Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

депресняк і агресія

Nobel

Рекомендовані повідомлення

Я просто в шоці...

 

Сьогодні на ринку мене якийсь обкурений зачепив і при тому послав на... в результаті без попередження отримав від мене удар зі всьої дурі ногою в живіт...і це все на ринку. потім ще два рази додав йому.

 

Як сказали на ринку, він часто ходить і всіх посилає...но суть не в тому, в той момент я був готовий його прибити, і якби народ не відтягнув, то ще б довго бив...:(

 

На все останнім часом дивлюся з ненавістю, ніякі речі не подобаються, он шуруповерт вже місяць не можу вибрати, бо все не подобається

 

Напевне криза впливає...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LaRsoN

та від себе...

 

в основному злість зганяю в спортклубі або дома біля груші...а тут, аж соромно

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я, честно говоря, тоже была неприятно удивлена. Одно дело, когда девочка писала, что какой-то алкаш, проходя мимо машины, пнул её ногой.

У меня другой подход к кризису- смотрим комедии, ходим на каток иногда, а то думая, что скоро всем писец- можно умом тронуться.

Удачи Вам и побольше позитива!!!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

LaRsoN - дякую..

 

треба нерви як то кажуть "в коробочку"...а то на людей кидатися, навіть якщо тебе послали - то теж не робота...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто в шоці...

 

Сьогодні на ринку мене якийсь обкурений зачепив і при тому послав на... в результаті без попередження отримав від мене удар зі всьої дурі ногою в живіт...і це все на ринку. потім ще два рази додав йому.

 

Як сказали на ринку, він часто ходить і всіх посилає...но суть не в тому, в той момент я був готовий його прибити, і якби народ не відтягнув, то ще б довго бив...:(

 

На все останнім часом дивлюся з ненавістю, ніякі речі не подобаються, он шуруповерт вже місяць не можу вибрати, бо все не подобається

 

Напевне криза впливає...

Держись Братан, не пси*** по лишняку, хотя это трудно, но надо сдержаться. Проблемы атакуют из вне, задача - самим себе их не создавать, а минимизировать :beer:.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Homer це точно...

 

купив курку, класно її приготував...от сиджу наминаю (вже вроді і кризи немає 8-))...

Змінено користувачем Nobel
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Homer це точно...

 

купив куку, класно її приготував...от сиджу наминаю (вже вроді і кризи немає 8-))...

 

:D

 

И это пройдет (с)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Homer це точно...

 

купив куку, класно її приготував...от сиджу наминаю (вже вроді і кризи немає 8-))...

 

А что такое куку и как её(его) готовить?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Nobel попиячте з друзями пару днів, а потім пару днів активно спортом позаймайтеся - як рукою зніме! Тримайтесь!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Алкоголь спровоцирует ещё большую агрессию.

Можно пообщаться с позитивно настроенными друзьями.

И мы тут поддержим!!!:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ехх...курки половину зїв...решта -на завтра на сніданок...

 

сиджу от думаю, що далі робити:rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я просто в шоці...

 

Сьогодні на ринку мене якийсь обкурений зачепив і при тому послав на... в результаті без попередження отримав від мене удар зі всьої дурі ногою в живіт...і це все на ринку. потім ще два рази додав йому.

 

Як сказали на ринку, він часто ходить і всіх посилає...но суть не в тому, в той момент я був готовий його прибити, і якби народ не відтягнув, то ще б довго бив...:(

 

На все останнім часом дивлюся з ненавістю, ніякі речі не подобаються, он шуруповерт вже місяць не можу вибрати, бо все не подобається

 

Напевне криза впливає...

 

а у Вас котенка нет?:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

НЕ ПЕРЕЙМАЙСЯ! У меня в советские времна была любимая передача "Сельский час" -я понимал как хорошо я живу.Это "Душевный онанизм"!

Поедь в лес! Посмотри как красиво в природе все.Ну пойди в клуб постреляй по мишеням.Заведи роман.

ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА ПОВЕРЬ МНЕ НАСЛОВО:beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ехх...курки половину зїв...решта -на завтра на сніданок...

 

сиджу от думаю, що далі робити:rolleyes:

 

Мало съели:) Я на серьезе. Для себя вывела такую схему, что на переваривание пиСчи уходит много энергии, кровь от мозга отливает к желудку - и мосК - успокаивается.

 

Самое основное - переключить мозг от перегрева, от работы в холостую. агрессия - это ж побочный продукт хреновых мыслей.

 

Не читайте ветки на финансе, не слушайте радио, ни в коем случае не ввязывайтесь в разговоры про то, что наступил конец света, по телеку - только комедии. если ничего не идет подходящего - лучше хорошую книжку или кассету.

 

Стройте планы, не оглядываяь на сегодняшнюю ситуацию, она не вечна. Чем вдохновленнее они будут, тем лучше терапевтический результат;) Помните, пусть все и вся вокруг рухнет - ВЫ У СЕБЯ ОСТАНЕТЕСЬ:D Вот и работайте над собой;) Вкладывайтесь в БУДУЩЕЕ!;)

 

Поделайте что-то " руками", рецепторы в пальцах очень чувствительны.

 

У меня вот агрессии нету, и до депрессии далеко, но как почитаю шось таке - из форумских предсказателей - день насмарку.:bad: И как я уже 3 месяца в кризисе - но еще никого не убила?8-):D

 

 

ПС Роман, - пока агрессия не ушла - не надо, а то попадет под гарячую руку ?:fool: Гыыы

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

ехх...курки половину зїв...решта -на завтра на сніданок...

 

сиджу от думаю, що далі робити:rolleyes:

Андриано Чилентано в почти подобных условиях рубил дрова. А вообще - куда-нибудь поехать на 1-2 дня, в Почаевскую лавру, например, во Львов или к нам в Хмельницкий на базар.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ой, только не в Хмельницкий на базар :D

Он же там всех карманников зачистит :lol:

администрация базара даже благодарность объявит :D

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

администрация базара даже благодарность объявит :D

ой, чегот сомневаюсь, я еле от ментов отмазался... :( всего-то палец сломал карманнику, а шуму- шуму...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

в Хмельницьку на базарі часто буваю...та і їжджу через Хмельницький часто (в мене ще є село в Деражнянському районі)...

 

Доречі на обїздній той базар працює???

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Это день такой был -- какие-то на солнце вспышки, что ли. Я в это же самое время разоралась в пух и в прах буквально на пустом месте, убить всех хотела и себя убить. Потом пошла с собакой наматывать круги по ночному парку Шевченко. Поздно вернулась, ничего, попустило. Надо быстро ходить пешком, и много.

 

У меня такой строительный метод: дизайн интерьеров. Вы, Нобель, что-то строить планируете ведь. Вот представьте, что осталось только дизайном заняться -- стены красите, мебель расставляете -- гостиная, столовая, спальня. Какая разница, когда это будет, и будет ли вообще. Надо уметь мечтать. В истории человеческой цивилизации в самые тяжелые времена, как это ни странно, выживали те, кто умел хорошо мечтать, а не те, кто был силен в практических делах. Есть периоды, когда можно позволить себе расслабиться и помечтать. Даже об очень отдаленном будущем. Главное Ваше преимущество -- то, что это будущее непременно наступит, рано или поздно. Главное преимущество -- молодость. А молодость всегда права. И рано или поздно получает должное.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Белая Рысь - не не тільки планую, а вже багато що зроблено - от тільки перспектив в найблищому майбутньому не бачу, що то все добудувати (ну принаймні накрити коробку....)

 

От через то і злість бере...

 

На весну буду машину продавати, мож за рахунок неї і накрию коробку, а там буде видно

 

 

Белая Рысь

молодість - молодістю, але розслаблятися я не вмію...навіть якщо в якомусь диско і танцюю - то все рівно "морда кірпічом".

 

В своїх кругах в мене кликуха "злий Нобель".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...