Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Продам участок (Васильковский рн.)

wolf_cub

Рекомендовані повідомлення

с. Марьяновка, Васильковский рн., 42 км. от киева по одесской трасе, 25 соток. На участке колодязь, отличный сад, электричество, газ по улице, нормальная дорога. Недалеко находятся озера, музей Козловского.

 

Всем кому интиресно, пишите в личный ящик.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

цена 260 тыс. грн. за все. При этом прошу учесть, что реально земли там не 25 соток, а где-то 37,5.

 

Фотографий к сожалению нет, но сейчас попытаюсь сбросить картинку с "гугл земля".

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

2036750029_.JPG.55727b20891ea9a7aac90d3bfa91ef80.JPG

 

1579965300_.jpg.31c4e028292ca1ed2ce9a4dd0b06686f.jpg

 

15251466.jpg.add4f9dbe11cbaff2a8f404653da6a28.jpg

 

15233430.jpg.29155a044784e7b417829e3b72587287.jpg

 

15232825.jpg.5cdc2fefc4277733664be58400ab1d2f.jpg

 

вот некоторые фото!!! Пейзажи месные, стянуты тоже с "гугл земля".

Там где отмечен участок, там выделено то, что по акту и то что без акта... все вместе где-то 37,5 соток.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ну там наверное дворец за такую цену?

 

Та не, там не дворец, там просто участок, без дома... но в ту землю вкладывались деньги... папа пытался строить дом, в итоге построил только гараж... обрезался уже лет 10 сад... да и вообще... покупать или нет, это Ваше право, а я отдавать за копейки землю лишь потому, что на улице кризис не собираюсь...

 

Вот вы говорите, там что дворец... а сколько вы бы предложили за 25 соток земли под киевом (с учетом того, что реально там 37,5 соток)???

 

По 100 доларов за сотку можете конечно попробовать поискать, но я уж точно лучше оставлю ее пустовать, чем продавать за копейки...

 

1000 за сотку это вполне рыночная цена. Или я не прав? Но я не прошу 37,5 тыс. у.е., а лишь 260 тыс. грн. это всего 32 тыс. у.е. если бы покупали, может и за 30 тыс. у.е. (240 тыс. грн.) бы отдал... но не дешевле 100 %, во всяком случае на данный момент точно.

 

А вообще, будут реальные предложения о покупке, будем и цену согласовывать!!!!

 

П.с. Я так смотрю вы тоже что-то продаете... и просите тоже не маленькие деньги... отсуюда вопрос, если вы продаете, а не покупаете, то зачем флудить в чужих постах???

Змінено користувачем wolf_cub
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто поговорите с соседями - и все поймете сами, Марьяновка стоит мертвым грузом, там реальная сделка 25 соток в этом году АЖ ОДНА!, продали за 17 000 уе, со светом, газом, колодцем и асфальтом). Вопрос знаю (есть дальний родственник в сильраде, информация на март). 42 км - это от КП, а реально все 55 км.
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Просто поговорите с соседями - и все поймете сами, Марьяновка стоит мертвым грузом, там реальная сделка 25 соток в этом году АЖ ОДНА!, продали за 17 000 уе, со светом, газом, колодцем и асфальтом). Вопрос знаю (есть дальний родственник в сильраде, информация на март). 42 км - это от КП, а реально все 55 км.

 

Да, не густо... 17 000 это лишь 680 у.е / сотку. И даже если торговать все 37,5 соток, то это лишь 25,5 тыс. у.е. :(

 

Ну что же, будем ждать своего покупателя... а будет реальный покупатель, будем и цену обсуждать... может и откажусь от своей идеи продать за 30 тыс. у.е.

 

А вообще, есть все же надежда, что рынок таки скоро начнет подниматся...

 

А насчет расстояния вы правы! 42 км. это от кп в сторону одессы. Но я не писал, что 42 км. от майдана независимости. А вообще, если даже 55 км. ехать, то это растояние преодолевается за минут 20-30... дорога то позволяет.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, не густо... 17 000 это лишь 680 у.е / сотку. И даже если торговать все 37,5 соток, то это лишь 25,5 тыс. у.е. :(

 

Ну что же, будем ждать своего покупателя... а будет реальный покупатель, будем и цену обсуждать... может и откажусь от своей идеи продать за 30 тыс. у.е.

 

А вообще, есть все же надежда, что рынок таки скоро начнет подниматся...

