Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Забрать права

borg

Рекомендовані повідомлення

В начале лета притер одну дамочку на ниссан микро. У меня вообще ничего, у нее царапина. Договориться на месте не получилось. В общем ГАИ и все по закону. Забрали права, выдали временное удост-ние. Вот только сейчас пришло письмо, причем не из Днепровского суда, а из Бориспольской исполнительной судовой службы. Штраф сегодня проплачу, а вот как дальше не знаю - первый раз такое. Куда обращаться? В протоколе инспектор Днепроского ГАИ. Ехать с квитанцией в Днепровское ГАИ? В общее окошко обращаться? Змінено користувачем Оз
кодировка
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевожу :lol:

 

Тема: Забрать права.

Текст сообщения:

В начале лета притер одну дамочку на ниссан микро. У меня вообще ничего, у нее царапина. Договориться на месте не получилось. В общем ГАИ и все по закону. Забрали права, выдали временное удост-ние. Вот только сейчас пришло письмо, причем не из Днепровского суда, а из Бориспольской исполнительной судовой службы. Штраф сегодня проплачу, а вот как дальше не знаю - первый раз такое. Куда обращаться? В протоколе инспектор Днепроского ГАИ. Ехать с квитанцией в Днепровское ГАИ? В общее окошко обращаться?

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А теперь по теме:

 

В моем случае, по такой же ситуации, забирал права в ГАИ, по месту ДТП - туда с квитанцией(это при условии, что суд постановил штраф, а не лишение). Желательно, еще с собой взять постановление суда.

Хотя у знакомого права переслали по месту регистрации, так что фиг его знает - уточняйте в ГАИ(начните со своего). Выдают права только по определенным дням и часам, очередь человек по 20, но сама процедура 5-10 минут.

 

З.Ы. У себя в исполнительной, желательно тоже засветить оплату штрафа, что бы закрыли дело, а то могут потом еще мозг полоскать.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...