Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Распродажа всяких разностей

Sonen

Рекомендовані повідомлення

Интерактивные куклы к 8 марта с США:

1. ЦЕНА - 240гр

Высота - около 32см

Пупсик отличного качества!

 

Очаровательная куколка умеет пить молочко из бутылочки, мочить пеленку, говорить на английском со своей мамой:

"Bottle mama"

"Diaper mama"

"All clean""pee-pee, mami""poo-poo...." и другие фразы

*В комплект входит: бутылочка для кормления и салфетка для вытирания.

*Для детей от 2 лет

*Производитель: Fisher price (товар оригинальный)

 

*Ссылка на видео:

 

2. цена 200 гривен

рост около 30 см

Интерактивная кукла Little Mommy Mattel Fisher Price, которая играет с вашим ребенком в прятки ( говорит ку-ку, и прочие фразы)

с АМЕРИКИ! ОРИГИНАЛ

в НАЛИЧИЕ В СИРЕНЕВЫХ И РОЗОВЫХ ПЛАТЬЯХ, ОСТАЛОСЬ 4 ШТУКИ

ВИДЕО: www.youtube.com/watch?v=ijKIjbgPcT8

 

 

3. цена 400

ZAPF Baby Born Dance with Me Baby

наличие 1 шт

очень интересная куколка

рост 36 см

Кукла танцует в такт под все виды музыки, а также танцует из стороны в сторону, вверх и вниз?

Поставляется с ее собственной специальной песней

Она танцует быстрее, когда ритм играет быстрее и она перестает танцевать, когда песня заканчивается

Съемное оборудование и поверхности моющиеся

Подключи к кукле MP3-плеер или телефон с помощью специального кабеля (поставляется в комплекте). Один конец кабеля подключается к пятке куклы, второй - к плееру или телефону (ребенку не понадобится помощь взрослого!). Теперь ты можешь слушать свою любимую музыку, наблюдать за тем, как Zapf Baby Born танцует и танцевать вместе с ней.Производитель рекомендует куклу для детей старше трех лет. Куклу "Zapf Baby Born" нельзя купать. Для работы куклы требуются 4 батареи АА (не входят в комплект), отсек для размещения батарей находится на спине куклы. По окончании игры рекомендуется переместить переключатель в положение "OFF" (находится на спине куклы)

ВИДЕО:

 

4. цена 190

КУКЛЫ Little Mommy Fisher Price мулаточка:) такая же как в пункте 2 по описанию

В НАЛИЧИЕ, ОСТАЛОСЬ 2 ШТУКИ!!!!!!!!!!!!!

 

5. цена 180

КУКЛЫ Little Mommy Baby Mattel FIscher price в ассортименте включая полотеничко и бутылочку, не интерактивные. красивые, в подарочной упаковке!

высота 33 см

3502040_20120809113650_600x600.jpg.65e5e45b3a3b518e648b5113b5ead568.jpg

4660196_20130109021119_600x600.jpg.a968c1341155b14bf45997ce8d6889d9.jpg

4660196_20130109021035_600x600.jpg.53819537d093f258a6aee6dd5438be8b.jpg

4659946_20130109014920_600x600.jpg.467e2af178085c1b80d4c0329451e993.jpg

4031722_20121019111826_600x600.jpg.2cbc60f852828f6998fb0597930f22fc.jpg

4667673_20130110122654_600x600.jpg.2add0c41aff02828912b7596c85cf67c.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

продам ноутбук в идеальном состоянии DELL

Dell latitude d630

весь комплект, но без коробки

цена 2500 гривен

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

продам летнюю резину Bridgestone Turanza ER370 - летние шины комфорт-класса для легковых авто. Летние шины Bridgestone Turanza ER370 созданы дополнить мощность Вашего авто повышенным уровнем комфорта вождения.

 

Летние Bridgestone ER370 обеспечивают отличное сцепление на мокрой дороге, а так же управляемость и курсовую устойчивость на сухой. Благодаря комплексу технологий Bridgestone шины Turanza ER370 обладают высоким уровнем сбалансированной производительности и плавного хода.

 

Летние шины Bridgestone Turanza ER 370 всем своим внешним видом показываю свою эффективность на мокрой дороге и надежность сцепления при маневрах. Протектор Turanza ER 370 Bridgestone разделен на две зоны (внутреннюю и внешнюю) центральным поперечным ребром, которое обеспечивает стабильность прямолинейного движения и точную ответную реакцию на управление. Каждая зона выполняет свои задачи, связанные с условиями эксплуатации.

