Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Выравнивание стен безпесчанкой

FLASH

Рекомендовані повідомлення

Пишите какой цены на данные работы вы добились от ваших строителей. Указывайте пожалуйста дату и если можете устроило ли вас качество работы, кто ее делал ( фирма, не фирма).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска, штукатурка! Зачем такие сложности? Обои прямо на невысохший клей, на котором собран газобетон! :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

то есть обои вы будете на блоки клеить да?

Мы будем красить по шпаклевке, но можно и обои, только паропроницаемые, специальные. Стена-то идеально ровная. А можно тонкий слой штукатурки внутренней, тоже паропроницаемой. Это три варианта.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска, штукатурка! Зачем такие сложности? Обои прямо на невысохший клей, на котором собран газобетон! :lol:

Модераторы, почему когда я на подобные реплики отвечаю старинной испанской поговоркой "Если ты умер, то это надолго, если ты глуп, то это навсегда", -- то мои посты вымарываются и мне делается замечание, а вот подобные посты постоянно сопровождают каждую мою реплику. Я достаточно долго нахожусь на форуме, чтобы получить статус модератора и вымарывать подобные абсолютно флеймовые реплики. Какое-то неравенство получается. Сейчас вот напущу на форум специалистов по гендерным исследованиям, они расскажут вам о мужской тупости. Итак, либо прекратите сопровождать флеймом мои посты, в которых больше смысла, чем в трехслойной стене, либо производите меня в статус модератора :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска, штукатурка! Зачем такие сложности? Обои прямо на невысохший клей, на котором собран газобетон! :lol:

Модераторы, почему когда я на подобные реплики отвечаю старинной испанской поговоркой "Если ты умер, то это надолго, если ты глуп, то это навсегда", -- то мои посты вымарываются и мне делается замечание, а вот подобные посты постоянно сопровождают каждую мою реплику. Я достаточно долго нахожусь на форуме, чтобы получить статус модератора и вымарывать подобные абсолютно флеймовые реплики. Какое-то неравенство получается. Сейчас вот напущу на форум специалистов по гендерным исследованиям, они расскажут вам о мужской тупости. Итак, либо прекратите сопровождать флеймом мои посты, в которых больше смысла, чем в трехслойной стене, либо производите меня в статус модератора :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Цитирую:

nusya

Строительный гуру

 

Зарегистрирован: 12.04.2006

Сообщения: 664

Откуда: Киев

Добавлено: Ср Окт 25, 2006 12:55 pm Заголовок сообщения:

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Понимаете, в чем дело: спецфорум никогда не сможет быть только спецфорумом -- это ведь один из видов межчеловеческого общения, в котором главное все-таки не цемент с бетоном, а интерес друг к другу как к "другому". Ради этого люди живут. А цемент с бетоном -- это бесплатное приложение к межличностному общению. Так оно всегда бывает

 

No Comments

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Краска, штукатурка! Зачем такие сложности? Обои прямо на невысохший клей, на котором собран газобетон! :lol:

Модераторы, почему когда я на подобные реплики отвечаю старинной испанской поговоркой "Если ты умер, то это надолго, если ты глуп, то это навсегда", -- то мои посты вымарываются и мне делается замечание, а вот подобные посты постоянно сопровождают каждую мою реплику. Я достаточно долго нахожусь на форуме, чтобы получить статус модератора и вымарывать подобные абсолютно флеймовые реплики. Какое-то неравенство получается. Сейчас вот напущу на форум специалистов по гендерным исследованиям, они расскажут вам о мужской тупости. Итак, либо прекратите сопровождать флеймом мои посты, в которых больше смысла, чем в трехслойной стене, либо производите меня в статус модератора :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:

Цитирую:

nusya

Строительный гуру

 

Зарегистрирован: 12.04.2006

Сообщения: 664

Откуда: Киев

Добавлено: Ср Окт 25, 2006 12:55 pm Заголовок сообщения:

 

--------------------------------------------------------------------------------

 

Понимаете, в чем дело: спецфорум никогда не сможет быть только спецфорумом -- это ведь один из видов межчеловеческого общения, в котором главное все-таки не цемент с бетоном, а интерес друг к другу как к "другому". Ради этого люди живут. А цемент с бетоном -- это бесплатное приложение к межличностному общению. Так оно всегда бывает

 

No Comments

 

Нюса понимаешь просто очевидно автар пытался намекнуть, что ты не совсем права. Ты представляешь, что такое блок? И что такое кладка из блоков. Стена из них не может быть ровной по определнию. Будут стыки, будут нюансы и ровнять такую стену беспесчанкой просто необходимо.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесик, я польщена тем, что ты помнишь мои посты. И тем не менее, беспесчанка на газобетон Гебель не нужна. А ты видел стену из Гебеля на клею? Это ведь не твой Обухов!!! Шпаклевка -- другое дело. Особая шпаклевка, не обычная.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер, Вы никогда не видели блоки Гебель, поставленные на клей? Думаю, нет. Если не разыщете в инете, приезжайте к нам недели через три-четыре. А так получается разговор ни о чем. Кстати, тогда и пообщаемся :lol:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Бесик, я не только хорошо представляю, что такое блок, ведь я давала фото на форуме, но и видела готовую стену не только на фото, но и воочию. Кто еще кроме меня, может здесь этим похвастаться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мастер, Вы никогда не видели блоки Гебель, поставленные на клей? Думаю, нет. Если не разыщете в инете, приезжайте к нам недели через три-четыре. А так получается разговор ни о чем. Кстати, тогда и пообщаемся :lol:

Уважаемая Нюся!

