Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дверь после строителей

GURAM

Рекомендовані повідомлення

Комрады подскажите как можно сделать из двери входной в новостройке которая осталась от застройщика что-то приличное?Может мдф накладка?А где ее найти и сколько стоит?В нете не нашел.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Обтяните кожвинилом и врежте замки получше, мдф накладки 16мм стоит примерно 300 грн м2, но ВЫ ее сами не закрепите тем более на такую кривую дверь без диагоналей после строителей.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

если дверь более менее ровная, лучше будет Мдф присобачить, вид преобразится очень сильно. Даже 10мм хватит, ее легче самому монтировать будет. Если сами монтировать не умеете - обратитесь к дверникам. У нас в Харькове, например, две накладки поставить стоило бы примерно 1600грн, может еще + доставка...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо!!!!А контактов нет?

 

Если вы находитесь не в Харькове - контактов я вам не подскажу, обращайтесь в фирмы, где производят двери, только наверное не очень крупные. С завода вряд ли кто приедет МДФ крутить.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

накладки мдф в киеве *********** цена 1300-1400гр с наличником Змінено користувачем Валерий Валентинович
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я был бы очень осторожен с такой дверью.

у меня в новострое дверь прослужила 2 месяца, а потом ее наглухо заклинило. вернее заклинило замок, который благодаря всем этим выдвижным ригелям заблокировал всю дверь.

причем подобное случилось еще у пары жильцов после заселения.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Лучше поставить новую входную дверь.

Разница в цене не будет сильно значительной по сравнению с монтажом накладок из МДФ, а качество монтажа еще не понятно...

Выберите себе рисунок филенки, цвет, замки.

Зато будет нормальная входная дверь.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...