Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Ружинский соизвольте отвечать за слова

Гість Gennadi

Рекомендовані повідомлення

Да утепляльщикам пенопластовым она как кость в горле будет, т.к. они утверждают, что влажность газосиликата 40% а статистика говорит – врете гады, - 3-4%

 

Статистика по долговечности ячеистобетонных строений. Кому от неё вред? – Да все тем же пенопластовым. Они утверждают, что у газосиликата низкая долговечность и Европа, дескать, его не приветствует и никогда из него не строила и не строит.

А как же тогда целые европейские города построенные из газосиликата? – по 50 лет ведь уже простояли, и никаких особых дефектов нет. А тот же пенопласт, оштукатуренный – сыплется уже через год. В Новосибирске вон целые микрорайоны «облезли» - и что теперь делать им бедным?

 

ваш спич?

 

Теперь скажите:

 

1) кто вам про 40% сказал?

2) приведите название европейского города полностью построенного из газосиликата и простоявшего 50 лет

3) Объясните, где пенопласт облезает через год, фотографии и почему облезает?

3) Дайте адрес целого облезшего микрорайона в Новосибирске с фотографиями.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да утепляльщикам пенопластовым она как кость в горле будет, т.к. они утверждают, что влажность газосиликата 40% а статистика говорит – врете гады, - 3-4%

 

Статистика по долговечности ячеистобетонных строений. Кому от неё вред? – Да все тем же пенопластовым. Они утверждают, что у газосиликата низкая долговечность и Европа, дескать, его не приветствует и никогда из него не строила и не строит.

А как же тогда целые европейские города построенные из газосиликата? – по 50 лет ведь уже простояли, и никаких особых дефектов нет. А тот же пенопласт, оштукатуренный – сыплется уже через год. В Новосибирске вон целые микрорайоны «облезли» - и что теперь делать им бедным?

 

ваш спич?

 

Теперь скажите:

 

1) кто вам про 40% сказал?

2) приведите название европейского города полностью построенного из газосиликата и простоявшего 50 лет

3) Объясните, где пенопласт облезает через год, фотографии и почему облезает?

3) Дайте адрес целого облезшего микрорайона в Новосибирске с фотографиями.

 

А вот и не подерётесь!!! :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я почему то не сомневаюсь, что в Новосибирске тако могло быть. Строители любят сделать все через зад. Скорее всего цемент стырили из раствора по привычки вот и все поотваливалось с пенопласта.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а я почему то не сомневаюсь, что в Новосибирске тако могло быть. Строители любят сделать все через зад. Скорее всего цемент стырили из раствора по привычки вот и все поотваливалось с пенопласта.

 

Про Новосибирск ружинский вырывает фразы из контекста именно моих сообщений. Я там был в нескольких фирмах общался с руководством. Ездил по городу по объектам.

Затем делал отчёт и рекомендации по исправлению брака.

И речь именно про брак и к тому же на нескольких объектах, а не микрорайона. Любой материал можно испортить неграмотным применением. Ружинский если этого не знает, то он не "эксперт" и не строитель, а как и раньше выпускник ХАИ, самолётчик. Благо и там не работает, самолёты целее значит.

 

Ружинский, ты там был??? Успел уже везде отметиться, почему тут опять молчишь? Ответь на поставленные вопросы.

Ты утверждаешь - изволь подтвердить документально. Ты же сам любишь, чтобы перед тобой отчитывались, что где и как, докумены, ссылки? Я жду.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...