Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

кто знает немецкий язык? ОЧЕНЬ нужна помощь

Lilya_helpdog

Рекомендовані повідомлення

Ребят, очень нужно перевести небольшой текст.... хозяева одной из приютских собак немцы, с английским у них проблема и постоянно озникают ошибки общения, а мне очень нужно разъяснить им ситуацию.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

немецкий незнаю, но дам сылку на сайт где люди из разных стран учат языки помагая друг другу. www.busuu.com

эт что-то социальной сети по изучению языков. Там есть и те кто живет непосредственно в германии и знает русский и немецкий язык.

Думаю что оказывать не большие услуги по переводу им будет в радость, так все равно переводят кучу текстов, а так и практика и польза.

сама сеть охватывает весь мир ( так что и для пристройства животных будет тоже можно использовать.:rolleyes:)

если очень срочно, то киньте текст на русском , я попробую разместить в своем акаунте.:rolleyes:

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

но дам сылку на сайт где люди из разных стран учат языки помагая друг другу.

Вот ещё Вам пожалуйста, помощь безвозмездная, обращайтесь.

 

 

deutscherklub.ru/index.php?option=com_fireboard&Itemid=32&func=view&id=802&catid=12&limit=7&limitstart=28

  • Лайк 2
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевод любых текстов со всех и на все языки мира: translate.google.com.ua
  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Перевод любых текстов со всех и на все языки мира: translate.google.com.ua

Вот с этим переводомнемцы в обморок падают... перевод типа "извините.ч то беспокою" - "мне жаль, что вы не соизволили со мнй связаться")))))))))))))))))))))

 

Лиля, я могу помочь, если это еще актуально.

Огромное спасибо! пока справились)

 

ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто отозвался!!!!!! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот с этим переводомнемцы в обморок падают... перевод типа "извините.ч то беспокою" - "мне жаль, что вы не соизволили со мнй связаться")))))))))))))))))))))

 

 

Огромное спасибо! пока справились)

 

ОГРОМНОЕ спасибо всем, кто отозвался!!!!!! :beer:

 

Лиля, вы зря про гугль - я им британский договор залога переводил - надо было за 3 часа 10 страниц текста. Конкретно он "налажал" только с разделом, аналогов которому нет в нашей системе права. читал переведенные с его помощью сайты на польском, немецком др. языках: да смешно, но понять можно. Лучшего пока все равно нет. не всякий великолепно шпрехающий преподаватель немецкого языка сможет правильно перевести ветеринарную лексику, так что не употребляйте в тексте сложных грамматических конструкций, вычурных вежливостей, и все будет в порядке

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...