Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Лестница, занимающая мало места

lukor

Рекомендовані повідомлення

Жизнь заставила меня искать вариант лестницы, занимающей не более 1,5 м в длину и 0,5 м в ширину при высоте стандартной домика 2,5 м.

Идею нашла в старом журнале Мастер, но полностью модифицировала под свой стиль.

Знаю, что может многим пригодиться.

(ссылка на изображение устарела) (ссылка на изображение устарела)

При этом замечательно решился вопрос мебели в домике.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Значительно лучше.Дааа,уж минимизировали,как могли )) не бочком приходится протискиваться? ;)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Ширину диктовала балка потолка - не хотелось заниматься ее переносом, слишком много за собой тянула проблем. Ширина около 50 см, ну может 45. Это до балки. А перила вынесены дальше, за балку. Можно хоть прямо, хоть боком. Вполне хватает. Да и на чердак-мансарду ходим только спать. Внук 2 с половиной годика лестницу уже освоил, лазит запросто.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, прекрасненько топаем и попривычному, задом назад. Высота шага 19 см. глубина каждой ступени - 21. Вполне сносно. и нечего ехидничать. Если места для лестницы обычной нет, эта - идеальный варинт.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да нет, прекрасненько топаем и попривычному, задом назад. Высота шага 19 см. глубина каждой ступени - 21. Вполне сносно. и нечего ехидничать. Если места для лестницы обычной нет, эта - идеальный варинт.

Прикольно, я сначала подумал , что это полочки для цветов , а оно вон как ... :D

А вообще , Вы меня вдохновили , у меня у самого надо втиснуть лестницу на площадке 1.5 на 2 метра , кручу/верчу - все равно хрень выходит ... , а Вы смогли в намного более тяжелых условиях выкрутиться ...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...