Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

ЖлоБИ сговорились и подняли цену на 10-15%

-Караванщик-

Рекомендовані повідомлення

Рынок есть рынок мля...

Закупал железобетон, хорошо что успел купить почти все до 31.01.07!

С первого числа, конечно же без предварительного сговора Дарницкий ЖБИ, ДСК-4 на Луговой, завод Ковальской, ЖБИ-5 на Луговой, з-д Будиндустрии подняли цены на 10-15%. И сказали шо это только начало!!!

Из разговора с их отделами сбыта стало ясным то, что второе повышение в том же размере будет примерно с 1 апреля (неплохая будет шутка, да?).

Ну и плюс к этому не отстают водилы длинномеров и особенно сцуки кРАНОВЩИКИ :crazy: Последние офигели совсем. Проверено на прошлой неделе (хотя щас и не сезон!).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже говорил, что у строительной техники, особенно автокранов, сезона НЕТ!

дикий спрос круглый год. не обманывайте себя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственный плюс : позвонил сейчас на дарницкий жбк

радостным голосом говорят приезжайте -покупайте, плиты есть .

без всяких очередей :-D , а раньше трубку бросали недоговорив....

рыночная экономика ..мля :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

только что звонил на Ковальскую и на Дарницкий.

На Ковальской приняли заказ на 24 апреля. У Дарницкого ЖБК плиты в наличии, но цены +90...+110 грн выше, чем у Ковальской.

На моем заказе это + 1000 баксов. Чешу репу...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ага ,только ковальская предоплаты не берет

и эта разница возможно скушается очередным повышение цен к 24 апреля :(

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да, согласен. Рисковать с Ковальской не хочется.

Кстати, они берут заказы только на 1200 ширину, а Дарницкий - на любую (мне нужно было 1500 по нескольким плитам).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати, они берут заказы только на 1200 ширину, а Дарницкий - на любую (мне нужно было 1500 по нескольким плитам).

 

На сайте Ковальской (www.zbkkovalskaya.kiev.ua) у них есть и 1200 и 1500, а вообще сосед привозил от них и 1000 при этом сказал, что заказать можно любой размер (другой вопрос сколько это будет стоить).

Насчет поднятия цен - осенью брал себе первую часть панелей на Козелецкой 24. В пятницу договорился, в понедельник приезжаю с деньгами, а они говорят:"с сегодняшнего дня у нас цены поднялись на 10%". И панели у них кривые.

Конечно если есть где-то на заводах готовые (чтобы не ждать) то лучше брать сразу, а если нужно ждать, то Ковальская - лучший вариант (мое личное мнение - никому не навязываю). Да и заказ принимают по телефону.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сегодня звонил на ковальскую. по телефону ковальская отвечает, что заказы на ширину отличную от 1200 НЕ ПРИНИМАЮТСЯ. Тоже самое мне отвечали в августе 2006.

 

Что у них там на сайте - это другой вопрос. Можно заглядывать и смотреть параметры плит, вес, и т.п. Неплохой справочник))

 

Козелецкая 24 - как и ковальская - принимают заказы только на ширину 1200.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

единственный плюс : позвонил сейчас на дарницкий жбк

радостным голосом говорят приезжайте -покупайте, плиты есть .

без всяких очередей , а раньше трубку бросали недоговорив....

рыночная экономика ..мля

На выходных сравнивал их цены с Ковальской на 20% выше :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не помню в какой теме, я уже рассказывал свою историю с плитами - устанавливал в конце июля 2006года. В Киеве не мог купить, хотя заказы разместил еще в мае. Время поджимало, надо было что-то решать. Итог: купил в Черкассах, цена практически таже (может на какой-то гривен 50 переплатил, на другой дешевле Киевских - у меня разные размеры были), заплатил 1500 грн за доставку (180км) - заняло аж один день 8)

 

Фактически, переплатил только 300 бакинских за доставку. Качество хорошее, гиммороя -ноль. Можно было, к примеру, и в том же Переясллове поискать, но так как в Черкассах есть крепкие тылы, то взял там. Прозвоните по областным центрам ЖБК - уверен, что-то да получится, может еще и дешевле если сейчас вщзять и завезьти.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Козелецкая 24 - как и ковальская - принимают заказы только на ширину 1200.

 

Наверное что-то поменялось с 16.10.2006, т.к. в этот день я забирал с Козелецкой ПК-48-15-8.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Скажите К2, а не проще Вам (не навязываю свое мнение, просто как альтернатива) пересчитать все панели на 1200?

У меня гараж был расчитан на 6 панелей 1500, я взял 6 шт. 1200-х и 1 шт 1500-ую при установке панели "немного" раздвинули - весной буду заливать. Разница в цене была 1200 - 661,1; 1500 - 918,80.

При такой разнице в цене есть смысл взять на 1 панель (1200) больше, а потом отрезать сколько нужно (осенью это стоило 60,00 грн/панель).

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я так и сделал, пересчитал потребность под 1200. щели залью монолитом.

цоколь уже накрыт, все плиты 1200 (накрывал в ноябре). получилось четыре щели шириной 30-40см каждая.

 

разцина в цене плит так же стимулирует брать 1200.

 

не всегда есть возможность/желание подстраиваться под 1200. для таких я и выложил инфу про ограничения на ЖБК.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Броварах есть какой завод или по трасе что-тоближайшее????????

 

дАРНИЦКИЙ жбк

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже говорил, что у строительной техники, особенно автокранов, сезона НЕТ!

дикий спрос круглый год. не обманывайте себя.

Да какой спрос, вон возле моего гаража курили сегодня 4 крана, у них там всегда место где работу ищут.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я уже говорил, что у строительной техники, особенно автокранов, сезона НЕТ!

дикий спрос круглый год. не обманывайте себя.

Да какой спрос, вон возле моего гаража курили сегодня 4 крана, у них там всегда место где работу ищут.

значит они и летом там курить будут, т.к. ибо краны убогие, ибо цены заоблачные.

 

пс. ну ладно, ладно, в такой снегопад как сегодня.... ДА... НЕСЕЗОН. :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кстати краны у нас недорогие, довольно проффесиональные, летом у них работы валом.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Броварах есть какой завод или по трасе что-тоближайшее????????

 

интернет есть?

www.bzsk-brovary.com.ua/view.php

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А в Броварах есть какой завод или по трасе что-тоближайшее????????

В Броварах есть Броварской завод строительных конструкций. тел. 5-44-05. Могу еще поискать телефон расторопных водителей, которые при этом заводе работают и все вопросы очередей и погрузок решают. Мы были довольны работой с ними.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

В Броварах есть Броварской завод строительных конструкций. тел. 5-44-05. Могу еще поискать телефон расторопных водителей, которые при этом заводе работают и все вопросы очередей и погрузок решают. Мы были довольны работой с ними.

Спасибо :friends:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...