Вопрос не в том, что кто-то чего-то не видел или не делал в своей жизни. Просто у каждого человека должно быть свое мнение и свое право на ошибку, а Вы же пытаетесь ВСЕХ переубедить непонятно в чем. Мы абсолютно уважаем и Ваш выбор и Ваше право, но не нужно ВСЕХ убеждать, что Гебель на клею - это самое лучшее, что только придумало человечество за всю свою многовековую историю развития. Есть еще колесо, радио, пожъемные механизмы, оружие, и атомное в том числе.

Поверьте, мы все за Вас искренне рады, если Вам удасться воплотить в камне свою мечту. И как Вы это сделаете, по большому счету не так уж и важно, важно то, что ЭТО БУДЕТ нравиться ВАМ!

Просто делимся опытом, просто общаемся, просто шутим и по дружески подкалываем друг друга без злобы :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Уважаемая Нюся!

Вопрос не в том, что кто-то чего-то не видел или не делал в своей жизни. Просто у каждого человека должно быть свое мнение и свое право на ошибку, а Вы же пытаетесь ВСЕХ переубедить непонятно в чем. Мы абсолютно уважаем и Ваш выбор и Ваше право, но не нужно ВСЕХ убеждать, что Гебель на клею - это самое лучшее, что только придумало человечество за всю свою многовековую историю развития. Есть еще колесо, радио, пожъемные механизмы, оружие, и атомное в том числе.

Поверьте, мы все за Вас искренне рады, если Вам удасться воплотить в камне свою мечту. И как Вы это сделаете, по большому счету не так уж и важно, важно то, что ЭТО БУДЕТ нравиться ВАМ!

Просто делимся опытом, просто общаемся, просто шутим и по дружески подкалываем друг друга без злобы :D

Дорогой Мастер!

Мне очень понравился Ваш ответ. Правда, не могу согласиться с тем, что атомное оружие принадлежит к лучшим достижениям человечества. И, конечно, мне бы хотелось, чтобы то, что я строю, не просто нравилось мне, но и было сделано надежно и красиво с объективной точки зрения. Поэтому я и общаюсь с Вами и другими форумчанами. Надеюсь, Вы согласитесь через некоторое время посмотреть нашу стройку, тем более, что для этого не нужно далеко ездить.

P.S.: Попыталась найти в Вашем ответе грамматические ошибки, но не смогла. Это меня очень удивило.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

<< Стена-то идеально ровная>>>

 

 

Таня,простите, Вы уровень в руках держали когда нибудь?

Даже гипсокартон иногда приходится вытягивать не толко по швам, внутри если хотите сэкономить на отделке и скрыть НЕИЗБЕЖНЫЕ неровности , уложите рельефную декоративную штукатурку :D , только не обои.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Так мы и не будем обои -- я же говорила, будем красить. Обои не соответствуют тому стилю кантри, который мы избрали. А уровень я держала. Но дожить до покраски будет трудно, поскольку финансы уже сейчас поют романсы. Пока мечта стропила поставить и закрыть пленкой...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Нюся, просветите народ, пожалуйста, по поводу разницы между шпаклёвкой и беспещанкой. А то так и помрём неучами.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну, вот у нас стена в старом доме делалась в 1951 году из сухой штукатурки с дранкой. К ней уже и так, и так -- кривая она, волнами идет. Гипсокартон сам испугался, не захотел. Посчитали беспесчанку на нее -- можно новую квартиру купить на эти деньги. Либо же эту старую стену вообще демонтировать и ставить новую, а БТИ? Вот и стоит она кривая. Беспечанка -- это комплекс затирочно-грунтовочных-шпаклевочных мероприятий, с обработкой всей стены полностью. Газобет нуждается лишь в косметике, но косметике особой -- гидрофобной и паропроницаемой. Наша драночная стена таких слов и не слышала... Конечно, нам придется больше положить косметики, чем в идеале -- наши блоки со сколами в результате погрузки-перегрузки и дальней доставки. Урок -- берите поближе и на маленьких машинах, а сгружайте краном на поддонах.

Я, наверное, неправильно выразила свою мысль: грунтовка-шпаклевка-беспесчанка, но особого рода. Сорри.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...
ТТ, Вы же тоже из газобетона, кажется, строитесь? Как будете внешнюю отделку делать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Я би хотів повернутися до теми. Підготовка стін по старій штукатурці (сказати, що нерівна - нічого не сказати:) ) безпіщанкою плюс грунтовка - 5 у.о. за кв.м. Робітники з Західної України, але у нас вже пообтерлися, третій рік приїжджають. Якби з пофарбуванням, було б 7-7,5.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 5 місяців потому...

шпаклевка г/к стыков, грунтовка, шпаклевка и шкурка стен по 3 у.е. м2 за все (готовим под обои)

шпаклевка г/к стыков, грунтовка, шпаклевка и шкурка потолков 4 у.е. м2 за все (готовим под покраску)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...