Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Один я заметил? Мало феерверков

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Да прям мало... бахало и бахает до сих пор так, шо думаешь к войне готовились.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Салют на Майдане 7 минут. Лайт. Дед Мороз бело-синий, Снегурка бело-синяя.

В 2 часа, толи ночи, толи утра, на Минской побахкало и тишина.

Змінено користувачем Volnorez
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну не скажи.

я вот в 1:00 ехал от одной пьянки к другой сплошь под разрывы в Киев.

Хотя в целом - вроде бы поменьше салютов

 

 

кризис, дурные деньги кончились

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У нас совсем все тихо. Немного побахали, а где -то к часу все стихло. В три мало, где в окнах горел свет. В центре возле елки с полсотни человек ни тебе пьяных песен, ни бесшабашного веселья. Люди приходят, постоят немного и уходят
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

У меня на ДВРЗ по сравнению с прошлым Новым Годом салютов намного меньше. У меня маленький ребенок, так что, вопрос салютов, а вернее тишины, очень острый. С Новым Годом всех форумчан!!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Реально наверное у народа нет денег, обычно до утра бахало а сегодня кое где и то чуть чуть.

 

Не знаю, не знаю. Около м.Дарница до 4-х утра как канонада на стрельбище. Я даже спросил у супруги, неужели "покращення" работает?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я заметил, что в Симферополе тоже было меньше.

Я тоже купил, популять фейерверков, но в процессе открывания как-то неудачно повредил упаковку и семьёй было принято решение не рисковать :)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у нас в Боярке такой тусняк забахали, шо все гудело и гремело до 4 утра... Концерт такой не хилый, елка, дискотека, салюты, угощения, деды морозы...

Новый Год на славу отпраздновали...ик...

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мало, и народа и салютов народных, и от ПР тоже такой жиденький салютик, а раньше валили так, что шея болеть начинала лупиться вверх!!!
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

За свои Нивки могу сказать, что в позапрошлом году была вообще тишина. В прошлом маненько бабахкали. В этом часов до двух грохотало вполне прилично. Хотя лично мне больше нравится сместившийся в наших краях акцент на китайские фонарики. Летом я думал, что только я их тут запускаю. А этой ночью их было дочерта ! Оно и тихо и очень красиво. И детишки и взрослые в полном восторге.

Да ! С наступившим всех Новым годом ! С салютом или без, но праздник все равно чудесный.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

"у нас на районе"(Лукьяновко-Татарка) салютов и фейерверков было много меньше, чем в прошлые годы. Но зато хорошие и могучие.

 

А вот скудость иллюминации в Киеве огорчает. Даже традиционная рождественская красота возле театро Франка отсутствует :(

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Возле дома бахало чуть меньше чем обычно, возможно салют уже не интиресен. А вот от Киева и в сторону Кончи-Заспы по набережной Днепра, было что посмотреть. :pardon:
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Святошино чуть тише в этом году, нежели в прошлом, но не молчало!

Академгородок более активный.

Фонарики - да!! Видела! Завораживает!

Думала тоже купить, но ввиду отсутствия по-близости открытой площадки воздержалась.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Днепропетровске было сложно определить кол-во пиротехники, так как всю новогоднюю ночь стоял плотный туман...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Но действительно, раньше детскиешалости доставали с пиротехникой. Сегодня этого не слышно. Слава богу.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мы в Осокорках похоже первые начали в 20-45, но правда отметились по-взрослому, грохотали около часа - отстреливали годовой запас всякого пиротехнического чуда.

правда сегодня ещё три неучтённых единицы нашли - потеряли вчера в темноте, когда к Днепру шли - решили оставить на Старый Новый Год...

Ну а после 00-00 грохотало солидно и плотно, где-то до 3-00....так что скорее можно сделать вывод, что из города народ переместился в предместье со своими артиллерийскими забавами....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....так что скорее можно сделать вывод, что из города народ переместился в предместье со своими артиллерийскими забавами....

тоже самое могу сказать, наблюдая с высотки позняков южные пригороды - там вспышки были плотнее и дольше, чем в городе

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну это еще наверно потому, что с прошлого года, вроде законодательно запрещено устраивать салюты, несогласованные. Могут по идее и штрафануть, особливо в киеве.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...