Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Хочу продать дачный участок

jeffry

Рекомендовані повідомлення

Хочется продать свой участок. Находится в с.Бабинцы Бородянского района 30км. от КП. Участок 15 соток с садом и огородом, а самое главное красивое озеро прямо в конце огорода, тоесть участок с видом на озеро. По улице есть газ, во дворе колодец. Недалеко лес. Часто ходят маршрутки в Киев. На участке у нас есть старый домик (мазанка). В идеале надо строить новый, но можно жить и в этом. На участке есть беседка (сам строил))) Если что то забыл допишу, можете спрашивать буду отвечать. Хочется за него 65000$ (весной за него предлагали около 100000)

 

P.S Хорошие соседи))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется продать свой участок. Находится в с.Бабинцы Бородянского района 30км. от КП. Участок 15 соток с садом и огородом, а самое главное красивое озеро прямо в конце огорода, тоесть участок с видом на озеро. По улице есть газ, во дворе колодец. Недалеко лес. Часто ходят маршрутки в Киев. На участке у нас есть старый домик (мазанка). В идеале надо строить новый, но можно жить и в этом. На участке есть беседка (сам строил))) Если что то забыл допишу, можете спрашивать буду отвечать. Хочется за него 65000$ (весной за него предлагали около 100000)

 

P.S Хорошие соседи))

 

 

 

Что Вы курите? :fool:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется продать свой участок. Находится в с.Бабинцы Бородянского района 30км. от КП. Участок 15 соток

Хочется за него 65000$ (весной за него предлагали около 100000)

 

P.S Хорошие соседи))

 

Сейчас в Бабинцах по 1,3 -1,5K $ за сотку можно найти.

В Буде Бабинецкой по 1K $ за сотку

Цена в Авизо - есть и по 2К$ за сотку. Но этож все хотелки

За что же вы хотите 4,3К $. за сотку?

А чего за 100К не продали, когда предлагали?

Я бы вам сразу бы пол гектара- или гектар за эти деньги нашел бы в Бабинцах.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сейчас в Бабинцах по 1,3 -1,5K $ за сотку можно найти.

В Буде Бабинецкой по 1K $ за сотку

Цена в Авизо - есть и по 2К$ за сотку. Но этож все хотелки

За что же вы хотите 4,3К $. за сотку?

А чего за 100К не продали, когда предлагали?

Я бы вам сразу бы пол гектара- или гектар за эти деньги нашел бы в Бабинцах.

 

А сколько давалки дают?:lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

да уж цена явно завышена там таких- цен никогда небыло. Хотя места там действительно красивые много лесов и озер. Самый большой минус для стройки это близость грунтовых вод и так называемые "плавуны". Во всяком случае мой родственики долго матюкались когда вырили траншею для фундамента глубиной 60см и ее начало заливать водой.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хочется продать свой участок. Находится в с.Бабинцы Бородянского района 30км. от КП. Участок 15 соток с садом и огородом, а самое главное красивое озеро прямо в конце огорода, тоесть участок с видом на озеро.

 

Без одного нолика в конце я готов смотреть-покупать...:sorry:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходил из цен которые были до кризиса. А так конечно. Но меньше чем за 55000 продавать смысла нет, лучше оставить. Некоторые люди до кризиса предлагали неплохие деньги только из за места. Так как большое озеро почти прямо на участке.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Исходил из цен которые были до кризиса. А так конечно. Но меньше чем за 55000 продавать смысла нет, лучше оставить. Некоторые люди до кризиса предлагали неплохие деньги только из за места. Так как большое озеро почти прямо на участке.

 

Если есть время, то однозначно жди и долго. Сейчас время покупать землю, а не продавать!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще мысль была в том что б продать этот участок и купить может где то дальше или меньше и хуже но с домом в которм можно жить. Просто нехочется в строительство влазить да и средств нету. Так, что если кто то хочет обменять, расмотрю.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вообще мысль была в том что б продать этот участок и купить может где то дальше или меньше и хуже но с домом в которм можно жить. Просто нехочется в строительство влазить да и средств нету. Так, что если кто то хочет обменять, расмотрю.

 

на сколько дальше - 80-100-150 км от Киева?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...