Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

а вы видели участки вашей мечты? где?

svettl

Рекомендовані повідомлення

а где бы вы купили участок, если бюджет позволял бы рассматривать предложения до 7-8 тыс уе за сотку

что видели красивого в 15 км зоне , но не такой неадекват как пуща-водица (15-20-50 тыс уе за сотку)

 

я вот мечтаю о таком: 10 км от киева, вышгородское или киево-святошинское направление , канадская деревня. вокруг новые современные постройки, больмень упорядоченные асфальтированные улицы, лесная зона, недалеко чистейшее озеро, а сам участок немного на возвышенности и вокруг чудесный панорамный вид))

 

пока даже в бюджете 70 тыс за участок такого не встречала, ну чтоб вот мечта. а вы?

  • Лайк 3
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, Пуща, это, имхо, не неадекват, а вполне адекват, если вспомнить, что там участков с легальными документами всего-то штук 30, да и место - реальный эксклюзив :-), опять же - ИМХО. Моя мечта - Пуща.

 

А по красивым местам - оч нравится Бобрица, Киево-Свят, очень приятна Буча, некоторые места в Ирпене, от лесной зоны в Ворзеле - я вообще тихо торчу :-))), нравится Лесное на Житомирской трассе

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, Пуща, это, имхо, не неадекват, а вполне адекват, если вспомнить, что там участков с легальными документами всего-то штук 30, да и место - реальный эксклюзив :-), опять же - ИМХО. Моя мечта - Пуща.

 

А по красивым местам - оч нравится Бобрица, Киево-Свят, очень приятна Буча, некоторые места в Ирпене, от лесной зоны в Ворзеле - я вообще тихо торчу :-))), нравится Лесное на Житомирской трассе

 

а безрадичи по новообуховской !? там вообще Швейцария....

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Недавно были в Вите Почтовой/новые застройки в лесу на горе,внизу огромное озеро,красота.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это как и тема с выбором лучшего направления (трассы) - каждый будет свое болото хвалить:)

Вряд ли есть место, которое всем нравится, если речь о территории Киевской области:).

Если бы я сейчас выбирал, то купил бы там же.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а где бы вы купили участок, если бюджет позволял бы рассматривать предложения до 7-8 тыс уе за сотку

что видели красивого в 15 км зоне , но не такой неадекват как пуща-водица (15-20-50 тыс уе за сотку)

 

я вот мечтаю о таком: 10 км от киева, вышгородское или киево-святошинское направление , канадская деревня. вокруг новые современные постройки, больмень упорядоченные асфальтированные улицы, лесная зона, недалеко чистейшее озеро, а сам участок немного на возвышенности и вокруг чудесный панорамный вид))

 

пока даже в бюджете 70 тыс за участок такого не встречала, ну чтоб вот мечта. а вы?

 

ЫЫЫ.. это же мой участок.. сразу при въезде в Горенку по гостомельской трассе.. на возвышенности.. вид на луг.. все коммуникации+асфальт.. 10 минут езды до пл. Шевченко.. пешком 10 минут - Синее Озеро.. в другую сторону - река Ирпень.. лес 200 метров.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

не я не хотела чтоб каждый свое хвалил, а чтоб похвалили те, которые еще в поиске)))
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ЫЫЫ.. это же мой участок.. сразу при въезде в Горенку по гостомельской трассе.. на возвышенности.. вид на луг.. все коммуникации+асфальт.. 10 минут езды до пл. Шевченко.. пешком 10 минут - Синее Озеро.. в другую сторону - река Ирпень.. лес 200 метров.

 

 

вы там строитесь? смотрели мы там участки возле озера, никаких коммуникаций нет и в помине там..

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

я вот мечтаю о таком: 10 км от киева, вышгородское или киево-святошинское направление , канадская деревня. вокруг новые современные постройки, больмень упорядоченные асфальтированные улицы, лесная зона, недалеко чистейшее озеро, а сам участок немного на возвышенности и вокруг чудесный панорамный вид))

 

пока даже в бюджете 70 тыс за участок такого не встречала, ну чтоб вот мечта. а вы?

 

бюджет маловат, Вита-Почтовая, Денди, но за 70 тыс - увы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ну, Пуща, это, имхо, не неадекват, а вполне адекват, если вспомнить, что там участков с легальными документами всего-то штук 30, да и место - реальный эксклюзив :-), опять же - ИМХО. Моя мечта - Пуща.

 

А по красивым местам - оч нравится Бобрица, Киево-Свят, очень приятна Буча, некоторые места в Ирпене, от лесной зоны в Ворзеле - я вообще тихо торчу :-))), нравится Лесное на Житомирской трассе

 

в целом соглашусь с вами по буче, ирпене и тд, но когда касается КОНКРЕТНЫХ участков, которые выставлены на продажу- тихий ужас

 

В лесном продается одно незаселенное недавно распаеванное поле по 5-6 кусков за сотку. бобрицу не видели

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

бюджет маловат, Вита-Почтовая, Денди, но за 70 тыс - увы

 

Вита вообще не наша сторона. Нам так чтоб до пл шевченко близко- школа там)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в

 

В лесном продается одно незаселенное недавно распаеванное поле по 5-6 кусков за сотку. бобрицу не видели

посмотрите бобрицу

я своему куму посоветовал , так он там дом купил и сам может куплю ...если дэньги будут:D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вы там строитесь? смотрели мы там участки возле озера, никаких коммуникаций нет и в помине там..

