Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Тендер. Отопление под ключ - смета, монтаж.

K2

Рекомендовані повідомлення

Есть отдельный проект "ТМ", со всеми чертежами, планами, схемами и даже спецификацией.

 

Хочу отдать его фирме с умелыми руками и холодной головой на предмет просчитать смету. Детальную по правилам ДБН не прошу, но более-менее вразумительную разбивку потребую.

 

Если можете порекомендовать проверенных установщиков с руками из плеч и вменяемыми запросами - буду признателен. В качестве бонуса победитель тендера может вполне реально рассчитывать на второй заказ от моего соседа по стройке.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мой сантехник-закарпатец, ознакомившись с проектом на месте, оценил свои услуги за всю сантехнику ( 2-ванны + туалет + кухня ), канализацию ( до вывода из дома ) и отопление ( тогда не планировались теплые полы, а только батареи ) в 1 500 у.е. :) Стаж работы - больше 10-ти лет в Чехии, часть работы ( разводка труб под воду и канализацию - 500 у.е.) выполнил еще осенью, можно "пощупать" руками-глазами :-D , остальное я пока притормозил из-за отсутствия газа, скважины и септика :oops:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 тижні потому...

черконите ка пожалуста телефончик вашего сантехника западенца,пообщаться охота!

Пасиб! :-D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 1 місяць потому...
  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

Делаем расчеты систем (отопления, водоснабжения, канализации, септики, левневка ) схемы, гидравлика, теплопотери по отоплению и водоснабжению все в программе. Сметы с спецификацией материала и стоимости.

Время расчета от двух дней взависимости от метража дома

Для расчета необходимо поэтажный план дома, материал из которого исполнен дом, окна (размеры)если есть ниши, крыша, пол, подвал, расположение полюсов.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...
  • 3 тижні потому...
Делаем расчеты систем (отопления, водоснабжения, канализации, септики, левневка ) схемы, гидравлика, теплопотери по отоплению и водоснабжению все в программе. Сметы с спецификацией материала и стоимости.

Время расчета от двух дней взависимости от метража дома

Для расчета необходимо поэтажный план дома, материал из которого исполнен дом, окна (размеры)если есть ниши, крыша, пол, подвал, расположение полюсов.

скажите сколько стоит сие счастье(проект)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...
Делаем расчеты систем (отопления, водоснабжения, канализации, септики, левневка ) схемы, гидравлика, теплопотери по отоплению и водоснабжению все в программе. Сметы с спецификацией материала и стоимости.

Время расчета от двух дней взависимости от метража дома

Для расчета необходимо поэтажный план дома, материал из которого исполнен дом, окна (размеры)если есть ниши, крыша, пол, подвал, расположение полюсов.

скажите сколько стоит сие счастье(проект)

 

у меня цена такая:

1.Проектирование системы отопление-25грн за 1 метр квадратный общей

площади .

2.Проектирование Системы водоснабжения и канализации-100грн за одну

точку(точкой считаеться например унитаз,умывальник,полотенцесушитель).

3.Проектирование котельной-2000грн.(цена средняя...зависит от сложности котельной)

 

выполняем работы...гарантия...послегарантийное обслуживание...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...