Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу продать 1-к квартиру-помогите оценить!!

Uliko

Рекомендовані повідомлення

Имеется квартира-стидио: 1-комнатная,пр Победы м.Святошин в 2 шагах,напротив круглосуточный "сильпо",ДЦ,7 банков,и прочее,развязка во все направления,остановка под домом.

Общая 32(точнее узнаю),жилая 17,кухня 6

2 этаж/5 этажного дома-одна проблема нет балкона(внизу банк)

Продается с ремонтом,со всей техникой-заходи и живи.Фото выложу,может поможет кто определится с ценой.

Фотки с журнала,может и не все видно,снято не с тех ракурсов как надо:(

-000.thumb.jpg.bfeb24e118883a3f4cd7a60ea7c631ba.jpg

-008.jpg.88f715bfaad5706179d79442317555a4.jpg

-019.jpg.10f6f71e91edb2096fb871c671240f9f.jpg

-020.jpg.6f734b5600cd7bf645904b534eccb60a.jpg

-050.jpg.41590b6c70730402bf5461c58af650aa.jpg

-051.jpg.c9b58e56beee8ad81f551e9ed259e4c1.jpg

-059.jpg.bf767342b1c2135b8d0f0e80762a8424.jpg

-058.jpg.548f966af8bef210359c4cdbf1727bc5.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Понимаю,что квартира наверно рассчитана на молодую холостячку...может не каждому такой ремонт понравится,ведь вложена моя душа ,а я девушка "странная"))Поэтому не судите строго-помогите!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Имеется квартира-стидио: 1-комнатная,пр Победы м.Святошин в 2 шагах,напротив круглосуточный "сильпо",ДЦ,7 банков,и прочее,развязка во все направления,остановка под домом.

Общая 32(точнее узнаю),жилая 17,кухня 6

2 этаж/5 этажного дома-одна проблема нет балкона(внизу банк)

(

 

ИМХО

Тут ремонт,мебель и техника дороже самой квартиры :).

 

Мда - во люди в ремонт гостинки денег вбахали... завидую.

Гостинку без балкона - только как под офис позиционируйте, как жилье в 32м больше чем 50 -55 шт. вряд ли кто даст.

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ИМХО

Тут ремонт,мебель и техника дороже самой квартиры :)..

 

 

Делала для себя...но по семейным причинам пришлось уехать к родителям поближе:rolleyes:

В соседнем подъезде купили на днях за 50 без ремонта и мебели,вот и думаю теперь..В инете ужасная разбежность цен-растерялась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"Тут ремонт,мебель и техника дороже самой квартир"

 

Да не скажите... А что, делая ремонт - сделать как в сарае? Если начинаешь делать ремонт, экономить глупо, ибо сэкономить особо не получится. Нормальные ремонт, кстати, и на мужской взгляд. Функциональный.

Вряд-ли вы ремонт в квартире сделаете меньше чем за 300 долл/метр, хороший ремонт около 400-500.

 

По теме, мне кажется, точно не меньше 60... до 65.

Опять же, расположение дома влияет - на проспект илил во дворах...

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом стоит на проспекте!и окна тоже на проспект(это наверно есть плохо)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Делала для себя...но по семейным причинам пришлось уехать к родителям поближе:rolleyes:

В соседнем подъезде купили на днях за 50 без ремонта и мебели,вот и думаю теперь..В инете ужасная разбежность цен-растерялась.

 

ИМХО -

Выставляйте за 70(+/- 2-3 т.уе.) с торгом до продажи - может повезет то уйдет.

Дороже уже другой класс квартир продается , хотя кое кто умудряется "впарить" сейчас по ценам 2007 года, может и вам повезет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дом стоит на проспекте!и окна тоже на проспект(это наверно есть плохо)

 

Если для офиса - то не очень, если как для пожить - тогда очень плохо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Внизу открыли Сбербанк Росии-может сотрудникам нужна будет..а чем черт не шутит
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите-есть какие-то популярные сайты? или во все подряд?или в авизо?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт из категории - "у Владельца есть вкус", но это не дорогой ремонт все таки.

