Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Отдам ушастый ЗАЗ для декора участка или еще чего-то

miss_amp

Рекомендовані повідомлення

Во дворе стоит уже лет 10 запорожец, кум кума пригнал его сюда из Таращи чтоб отремонтировать. За все это время мы видели хозяина машины один раз. Дозвониться ему мы не можем, где живет не знаем. Пацаны из села вроде нашли его по номерам, договорились о покупке, но никто так и не приехал.:pardon:

Может кто захочет сделать себе клумбу оригинальную, или беседку - приезжайте забирайте (за коньяк ;)) с.Гатное

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю что машина это груда металлолома? Или еще можно что-то с ней сделать?
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Я так понимаю что машина это груда металлолома? Или еще можно что-то с ней сделать?

 

Не совсем, летом приезжали ребята - смотрелии - из "внутренностей" почти все есть, корпус даже не очень прогнивший, стекла целые. Вобщем что-то сделать с ним еще можно, при желании.

Фотки выложу чуть позже, надо поискать.

Главная проблема в том, что документы у хозяина, а хозяина найти что-б призвать к ответу мы не можем.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Фотки здесь smotri.te.ua/rub_15100

он такой мрачный, потому что грязный - стоит без накрытия

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот только новый хозяин заплатит за ТО за весь период:), я так предпологаю
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Да, вот только новый хозяин заплатит за ТО за весь период:), я так предпологаю

 

ну если хотите на нем ездить, то наверное, я вообще-то в этих вопросах не сильна..

лично я его вижу вот в таком образе smotri.te.ua/199084

 

я может и себе его оставила для этих целей, но с родителями и так борьба за каждый сантиметр земли - "а там ще огірочки посаджу", у нас 10 лет постоянного проживания в этом доме даже беседки нету:(

 

а так он мешает и надоел страшно, поэтому если за зиму никто не заберет, психану - найму трактор и отволоку его на свалку 8-)

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

заберет, психану - найму трактор и отволоку его на свалку 8-)

 

На металлолом грн 150 будет, просто выкотите его на улицу, за забор, там его и .:wink:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

та были мысли... но выкатить сил не хватает и стоит он хитро, а самой порезать на металолом - рука не подымается, да и навыков нету:no: а папаша у нас мегачестный и наивный - ждет когда хозяин его найдется...
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На металлолом грн 150 будет, просто выкотите его на улицу, за забор, там его и .:wink:

 

У нас к примеру 1кг мет-лома принимают по 1,2грн, так, что выйдет поболее 150грн. Недавно сдал котёл старый водогрейный + 15-20 секций чуг. радиаторов и 350 грн в карман.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не попадали в ситуации когда вас тормозят ГАЙци в то время как вы везете порезанную машину на металлолом? Желающие могут попробовать на себе :lol::o
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

На металлолом грн 150 будет, просто выкотите его на улицу, за забор, там его и .:wink:

Не знаю как в этом году, а в прошлом на пике в августе такой "запор" потянул на 1300 грн, т.е. больше чем 250$, что несколько больше 150 грн. Правда. после разделения на черный и цветной металл. Хотя задача ставилась просто освободить место.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Не знаю как в этом году, а в прошлом на пике в августе такой "запор" потянул на 1300 грн,

 

а куда сдавали? в пункт приема или сразу на базу? я прошлым летом узнавала в местном пункте приема металлолома так мне назвали сумму в 30 коп. за кг, и это нужно самим его разобрать и привезти. На базах вроде подороже принимают. Но опять таки - разбирать некому, везти нечем.

 

Вот если бы нашелся желающий повозиться с ним и сдать на лом за приличные деньги, я бы согласилась на небольшую долю от вырученой суммы :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Сорри, пропустил слово - "в прошлом ГОДУ" ;)

Сдавали на какую-то базу приема металлолома неподалеку от дома. Но в прошлом году в августе цены на металлолом были "на пике: по пямяти черный металл - по 1,5 грн, цветной - до 6-7 грн/кг.

Разборка с тремя ходками загруженной Таврии заняла день.

26062008360.thumb.jpg.4d301affe2a954356b418bb249ee552b.jpg

26062008362.thumb.jpg.0e72fcfa6b6c3c4d55018a6c8c4b3d1d.jpg

26062008363.thumb.jpg.4564a861c25e91ab0483531833fd5552.jpg

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

А не попадали в ситуации когда вас тормозят ГАЙци в то время как вы везете порезанную машину на металлолом? Желающие могут попробовать на себе :lol::o

 

Да они подсядут в машину, и все дружно поедут с вами, продавать ушастого, им тоже интересно, что из этого получится:)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

а куда сдавали? в пункт приема или сразу на базу? я прошлым летом узнавала в местном пункте приема металлолома так мне назвали сумму в 30 коп. за кг, и это нужно самим его разобрать и привезти. На базах вроде подороже принимают. Но опять таки - разбирать некому, везти нечем.

 

Вот если бы нашелся желающий повозиться с ним и сдать на лом за приличные деньги, я бы согласилась на небольшую долю от вырученой суммы :rolleyes:

 

Вам ведь только хотелось вывезти его чужими руками. А теперь еще и денежку хочется.

 

Но если есть хозяин машины - то не боитесь быть привлеченной за угон, кражу имущества?

Сначала согласуйте все с хозяином.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Вам ведь только хотелось вывезти его чужими руками. А теперь еще и денежку хочется.

 

Вариант " вывезти чужими руками" по прежнему в силе.

 

Сначала согласуйте все с хозяином.

Хозяин за 10 лет приехал один раз, походил вокруг него и уехал, пообещав вернуться, мы много раз пытались его разыскать, по существующим телефонам, через знакомых и т.д. Как я писала уже - ребята, желающие купить машину, нашли хозяина по номерам машины,и вроде даже договорились о встрече, но он так и не приехал и даже не соизволил позвонить, отсюда вывод - машина хозяину и нафиг не нужна. мне тоже.

С какой радости я должна хранить у себя чужой хлам??. И, собственно платить за избавление от него, в случае свалки и трактора.

 

По поводу привлечения - я бумаг на хранение не подписывала, к тому же у меня есть достаточно свидетелей того, что мы разыскивали хозяина, и он так и объявился.

 

Знаете, пару лет назад слышала о службе, которая занималась заброшенными автомобилями, их забирали на штрафплощадку, находили хозяев и обязывали оплачивать услуги эвакуатора и простой авто на штрафплощадке и еще штраф какой-то. Так если бы я жила в черте города давно в эту службу обратилась бы.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Знаете, пару лет назад слышала о службе, которая занималась заброшенными автомобилями, их забирали на штрафплощадку, находили хозяев и обязывали оплачивать услуги эвакуатора и простой авто на штрафплощадке и еще штраф какой-то. Так если бы я жила в черте города давно в эту службу обратилась бы.

 

обратитесь в любую фирму "на столбе". Типа "покупаем машины в любом состоянии,после ДТП и т.д."... они приедут и заберут, и вам может грн 100 перепадет...

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

обратитесь в любую фирму "на столбе". Типа "покупаем машины в любом состоянии,после ДТП и т.д."... они приедут и заберут, и вам может грн 100 перепадет...

 

Тоже думала, но на некоторых приписочка, что старше 20 лет и еще какие-то не принимают, но всеж таки, наверное позвоню, узнаю, вдруг повезет...Спасибо

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Звонила в "фирму со столба" - в запорожцах они категорически не заинтересованы :unknown:
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...