Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

хочу предложить такие цены, это нормально?

антикризис

Рекомендовані повідомлення

[ATTACH]13923[/ATTACH]хочу предложить такие цены, это нормально?

да,по моему мнению на зимний период Ваши цены вполне вменяемы,при условии качества не класса люкс:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]13923[/ATTACH]хочу предложить такие цены, это нормально?

 

дайте тел в личку, нужны маляра и плиточники

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

[ATTACH]13923[/ATTACH]хочу предложить такие цены, это нормально?

Плинтус пластик был весной 5 грн за метр, 7-8 за шпонированное дерево. Двери (все в комплексе с врезкой фурнитуры, вставкой стекла, прирезкой наличников, при чем пена-силикон входили в цену установки) 230-250 грн, с Вас же хотят на каждой двери только за наличники с двух сторон почти 100 грн + 200 сама дверь + 40 замок. А так цены - зима-весна прошлого года. Уточните входят ли в штукатурные работы цена установки перфорированных уголков + лента на примыканиях кирпич-гипс. Ну и как по мне цена за ковролин веселая

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Плинтус пластик был весной 5 грн за метр, 7-8 за шпонированное дерево. Двери (все в комплексе с врезкой фурнитуры, вставкой стекла, прирезкой наличников, при чем пена-силикон входили в цену установки) 230-250 грн, с Вас же хотят на каждой двери только за наличники с двух сторон почти 100 грн + 200 сама дверь + 40 замок. А так цены - зима-весна прошлого года. Уточните входят ли в штукатурные работы цена установки перфорированных уголков + лента на примыканиях кирпич-гипс. Ну и как по мне цена за ковролин веселая

 

Да,Вы по дверям правы,разве что тут установка дверей стоимостью от4000гр.Тогда и эта цена приемлема.Но например светильники по 10гр,если точечные то нормально .,если другие -то маловато.Шпаклевка потолка с заделкой швов,грунтовкой и покраской 28гр-вполне приемлемая цена.Я по этому и написал,что цены в общем нормальные

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...