 

А насчет расстояния вы правы! 42 км. это от кп в сторону одессы. Но я не писал, что 42 км. от майдана независимости. А вообще, если даже 55 км. ехать, то это растояние преодолевается за минут 20-30... дорога то позволяет.

 

Попробуйте в сильраде договориться взять в аренду эти имеющиеся, но не оформленные 12,5 соток - покупатель умный пошел, от того, что там по факту 37,5 соток платить за 37,5 не будет, только то, что по акту. Знаю, что в аренду они дают

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот вы говорите, там что дворец... а сколько вы бы предложили за 25 соток земли под киевом (с учетом того, что реально там 37,5 соток)???

 

По 100 доларов за сотку можете конечно попробовать поискать, но я уж точно лучше оставлю ее пустовать, чем продавать за копейки...

 

1000 за сотку это вполне рыночная цена. Или я не прав? Но я не прошу 37,5 тыс. у.е., а лишь 260 тыс. грн. это всего 32 тыс. у.е. если бы покупали, может и за 30 тыс. у.е. (240 тыс. грн.) бы отдал... но не дешевле 100 %, во всяком случае на данный момент точно.

 

А вообще, будут реальные предложения о покупке, будем и цену согласовывать!!!!

 

П.с. Я так смотрю вы тоже что-то продаете... и просите тоже не маленькие деньги... отсуюда вопрос, если вы продаете, а не покупаете, то зачем флудить в чужих постах???

 

Я бы не мелочился, продавал бы за мульйон, ведь есть глупые миллионеры, которые перед кризисом были миллиардерами, пусть покупают.

Реальная цена и при этом потолочная на сегодня согласно Акта на

25соток - 500/сотка. Итого: 12500у.е. при условии, что найдется покупатель.

А цены вернуться конечно к весне 2008 года, но примерно к 2015 и далее году.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Попробуйте в сильраде договориться взять в аренду эти имеющиеся, но не оформленные 12,5 соток - покупатель умный пошел, от того, что там по факту 37,5 соток платить за 37,5 не будет, только то, что по акту. Знаю, что в аренду они дают

 

Та там и в аренду то брать нечего... то, что не по акту это типа как луг, который примыкает к каналу из которого раньше наверное осуществляли полив прилегающего поля... тоесть это типа как земли общественного пользования, но все соседи просто продолжили свои заборы дальше, розорали этот луг и пользуются всем этим совершенно бесплатно...

 

Да, может и стоит обратится в сельсовет... Но проблема в том, что мы и ту землю, что есть не используем всю, поэтому сельсовет может и отказать...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я бы не мелочился, продавал бы за мульйон, ведь есть глупые миллионеры, которые перед кризисом были миллиардерами, пусть покупают.

Реальная цена и при этом потолочная на сегодня согласно Акта на

25соток - 500/сотка. Итого: 12500у.е. при условии, что найдется покупатель.

А цены вернуться конечно к весне 2008 года, но примерно к 2015 и далее году.

 

12500 это не тот стимул, который может побудить расстатся с таким активом как земля... во всяком случае для меня... пускай лучше просто простаивает...

 

и еще, вы конешно можете купить участок в поле за 12500, а потом попробуйте вырыть колодязь на 10-12 колец (кольцо нынче сколько стоит, а сколько работа... никак не меньше 5-8 тыс. грн. все обойдется), посадить сад (причем только посаженый сад начнет активно плодоносить лет через 5) из штук 20 деревьев (а каждое дерево тоже денег стоит, да и ухода требует... той же обрезки)... Купите вагончик (как минимум, чтобы было где хоть какие-то вещи оставить до момента постройки дома)... А потом еще протяните электричество, газ...

 

Посмотрим, вложитесь ли вы в 30 тыс. у.е.

 

А то, что нет покупателей это правда, но это не повод расставатся со своими активами за даром. Земля кушать не просит...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Та там и в аренду то брать нечего... то, что не по акту это типа как луг, который примыкает к каналу из которого раньше наверное осуществляли полив прилегающего поля... тоесть это типа как земли общественного пользования, но все соседи просто продолжили свои заборы дальше, розорали этот луг и пользуются всем этим совершенно бесплатно...

 

Да, может и стоит обратится в сельсовет... Но проблема в том, что мы и ту землю, что есть не используем всю, поэтому сельсовет может и отказать...

