Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Воробьишник

IesuiT

Рекомендовані повідомлення

Под вечер взбрело в голову склепать себе воробьишник.

Особого плана работ не было, а зря...

Вместо того, чтобы распилить полено и выдолбить сердцевину из каждой половинки - захотел оставить внешнюю фактуру целой - начал засверливать сверху, чтоб потом частями выдолбить сердцевинку, но не тут-то было.

Больше фоток и полный рассказ здесь

1.jpg.cedd845415555739a507eb6aac4296cf.jpg

2.jpg.1b468446de52c5bbd2b299c552ffbbc9.jpg

4.jpg.8a1e66ecaa0def24db33c26bf84fe8f5.jpg

6.jpg.bb549886aab4c4d06f5ac49a209f58d0.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Жека, наши руки не для скуки?:Bravo: :D

Домовой воробей!

Научная классификация

Царство: Животные

Тип: Хордовые

Класс: Птицы

Отряд: Воробьинообразные

Подотряд: Passeri

Надсемейство: Passeroidea

Семейство: Воробьиные

Род: Настоящие воробьи

Вид: Домовый воробей

 

Латинское название

Passer domesticus (Linnaeus, 1758 )

Подвиды

Включает 16 подвидов (см. текст)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я такой тоже делал. высверливал и стамеской потом. да прикольное время препроведение...иногда 5мм так тяжело даются.

 

а вчера как жена рассказывал - прилетели какие то новые птички - с желтым клювом. вначале прилетел типа муж - как увидел что домик пустой - как давай кричать - типа по мобильному жену вызывать. она прилетела - он ей долго рассказывал - показывал и рекламировал хату. я не знаю что там рассказывает Бездомный - но тут реально 1К убитый хрущ - улетел как горячий пирожок. так что движуха на рынке недвижимости для птахов - реальная! вечером они уже начали там косметический ремонт внутри - таскать всякую траву для гнезда.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ага - травинки собирают, а особо глупые воробьи пытаются растащить силки из тонкой лески на стройматериалы=)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я такой тоже делал. высверливал и стамеской потом. да прикольное время препроведение...иногда 5мм так тяжело даются.

 

а вчера как жена рассказывал - прилетели какие то новые птички - с желтым клювом. вначале прилетел типа муж - как увидел что домик пустой - как давай кричать - типа по мобильному жену вызывать. она прилетела - он ей долго рассказывал - показывал и рекламировал хату. я не знаю что там рассказывает Бездомный - но тут реально 1К убитый хрущ - улетел как горячий пирожок. так что движуха на рынке недвижимости для птахов - реальная! вечером они уже начали там косметический ремонт внутри - таскать всякую траву для гнезда.

 

Ганс Христиан Андрсен отдыхает!:D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...