Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Зеркальная плитка в ванной

_Anna_

Рекомендовані повідомлення

Хотим в фигурный потолок в ванной сделать вставки из зеркальной плитки. Насколько это разумно? И сколько проживет плитка? Читала в Интернете, что если затирать швы силиконом, то плитка не чернеет, а как на самом деле? Как влияет конденсат в ванной на зеркальную плитку? Может у кого-то зеркальная плитка в ванной, напишите о впечатлениях, стоит ли связываться?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Если вы готовы после каждого принятия ванны (душа) протирать плитку - нет препятствий патриотам.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бросьте Вы пужать народ запотевшими зеркалами - это давно решается обогревом оных кабельными системами. Причем весьма и весьма успешно
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да бросьте Вы пужать народ запотевшими зеркалами - это давно решается обогревом оных кабельными системами. Причем весьма и весьма успешно

 

Ну если придется подогревать кусочек потолка где-то около 3м.кв., то ну её, эту плитку... :o Прицеплю где-нибудь в другом месте.:) Зато красиво-то как!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хотим в фигурный потолок в ванной сделать вставки из зеркальной плитки. Насколько это разумно?

по вкусу

сколько проживет плитка?

неизвестно,мало вводных

покрайней мере, можно вставить обычную...потом когда надоест

 

Читала в Интернете, что если затирать швы силиконом, то плитка не чернеет, а как на самом деле?

не верте всему что пишут -обычная фуга для ванн

 

Как влияет конденсат в ванной на зеркальную плитку?

 

никак

 

Может у кого-то зеркальная плитка в ванной, напишите о впечатлениях, стоит ли связываться

а почему нет ,абы Вам нравилось

 

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

(ссылка на изображение устарела)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

у меня в квартире , в ванной , зеркальный потолок, особых проблем нет, может запотеть, конечно, но за полчасика проходит.

за 5 лет ни разу не чистился, выглядит отлично.

где-то здесь на форуме я ужЕ выкладывал, фото, если не найдете - могу повторить.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 4 тижні потому...
Я когда делала ремонт, тоже рассматривала зеркальную плитку, очень красиво должна смотреться... С точки зрения практичности, думаю никаких минусов не должно быть... Выставите потом фотки, очень интересно:)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю на счёт вставок - А вот если большой кусок ложить здесь есть проблемка - можно положить хорошо по швам и в горизонте, вертикали но важно чтобы отражение было в плитке правильное а это почти невозможно!И вообще советую на против кроватей и мест долгого пребывания человека зеркала не использовать эффект какой то нехороший психологи говорят.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...