 

Ну я же сказал что не возле озера.. а в 10 минутах ходьбы.. как правильно сказали там участков нормальных немного осталось.. я строюсь возле таможни.. был старый дом, снес.. в наследство остался газ, свет, центральная канализация (не врезался еще) а также вышеперечисленное.. обошлось сие изобилие мне за 6 тыс/сотка

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ясногородка Вышгородское направление, за Глебовкой -просто нереально красивые места! Лес, море... Предлагают участки под продажу, вроде и недорого, да что там говорить, совсем дешево - по 1000 за сотку, что очень сильно настораживает, а еще настораживает тот факт, что говорят, при покупке делают документы под вас - думаю, развод какой-то.. Эххх, а так хотелось бы..:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 тижні потому...

Ветряные Горы и дальше в Пущу. Сырец-Куреневка местами оч нравится - это то что из городского.

Ирпень - не нравится. Гостомель, Буча нравятся и очень, но цены и гостомельское шоссе не нравятся совсем.

Участок мечты я не то что видела, он даже мой уже - дедушка подарил)) город Остер, семейное гнездо, шикарный сад, в 50 м от Десны и в центре города, асфальт, граничит с усадьбой №... городской театр, парк, все коммуникации, НО - 79 км от Главпочтампа и 30 напрямую от Чернобыля...

Змінено користувачем Marusia
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонковое Макаровского района. Асфальтированная дорога на горку за сельрадой. Слева от дороги.

Заповедник, воздух, вид с холма. Но этот живописный склон выкуплен одним хозяином. На данном склоне частично построены деревянные дома.

 

Красиво, но дорого.

 

В общем посмотрел я на эту красоту, вздохнул, и купил пару участков в Осыково.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонковое Макаровского района. Асфальтированная дорога на горку за сельрадой. Слева от дороги.

Заповедник, воздух, вид с холма. Но этот живописный склон выкуплен одним хозяином. На данном склоне частично построены деревянные дома.

 

Красиво, но дорого.

 

В общем посмотрел я на эту красоту, вздохнул, и купил пару участков в Осыково.

 

Дзвінкове - это Васильковский р-н.

Мне там тоже очень понравилось, но далековато для меня.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Такие участки есть со стороны Гореничей если заехать (ул.Вийськова) , в конце улицы, у меня там дом на холме - вид потрясающий, и многие строятся, нек.живут уже постоянно, но есть и продающиеся участки. Вокруг лес(если посмотреть по карте спутниковой- это как лесной карман ). Газ, електричество есть, те, у кого нет- сейчас техусловия оформляют по адекватным ценам. В лесу мин 7-10 мин - 2 озера( одно не оч.чистое, другое отличное - там купаться можно), рядом если пройти лесом 7-10 мин - выходишь в Снайпер, пройти 15-20 мин- выйдешь в Капитановку.

Единственное но... это дорога (сейчас она засыпана строймусором и портит общий вид) : есть 3 дороги , но только одна из них асфальтированная полностью, но надо крюк делать через село и 300 м. грунтовой дороги ( но сейчас уже неск.человек подключаются к нашей ветке газавой и мы дорогу сделаем). Соседи все активные, позитивные.

 

У меня там 24 сотки, на холме, часть участка лесная, вид- отличный, до города- совсем близко. Все, кто приезжают - всем нравится. Посмотрите там .

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Дзвінкове - это Васильковский р-н.

Мне там тоже очень понравилось, но далековато для меня.

 

Ой, конечно Васильковский...

Меня туда дорога немного утомляет. Через Жорновку долго петлять.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я тоже за Пущу. Топикстартер ведь про мечту спрашивал, верно? А за межами - Кот д Азур рулит :)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 3 місяці потому...

на этих выходных были у друзей на даче...просто нет слов - ул. Богатрыская, напротив Минестерки. СК "Чернобылец" - ровненький асфальт, набережная Днепра с фонариками, асфальтам, газончиками, шикарные дачки. Охрана никого чужого не впускает, магазинчик есть. Что еще нужно... от м. Оболонь на машине - 5 мин))

И конечно же - Пуща... красота. все культурненько.

 

Правда, когда друзья купили этот участок (мы приезжали туда 4 года назад), в СК ничего не было - ни дачек красивых, ни асфальта. ни набережной, ни охраны... зато цена была доступней чем сейчас (9-10 тыс за сотку). Я к чему, может стоит покупать участки не такие красивые и облагороженые, в надежде, что пока построитесь все появится...зато не будете переплачивать. Это я для тех, у кого бюджет ограничен... Правда это своебразная лотерея - повезет не повезет... вот я все думаю повезет нам или нет с нашим участком. Сделает кто-то хорошую дорогу или нет...лотерея..:)

главное далеко от Киева не покупать, все-таки если ездить часто, то как-то не очень.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

вот я все думаю повезет нам или нет с нашим участком. Сделает кто-то хорошую дорогу или нет...лотерея..:)

:lol: попытайтесь сделать сами первый шаг. или вы ждете чтобы для вашего крана добрые люди проложили асфальт?

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:lol: попытайтесь сделать сами первый шаг. или вы ждете чтобы для вашего крана добрые люди проложили асфальт?

 

обязательно сделаем, но сами н потянем, будеи искать единомышленников..))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...