Перейти до публікації
Пошук в
  • Додатково...
Шукати результати, які містять...
Шукати результати в...

Нужно кое-что пошить

AlyaF

Рекомендовані повідомлення

Мне конечно стыдно (15 лет сама обшивала себя с ног до головы), но сейчас просто не хватает на это времени. Возможно, вскорости потребуется всякая разная работа по шитью - пошить чехлы на стулья, шторы, может еще какие-то швейные работы. Никакого эксклюзива я не требую, просто аккуратную работу. Эскизы скорее всего набросаю сама, но если человек с опытом и фантазией и что-то подскажет - буду только благодарна :) У кого есть знакомые, кто умеет шить и хочет подработать, киньте контакты и может фото их работ, если есть. Спасибо!
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Мне конечно стыдно (15 лет сама обшивала себя с ног до головы), но сейчас просто не хватает на это времени. Возможно, вскорости потребуется всякая разная работа по шитью - пошить чехлы на стулья, шторы, может еще какие-то швейные работы. Никакого эксклюзива я не требую, просто аккуратную работу. Эскизы скорее всего набросаю сама, но если человек с опытом и фантазией и что-то подскажет - буду только благодарна :) У кого есть знакомые, кто умеет шить и хочет подработать, киньте контакты и может фото их работ, если есть. Спасибо!

 

Ответил в личку.

  • Лайк 1
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Кому еще интересен вопрос шитья, пишите в личку, есть знакомая, которая очень хорошо шьет. Есть даже фотографии, кому интересно могу отправить.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я сюда подпишусь - подруга шьет гардины, белье, чехлы и т.д. Есть много фото, опыт, цех. При больших объемах - на подряде другие швеи. Стоимость совсем небольшая. Поделюсь контактами, если кому-то нужно.
Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

И я сюда подпишусь - подруга шьет гардины, белье, чехлы и т.д. Есть много фото, опыт, цех. При больших объемах - на подряде другие швеи. Стоимость совсем небольшая. Поделюсь контактами, если кому-то нужно.

 

Можно контактики сюда или в личку, спасибо! У меня подруга тоже интересуется темой пошива штор, так что спрос есть :)

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Можно контактики сюда или в личку, спасибо! У меня подруга тоже интересуется темой пошива штор, так что спрос есть :)

прошу разрешить мне выложить контакты сюда.

 

Наталья 00000000000000000

Шторы, гардины, постельное белье, чехлы.

 

Фотографии ее работ я поищу и выложу сюда.

Все контакты - в личку, фотографии работ - в отдельную рекламную ветку.Модератор Оз.

Посилання на коментар
Поділитися на інших сайтах

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...