Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Дом,который мы планируем построить.

Нуно

Рекомендовані повідомлення

распишите требования. количество людей на вселение и пр.

 

по проекту сразу:

- где топочная?

- парадная лестница - она куда?

- на мансарде что?

- хочу камин :)

- гардеробная - только на втором этаже. а на первом где?

- кладовочку хоть одну бы...

- еще строения на участке будут? где грабли-лопаты хранить собрались?

- комната в цоколе - какого назначения?

- выход из гаража на лестницу и сразу в гостиную - крайне не нравится

- санузел на первом этаже с дверью в гостиную - тоже сомнительный комфорт для отошедшего в туалет

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

350 у.е. за один кв.м. общей площади - работа и материалы.

это - фундамент, коробка, кровля. без заполнения проёмов, инженерных сетей, утепления, отделки и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Очевидно прачечеая должна стать топочной, с соответствующим остеклением, а комната непонятного назначения - разделиться на прачечную и кладовку.

 

Очень отличные гостинная и кухня! :) Но о гостевой вы почему-то забыли.

Вы так не любите гостей? Или наоборот, так любите, что будете приглашать их к себе в спальню? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

1.я бы в прихожей сделал бы маленький тамбур..... для отсекания холодного и теплого воздуха....

2.на втором этаже гардеробную назвал бы кладовкой и в каждой комнате продумал бы место для гардеробной.... не будут люди с разных комнат одеваться и раздеваться в одном месте

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Пожалуйста очень важно, выскажите ваше мнение по поводу проекта.

 

Вы только посмотрите на транзит - выделено оранжевым - из-за бестолково (простите) поставленных дверей в тамбуре - ни гардеробную никакую предусмотреть нельзя, от гостиной остается кусочек, и дверь с/у в гостиную...А эта форма гардероба на 2-ом этаже - в остром углу карандаши затачивать...

Очень много несуразностей в планировке.

Может лучше проект поищете?

1838602875_0085.thumb.jpg.0ed5e26ea6a4a1435bd97a80bcf5b159.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Спасибо за ответы,работа забирает большую часть времени, поэтому захожу как получается.

Начну :

Дом строится на 4 человека,потом ждём пополнение в семье .

 

1.участок 16 соток по Обуховской трассе ( на участке планируем посторить сарай :rolleyes: у моих родителей имеется не большое хозяйство курочки,кролики)

 

2.ЦОКОЛЬ-у нас участок идёт на склон ,поэтому решили гараж делать в доме( не обсуждалось даже) так же там будет комната-это котельная;прачечная....;парадная лестница идёт во двор.

 

3.ПЕРВЫЙ ЭТАЖ- Вход в дом -идёт прихожая ( топочная -тамбур ) гардероба на первом этаже не будет ,шкаф будет стоять в прихожой для верхней одежды;с камином были проблемы решили его ( под № 8., санузел получился из-за комнат на 2 этаже так как комнаты выходят в сторону Киева( если их расположить справа где лестница или где туалет ,то окна будет выходить к соседям в стенку их дома ).Я против кладовок я не любитель сборок всякого непотреба в доме )

 

4.ВТОРОЙ ЭТАЖ- гардеробная-согласна что она маленькая и не очень функциональная изначально как только вопрос поднялся о строительстве у меня на 1 месте стояла большая гардеробная(шопоголик),но решили вопрос шкафами в комнатах.Гостей мы любим поэтому для них спальня на 2 этаже найдётся.

 

5.МАСАНДРА - за это место мы спорим :) (шутя) не решили окончательно что там будет ,не хочу сильно его заставлять ,минимум мебели.

 

O:-)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...