Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Опалубка для колоны.

Boleg2

Рекомендовані повідомлення

Добрый день.Нужна опалубка для колоны диаметром 40мм.Слышал есть бумажные но где их купить может кто подскажет.И как правильно ее сделать.У меня на эту колону будут опираться балки а на них плиты.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Добрый день.Нужна опалубка для колоны диаметром 40мм.Слышал есть бумажные но где их купить может кто подскажет.И как правильно ее сделать.У меня на эту колону будут опираться балки а на них плиты.

40 мм :o и что это на 4-х сантиметровую "колонну" опереть можно?

Это не колонна, это трубка будет... тоненькая... как такую залить - вообще не представляю :lol:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Из оцинковки свернуть - колонна гладкая получится. Только бандажами усилить надо.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

:) Ну сантиметры да.Спасибо за оперативные ответы. А вот все таки с бумаги есть?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эта опалубка, покупали неделю назад в Эпицентре на Вискозной (на Братиславской не было), себе брали диаметром 20 см, высота 3 метра стоит около 190 грн.

www.amicotube.com.ua/

 

Здесь цены эпицентра, но на них лучше не ориентироваться, так как по всей видимости цена старая www.amicotube.com.ua/ru_19.htm

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вот эта опалубка, покупали неделю назад в Эпицентре на Вискозной (на Братиславской не было), себе брали диаметром 20 см, высота 3 метра стоит около 190 грн.

www.amicotube.com.ua/

 

Здесь цены эпицентра, но на них лучше не ориентироваться, так как по всей видимости цена старая www.amicotube.com.ua/ru_19.htm

 

+1, смотрите в Эпицентре или Новой Линии. Я брал в ЭЦ на Окружной, диаметр 250 и высота 3, чуть больше 200 грн. На прошлой неделе сняли опалубку - идеально ровная глянцевая поверхность :))))

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

То что на Харьковском (наверное точнее на Григоренко пр-те.)это круто.Завтра заеду.Хочу еще мойку для авто поискать там-)).Спасибо все.Сначала думал такая сложная штука эта опалубка а сейчас аж захотелось колон наделать(а надо одну-)).
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Всем спасибо .Купил в эпике на григоренко.Правда взял 300мм а то 400мм оказалась очень громадная.-)
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

  • 2 роки потому...
Подскажите, реально ли на эти колонны поставить перемычки и на них положить плиты перекрытия?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...