 

Тыс 60-65, вряд ли больше

 

Я так понимаю, это хрущика над проспектом с газовой колонкой?

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не подскажите-есть какие-то популярные сайты? или во все подряд?или в авизо?

 

Все реелторы и покупатели авизо мониторят постоянно - туда однозначно.

 

А так realt.ua - blagovest.ua -svdevelopment.ua - salando.ua - mirdomov.ua

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт из категории - "у Владельца есть вкус", но это не дорогой ремонт все таки.

 

Тыс 60-65, вряд ли больше

 

Я так понимаю, это хрущика над проспектом с газовой колонкой?

 

 

Да колонка газовая,но новая Бош.Ремонт не евро,я и не заявляла.

На чем могла не экономила:Испанская плитка,Итальянская и немецкая сантехника,смесители по 4 тыс,трубы новые,кухни конечно есть и круче,но как могла так и вышло)На всё у меня денег нет:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А по поводу 60-65-так я с радостью,переживала чтоб не говорили 50 и меньше..
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ремонт из категории - "у Владельца есть вкус", но это не дорогой ремонт все таки.

 

Тыс 60-65, вряд ли больше

 

Я так понимаю, это хрущика над проспектом с газовой колонкой?

 

Как для хрущевки в 32 кв. это дорогой ремонт. - никто не оценит это тоже факт. Умывальники и смесители тут не по 100 грн, и даже не по 300.

Обои тоже не по 60 грн рулон. Могу предположить что на все ушло поболее 120 т.грн.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да колонка газовая,но новая Бош.Ремонт не евро,я и не заявляла.

На чем могла не экономила:Испанская плитка,Итальянская и немецкая сантехника,смесители по 4 тыс,трубы новые,кухни конечно есть и круче,но как могла так и вышло)На всё у меня денег нет:rolleyes:

 

нет-нет, я не хотела сказать, что что-то не так с ремонтом - главное, что вкус у Вас оч хороший :-), как на мой вкус :-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Могу предположить что на все ушло поболее 120 т.грн.

 

думаю, что Вы ошибаетесь

 

но ремонт в любом случае интересный и красивый

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если бы делала на продажу может и меньше денег ушло и меньше цена была,но Бог решил дать ребенка и "все пропало"))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да колонка газовая,но новая Бош.Ремонт не евро,я и не заявляла.

На чем могла не экономила:Испанская плитка,Итальянская и немецкая сантехника,смесители по 4 тыс,трубы новые,кухни конечно есть и круче,но как могла так и вышло)На всё у меня денег нет:rolleyes:

 

А смесители я б забрал и поставил попроще. На цену это не повлияет. 2 смесителя по 500 у.е. - думаю пригодяться.:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

нет-нет, я не хотела сказать, что что-то не так с ремонтом - главное, что вкус у Вас оч хороший :-), как на мой вкус :-)

 

Спасибо за теплые слова-я думала с такими бешенными цветами вряд ли кто-то уживется..мне бы места побольше..да денег..вот наваяла бы;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А смесители я б забрал и поставил попроще. На цену это не повлияет. 2 смесителя по 500 у.е. - думаю пригодяться.:)

 

 

не могу-там на 3 отверстия из стены-боюсь нарушить трубы..,да и не хочу нарушать уже стиль ванной.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нанять брокера,то какой процент платят покупатели ему?около 2%? или продавать самим?Знаю,что с брокером проще по части документов,а покупатели конечно хотят купить у хозяев.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если нанять брокера,то какой процент платят покупатели ему?около 2%? или продавать самим?Знаю,что с брокером проще по части документов,а покупатели конечно хотят купить у хозяев.

 

Вешайте обьявы в авизо и на сайты, ждите 1-2 недели. Время все покажет. Только не соглашайтесь на эксклюзивную продажу - потеря времени и клиентов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вешайте обьявы в авизо и на сайты, ждите 1-2 недели. Время все покажет. Только не соглашайтесь на эксклюзивную продажу - потеря времени и клиентов.

 

 

а что такое эксклюзивная продажа?:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...