 

Рисунок протектора с внутренней стороны шины Bridgestone ER370 обеспечивает эффективный дренаж воды из-под колеса и препятствует заносу на мокрой дороге при маневре. А форма протектора с внешней стороны отвечает за надежное и непрерывное сцепление и маневренность на сухой дороге. В целом шины Bridgestone ER370 Turanza своей формой протектора с множеством кольцевых дренажных каналов и напрвленных канавок, а так же симметричным расположением блоков с острыми углами эффективно справляются с аквапланированием и обеспечивают безопасный уровень сцепления на сухой и мокрой дороге. И, что немаловажно, с высоким уровнем комфорта…

 

 

шины бу, прошли до 15000 км. глубина канавки по средине - 7-8 мм. одно вулканизироно очень качественно сделано. три идеальные.

цена новых 1320 за штуку

 

я отдам за 2700 за все:)

Змінено користувачем Sonen
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sonen, страна производитель этих кукол.

 

все куклы привожу с США. Fisher Price, как и Tolo, Canpol, Сicco делается в пресловутом Китае. качество отличное. Если вы были в США, то могли обратить внимание, что 90% товара китайского. но этот товар отличается существенно от того, что продается у нас. выдерживаются все нормы, для деток весь товар сертифицирован.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

продам ноутбук в идеальном состоянии DELL

Dell latitude d630

весь комплект, но без коробки

цена 2500 гривен

 

Думаю, за эту сумму продать будет крайне сложно, но Вы хотя бы характеристики напишите и реальное время автономной работы. 630-е разные были.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Sergun_1, реальное время работы батареи в этом типе ноутов, если родную не меняли, одна минута.

У этой гребаной 630 серии стоит чипованная батарея, которая считает кол-во часов наработки и не зависимо от состояния батареи, тогог работаешь ты от батареи или от сети - через год ноут маякует что батарею пора менять. И тут или на кардачи обнулять счетчик, что стоит немало денег, или покупать новую, которая проработает тоже год.

У меня мой 630 навернулся когда я проапдейтил драйвера на видяху, которые впоследствии оказались с багом - перегревали чип видео. В результате видео сгорела, в ремонт не понес а ноут похоронил на полках склада.

 

А в целом ноут весьма отличный - алюминиевый каркас неубиваемый!

 

Не заинтересован в покупке этой модели, но мне кажется простимулировать скорость продажи нужно скидкой.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Думаю, за эту сумму продать будет крайне сложно, но Вы хотя бы характеристики напишите и реальное время автономной работы. 630-е разные были.

 

добрый день. автономный режим - это время работы без включения в сеть?

 

Добавлено через 1 минуту

Sergun_1, реальное время работы батареи в этом типе ноутов, если родную не меняли, одна минута.

У этой гребаной 630 серии стоит чипованная батарея, которая считает кол-во часов наработки и не зависимо от состояния батареи, тогог работаешь ты от батареи или от сети - через год ноут маякует что батарею пора менять. И тут или на кардачи обнулять счетчик, что стоит немало денег, или покупать новую, которая проработает тоже год.

У меня мой 630 навернулся когда я проапдейтил драйвера на видяху, которые впоследствии оказались с багом - перегревали чип видео. В результате видео сгорела, в ремонт не понес а ноут похоронил на полках склада.

 

А в целом ноут весьма отличный - алюминиевый каркас неубиваемый!

 

Не заинтересован в покупке этой модели, но мне кажется простимулировать скорость продажи нужно скидкой.

 

спасибо. торг никто не отменял, был бы желающий;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Босоножки 38 размер подойдут и на 39 наверное

КОЖА НОВЫЕ НА ВЫСОКИЙ ПОДЪЕМ США

Босоножки 38-39 КОЖА НОВЫЕ НА ВЫСОКИЙ

сталька 25,5 см

покупала их тут на скидке (ссылка устарела)

по скидке и продаю 40 долларов или 320 гривен

качество отмеенное

мягкие

на высокий подъем

кожа натуральная

дышищая стелька с мягкого материала

31I1FwnlWcL__SS45_.jpg.ea642f80be6f8d7b4d8ca5ae31706bd3.jpg

31Z50Xq5lFL__SS45_.jpg.9338a58d0adb8850cbf67a132f403154.jpg

4117gd1BjGL__SS45_.jpg.5ae4635dd59670b0a3938b91f1d6aab7.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Відповісти в темі...

×   Вставлено в вигляді відформатованого тексту.   Відновити форматування

  Дозволено не більше 75 емодзі.

×   Ваше посилання було автоматично вбудоване.   Відобразити як посилання

×   Ваш попередній контент був відновлений.   Очистити редактор

×   Ви не можете вставити зображення безпосередньо. Завантажте або вставте зображення за посиланням.

×
×
  • Створити...