 

Тогда забудьте, что можете продать этот участок как 37,5 соток. В любой момент придет "хозяин луга" и все всем объяснит :-), забором все равно такое огородить нельзя.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Тогда забудьте, что можете продать этот участок как 37,5 соток. В любой момент придет "хозяин луга" и все всем объяснит :-), забором все равно такое огородить нельзя.

 

Хозяин луга не прийдет, так как туда даже подьезда нет, так как с одной стороны канал с водой, а по бокам лишь соседи... такие же как и мы... им своего хватает... не думаю, что они начнут претендовать на эту часть луга... А насчет того, что нельзя, то я конечно не знаю, по закону может и нельзя, но соседи это благополучно делают, ставят забор к самой воде и все у них гуд.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Хозяин луга не прийдет, так как туда даже подьезда нет, так как с одной стороны канал с водой, а по бокам лишь соседи... такие же как и мы... им своего хватает... не думаю, что они начнут претендовать на эту часть луга... А насчет того, что нельзя, то я конечно не знаю, по закону может и нельзя, но соседи это благополучно делают, ставят забор к самой воде и все у них гуд.

А потомкто-то крапае бумажку! и соседи выбребают по полной! Самозахват это уже статья!

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А потомкто-то крапае бумажку! и соседи выбребают по полной! Самозахват это уже статья!

 

 

Но если ты пользуешься какой-то землей больше определенного времени, ты имеешь право на оформление собственности на эту землю... чего в крыму куча коробок недостроеных... это просто способ приватизировать землю...

 

к тому же даже если и статья, то всего лишь административно-процессуального кодекса, а это максимум небольшой штраф... так-что не стоит вот так сразу паниковать и людей страшить!!! ;)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

....Реальная цена и при этом потолочная на сегодня согласно Акта на 25соток - 500/сотка. Итого: 12500у.е. при условии, что найдется покупатель.

А цены вернуться конечно к весне 2008 года, но примерно к 2015 и далее году....

 

Ford, на этом форуме собрались люди желающие в будущем построить или уже строящие собственный дом (коттедж) где будут проживать круглогодично при этом чаще всего работая в ближайшем большом городе. Поэтому и обсуждается покупка/продажа и даются объявления о покупке/продаже земельных участков именно под строительство коттеджей. Какая площадь земельного участка необходима для строительства подобного коттеджа? От 4 до 12-50 соток максимум! Где Вы, уважаемый, видели цену на земельный участок, в разумной близости от Киева (в данном случае), подобной площади, в нормальном месте за 500 за сотку? Думаю, там-же, где и квартиры в Киеве по 30К$! То есть, нигде! Маркетинговый ход риэлторов под девизом "Вы нам только позвоните, влекомые "красивым" объявлением, а мы уж Вас "обработаем"! :D wolf_cub, предлагает цену.... он может ошибаться не ошибаться - это его право, не комментирую его право, единственное, что скажу - десятилетний сад, да и даже перспекивно-арендованный-сервитутный луг с выходом на водоем цену участку добавляет, причем здорово! Конечно, со мной не согласятся застройщики на участках в чистом поле после кукурузы, но я никого не хочу обидеть! :beer: Да, цены на землю падают, причем быстрее всего там где были "нагреты" в прошлые годы без причинно - "кукурузные поля" гектарами могут стоить уже и по 100 за сотку.... только без газа и без электричества в ближайшем 5-летнем будущем.... и от 10 гектаров.... либо в 100-140 км от Киева, а все это не подходит для коттеджного строительства киевлян. По поводу 2015 года.... А что, на Украине люди перестали строить или рожать детей? Эти дети не ростут и не женятся, не заводят своих детей и не требуют своей жилплощади? Или в нашей стране перепроизводство жилой площади? Строительство высоток стоит, новые квартиры не сдаются - вот и будут люди строиь для себя и детей коттеджи под расширение жилплощади, создавая спрос на земельный участки.

wolf_cub, простите, я нафлудил у Вас в теме, но, чесно говоря, устал от людей "играющих" на теме кризиса!

  • Лайк 4
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Ford,

wolf_cub, простите, я нафлудил у Вас в теме, но, чесно говоря, устал от людей "играющих" на теме кризиса!

 

спасибо за потдержку!!!!

 

цену реальную я действительно не знаю... поэтому может я и хочу невозможного... но за 500 у.е./сотка я продавать не хочу... а за участок я указал ту цену за которую я с ним готов расстатся... если будет реальный покупатель, может цену и снижу, но не из-за того, что все вокруг кричат о кризисе...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...