваться на мою цену не стоит, да и толщину самих ворот захотел побольше, что б зимой не промерзало

На счет сайта не скажу но вот в офисе у них разного добра просто немеренно (шлагбаумы, раздвижные ворота, механизмы открывания ворот и т д)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

контакты производителей

 

(ссылка устарела)

(ссылка устарела) (дилеры есть везде почти)

(ссылка устарела) (см контакты)

(ссылка устарела) (см контакты)

 

Последние несколько дешевле, но все ругают их за кач-во (готовые комплекты есть в эпицентре). Остальные вполне. Немецкие несколько дороже. Я недорого добыл криспол (польские). Нармальна.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас из эпицентра исчезли ворота российского производства (цена была ок 100 долл за кв метр) Наверное скупили деятели которые их всячески хаяли, и теперь будут предлагать по 200 евро за кв метр с установкой :-D

Говорят в киевских эпицентрах они есть, интересно - сколько обойдется доставка Ночным экспрессом или автолюксом???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А какие ворота продают в "Эпицентр К"? У нас что-то ворот я не замечал?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас были российские, наверное Алютех, внеш вид конечно не вершина но меня бы устроил, был выбор цветов (белый, коричневый по кр мере) Цена приемлемая - самому собрать с 2 помощниками - не проблема
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А у нас Дорхан запустил проект "собери сам", продают комплекты готовых ворот. монтаж за два часа от 16000 до 25000 руб. Сосед поставил, довольный как бегемот :-D
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

может и Дорхан. По-моему там был только 1 вид панелей, под "доски". Меня как раз такие бы и устроили, без филенок и тд. Фурнитура там говорят хорошая была, вот только ушел поезд...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Народ, кто себе гаражные ворота делал и остался доволен - дайте плз контакты производителей, особенно приветствуются с сайтами.

 

покупал вот у этого человека:

Слава 8067 314 51 11

8067 502 02 35

ранее мы заказывали у него шлагбаум во двор 19ти этажного дома, оперативностью и отношением к работе остались довольны

 

У меня проемы получились достаточно большие потому орентироваться на мою цену не стоит, да и толщину самих ворот захотел побольше, что б зимой не промерзало

На счет сайта не скажу но вот в офисе у них разного добра просто немеренно (шлагбаумы, раздвижные ворота, механизмы открывания ворот и т д)

 

Приятно удивлена, но я тоже у него заказала, только я к нему обращаюсь по имени Вячеслав. Ворота Алютекс, 2 шт, высота 2,10 ширина 2,75, вид панели микроволна. Цена с установкой и доставкой по 1100 евро. Очередь от момента оформления договора до исполнения где-то месяц, на зиму все стараются закрыть стройку. У меня установка на следующей неделе.

Сайт Алютекса:

(ссылка устарела)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Господа, ворота "Алютех" в Украине предлагает компания "Элан", которая является сбытовой единицей ГК "Алютех" (г. Минск).

 

(ссылка устарела)

 

Качество и технические характеристики ворот очень высокие.

И не за чем переплачивать за Херман.

 

Дорхан что в гаражных воротах, что в роллетах - очень сильно уступает.

 

Ставить домой на гараж роллеты (хотя и есть гаражная серия AG 77) нецелесообразно и функционально (да и материально) не выгодно.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я приценивался к обоим воротам, Хёрман и Алютех, разница настолько мизерная, что не задумываясь поставил Хёрман.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я приценивался к обоим воротам, Хёрман и Алютех, разница настолько мизерная, что не задумываясь поставил Хёрман.

или вам пытались очень дорого напарить Алютех, или у нас с вами разное понимание "мизера".

 

30% доплата (300 Евро) за Херман (с автоматикой), если там действительно нет отличий в качестве, для меня существенна.

Сейчас пытаюсь разобраться в вопросе и сделать окончательный выбор.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воротах обоих производителей ставят одинаковые приводы, так что цену штанги и двигателя в расчёт можно не брать. Остаётся цена ворот, так вот, на момент когда я прорабатывал этот вопрос, разница за полотно получилась не более 100уе, точно не помню но меньше чем 500грн. Поэтому я и остановился на Хёрмане.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В воротах обоих производителей ставят одинаковые приводы, так что цену штанги и двигателя в расчёт можно не брать. Остаётся цена ворот, так вот, на момент когда я прорабатывал этот вопрос, разница за полотно получилась не более 100уе, точно не помню но меньше чем 500грн. Поэтому я и остановился на Хёрмане.

такое могло произойти только по причинам, которые я указал чуть выше.

ну и размер ворот укажите, может там у вас очень большие?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...